ГОГИ

Где и что едим?

40 318 posts in this topic

Был тут ужин на двоих обошелся в 220уз сум, заказали 3 блюда и 2 пива...

http://kupikupi.uz/products/restoran-hanoi.htm

 

Еда была с пряностями;креветки королевские вроде и кальмары

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это бывший Карат что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как за 10 минут доехать до гор??? Есть портал!!!! На МКАД в районе магазина Кастрол,примерно напротив кафе:

Сокин Диер, за мойкой съезд вниз, (!)серпантин и ты в утопающих зеленью(в том числе сосны) горах!!!!

eb4e51100e79t.jpg

Цены средние:

a4e13c4ef380t.jpg

100гр, кола,салад фирменный, отбивнушка какая-то, ассорти хлеб, чай с лимоном – 30К

Внизу протекает «речка». Есть европейскосидячие места, есть топчаны над, около, и у воды:

4cdaae96cd97t.jpg

Единственно што не знаю когда там Спай был,но там не сай,по сути там овраг, ветерка горного нет и душно и влажно,вспотели за 5 минут. Фишка точки это полное ощущение что ты попал в горы, так зачем 62км тащица на бочку???

..ближе к вечеру главы 2х клубов по интересам бмв и вольво собрались и приехали в «горы», оказалось что топчаны надо бронировать, рассердившись ломанулись в др. точку:

35dfc5580499t.jpg

Ооооо,вот где прохлада!!!

Шаршара жемчужина Ташкента, 100%!))) Сели у воды,недалеко от водопада. Сразу же к нам подошел официант и ……… представился:

-меня зовут Носыр!

-ого! – подумал я и мысленно добавил ещё одну мишленовскую звездочку ресторану(1я естественно за водопад)

888db526b4d4t.jpg

диалок с офицантом:

-а вы к нам откуда пожаловали?

-откуда мы, ГОГИ? - перенаправил вопрос мне Вартан

-мы?...с Кавказа!!!!!

Собственно счет:

ed3aae284291t.jpg

..зы:дурацкий движок форума,фиг фотки прально вставишь..

Edited by ГОГИ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спай прям оттуда писал...:)

И там кстати полноценный сай... если я в них правильно разбираюсь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По просьбе пострадавшего за Современных женщин комрада Гоги выкладываю.

с фотками:

где:Бибигон

кто: ГОГИ и Вартан

когда: да вот только што

што:паста, салат "Бибигон", фри с паби для Вартана,он на диете, салат какой-то и чай с лимоном но без сахара(Вартан,ты так заказал??)

a85dfb58b220t.jpg

счет:30130сум, последние тугрики отдал...

0b13002b743ct.jpg

как:душновато, все вокруг сидят....фоткают друг дрега...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за тухум-барака такой? где это можно попробовать?

В любой хорезмской кафешке.

 

опять к себе на квартал завлекаешь?

Штоб арбуз таскать недалеко было :D

Это бывший Карат что ли?

По карте, вроде да. Если там, то Карат в нечто подобие фуд-корта превратился. Европейские блюда. ещё индийский "Брам Джи", теперь ещё "Ханой", наверное тот, что был на Ганге. Много раз писал, что "Ханой" и Себзар.... ну не очень как-то в голове укладывается :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это бывший Карат что ли?

 

Это напротив российского посольства за остановкой раньше вроде Индийский ресторан был

Но цены явно завышены в меню были одни а в счете почему то другие разница получилась около 60-70% сказали типа повышение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как за 10 минут доехать до гор??? Есть портал!!!! На МКАД в районе магазина Кастрол,примерно напротив кафе:

Гоги, а на первой фотке кто? Фанат БМВ? Лёва? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, а на первой фотке кто? Фанат БМВ? Лёва? :)

а,это братва..

 

Сейчас... "СокиН Диёр"...

ха, разминулись:) мы тоже вчера были)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3. Жорный ряд...... вопчем, там не все однозначно. Есть номанные места, а есть такие "астории", что лучше носа не совать.

В кафе Ирина я больше ни ногой, там моя сестренка заразилась сальмонелой.

Edited by maxxxi
нарушение пп 2.19
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кафе Ирина я больше ни ногой, там моя сестренка заразилась сальмонелой.

Точно уверена, что именно оттуда зараза? Я почему спрашиваю, почти ВСЯ Госпиталка (продавцы) кушают там, вернее, им в магаз / прилавок разносят Иринкины афсянки. А магазов и прилавков на Госпиталке дофигище.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно уверена, что именно оттуда зараза? Я почему спрашиваю, почти ВСЯ Госпиталка (продавцы) кушают там, вернее, им в магаз / прилавок разносят Иринкины афсянки. А магазов и прилавков на Госпиталке дофигище.

 

Да уверена. Я их систему знаю, они обслуживают весь базар. В тот день мы с сестрой ели баклажаны, они их готовят, добавляя сметану или каймак. У меня все в порядке, но сестренке досталось, наверное иммунитет был слабее. Она в тот день завтракала гречкой, и именно после обеда стало ей плохо, уже вечером была с температурой и с другими последствиями в больнице. Простите за подробности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите за подробности.

Да без проблем. Предупрежден - вооружен. Я там баклажаны не ем. Кукси, перец фаршировано-жаренный и пирожки. А ваще, шаз на жаре полусырые дела лучше не есть. С шашлыками и салатами быть осторожнее.

 

ПС. пойду-ка я, плова поем. Там все обжаривается, варится и парится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПС. пойду-ка я, плова поем.

волгоградка штоле?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уверена.

@natalik, Вы бы почитали про инкубационный период сальмонеллы и потом уже говорили, про уверенность. :wacko:

ЗЫ. Про сверхцитирование тоже почитайте, это я Вам как модератор говорю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

волгоградка штоле?

Нет. На Кушбеги съездил, на зигир-ош, про который Полиглот писал. Плов номанный. Порция огромная. Мяса и макалажек - выше крыше. Там афсянов надо просить, чтоб макалажек поменьше ложили. Но в отличие от волгоградки, здешние макалажки - говяжьи. Ещё и "сахарный" масол сверху положили мне. Вкуснее "тесктиль" плова, однозначно.

Порция плова, ачичук, компот (в пивной кружке :D ) = 14000. Больше половины макалажек отдал обратно.

Туда надо вдвоем и брать полторы порции или две порции на троих итд... :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

друк был в ШедевреГардне, вот, глазами москвича:

Настоящий москвич. Пожрал, попил, покурил аж на 40 баксов.... а помнит ...... тока кальян :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настоящий москвич. Пожрал, попил, покурил аж на 40 баксов.... а помнит ...... тока кальян :D

 

А что 40 баков это шик и блеск? Тем более в Гардене?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@natalik, Вы бы почитали про инкубационный период сальмонеллы и потом уже говорили, про уверенность. :wacko:

ЗЫ. Про сверхцитирование тоже почитайте, это я Вам как модератор говорю.

 

Меня спросили - вы уверены? Я ответила - Да уверена. Уверена потому, что врачи поставили диагноз. Поставили диагноз по результатам анализов и задав вопрос пациенту - Что ели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня спросили - вы уверены? Я ответила - Да уверена. Уверена потому, что врачи поставили диагноз. Поставили диагноз по результатам анализов и задав вопрос пациенту - Что ели?

и чо они врачи ничо не сделали с кафешкой? никуда не позвонили,не написали? Сэс там.. это же статья, человека отравили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и чо они врачи ничо не сделали с кафешкой? никуда не позвонили,не написали? Сэс там.. это же статья, человека отравили...

 

Нет никуда не звонили и не писали. Как доказать? Там в больнице каждый второй лежал с отравлением после кук-си, остальные от арбуза и кукурузы ну и другие. Многих с того света вытаскивали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как доказать?

это уже к адвокатам вопрос..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет никуда не звонили и не писали. Как доказать? Там в больнице каждый второй лежал с отравлением после кук-си, остальные от арбуза и кукурузы ну и другие. Многих с того света вытаскивали.

Я тоже слышала о череде отравлений сальмонеллезом тут. Кукси, лаваш и что-то еще.

Врачи предупреждали не кормить детей черешней, к примеру. Мол, много отравлений. Черешней, по другой причине. Сказали, что возможно чем-то не тем опыляли или удобряли.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбузы опасно есть, черешню нельзя, кукурузой тоже можно отравиться... Ужс... Хоть вообще не ешь :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.