ГОГИ

Где и что едим?

40 321 posts in this topic

вообще-то старое место это бешагач,оттуда они свалили напротив алишерки, потом напротив цирка

Главпочтамский и Бешагачский "ухогорлонос" параллельно существовали, вроде бы. Но мы всегда брали на Бешагаче, на рупь 25 штук :)

 

ПС. В первый раз вижу, чтобы пирожки ели держа её салфеткой и не снимая при этом перчаток :D

 

Знаю что хорошую гумму делают возле ЦУМа

Возле ЦУМа да, зачетно готовят. И гумму и пирожки разные и сосиску в тесте жаренную... Со сладким чаем карасо идет :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но мы всегда брали на Бешагаче, на рупь 25 штук :)

Одна из визитных карточек Ташкента, своего рода брэнд!

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПС. В первый раз вижу, чтобы пирожки ели держа её салфеткой и не снимая при этом перчаток

нуачё, руки мыть не надо. :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главпочтамский и Бешагачский "ухогорлонос" параллельно существовали, вроде бы. Но мы всегда брали на Бешагаче, на рупь 25 штук :)

А где на Главпочтамте? что- то никогда не замечала..

Возле ЦУМа да, зачетно готовят. И гумму и пирожки разные и сосиску в тесте жаренную... Со сладким чаем карасо идет :)

Так гумма с сосиской (как было написано в прейскуранте) это и есть "сосиску в тесте жаренную"? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПС. В первый раз вижу, чтобы пирожки ели держа её салфеткой и не снимая при этом перчаток :D

вообще-то я всё ем палочками,когда они есть:) атак,хоть руки не жирные,руль обшитый кожей тоже не жирный,сидушки,все дела,всё чисто:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. А где на Главпочтамте? что- то никогда не замечала..

2. и есть "сосиску в тесте жаренную"?

1. Напротив быв. Ярмарки, где кафе "Тошкент Асл Таомлари" (голубое) было, которое потом разделилось на две части, лучшая из которых переехала в между Цирк-Ганга место и ещё филиал напротив Фархадского открыла.

2. Я меню не смотрю, если блюда на показ выставлены. Пальцем показываю и грю - сосиску в тесте. А про "жаренную" я от себя добавил, чтобы народ не думал, что я про сосиску в тесте говорю.

 

руки не жирные,руль обшитый кожей тоже не жирный,сидушки,все дела,всё чисто

Ты свое нац. блюдо - цыплята тапака, как, или вернее, ЧЕМ кушаешь, палочками или тоже салфеткой? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты свое нац. блюдо - цыплята тапака, как, или вернее, ЧЕМ кушаешь, палочками или тоже салфеткой? :D

ФСЁ ем палочками: плов,хоть рис и рассыпчатый а не слипшийся как в паби, кядя - хоть это и суп, а уж если надо чото где косточки отделять,так ваще красота,рыбу-куру,канешна палочками:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз вижу, чтобы пирожки ели держа её салфеткой и не снимая при этом перчаток :D

Он аристократ, там, если присмотреться, даже мобилка лежит аккурат на салфеточке, чтобы не поранилась :D

 

ФСЁ ем палочками

А суп? Суп тоже палочками? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он аристократ, там, если присмотреться, даже мобилка лежит аккурат на салфеточке, чтобы не поранилась :D

стану я на стол,пыльный/жирный ставить сотик,который я потом к уху буду приставлять? Это всё равно што ухо сразу к скатерти приложить:)

А салфетки да, все сколько есть трачу,иногда прошу ещё пачку принести :) вытераю рот,вытираю пот, сморкаюсь,стол вытераю,приборы, края стаканов....

 

А суп? Суп тоже палочками? :D

лехко:) всё что цепляется палками, а воду как из пиалушки выпиваю:)

Edited by ГОГИ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вытераю рот,вытираю пот, стол вытераю,приборы, края стаканов....

Официанта не просишь руки пойти помыть? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец то протестил "Точку вкуса", (это по улице Мирабад(Сапёрная) если ехать с перекрёстка гостиницы Россия в сторону магазина "Жемчуг" после ларька у дороги 50м направо в квартал)

Спасибо, надо зайти. Тем более рядом со мной. У нас на Ойбеке с обедом проблема.

Edited by maxxxi
нарушение пп 2.19
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы не поранилась

 

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официанта не просишь руки пойти помыть? :D

уверен у 80% офицантов даже медкнижки нету...остаётся уповать на Бога....и на салфетки:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на Ойбеке с обедом проблема.

С каких это пор? Если "Точка вкуса" на Саперной для вас близко, то есть ещё пара-тройка номанных, недорогих мест, для плюрализма так сказать :D В одном тока угловом доме на Полкушке, угол Саперная-Руставели по диагонале от России, есть две точки: "Домашняя кухня" под аркой этого дома (напротив Премьер Холла) и ещё одна "домашка", уже на Саперной стороне, где канцтовары, авиабилеты (напротив служ. входа быв. ГАВСа). Ещё есть кафе "Ирина" на Госпиталке. Чисто, прохладно и вкусно. Ну и сама Саперная - это просто "жорный ряд", от ГАВСа до госпиталки. Но тебе наверное "приличные" места нужны? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но тебе наверное "приличные" места нужны? :)

И приличных много, ждут, скучают, мух давят:) "Аскот", "Семён и Роман" (он же "Сёма да Рома"), "Дружба", "Гранд".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главпочтамский и Бешагачский "ухогорлонос" параллельно существовали....

Главпочтамский - Центральнотелеграфский, если быть точным :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главпочтамский - Центральнотелеграфский, если быть точным :)

вот поэтому то я и не поняла поначалу где тут на Главпочтамте гумма ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каких это пор? Если "Точка вкуса" на Саперной для вас близко, то есть ещё пара-тройка номанных, недорогих мест, для плюрализма так сказать :D В одном тока угловом доме на Полкушке, угол Саперная-Руставели по диагонале от России, есть две точки: "Домашняя кухня" под аркой этого дома (напротив Премьер Холла) и ещё одна "домашка", уже на Саперной стороне, где канцтовары, авиабилеты (напротив служ. входа быв. ГАВСа). Ещё есть кафе "Ирина" на Госпиталке. Чисто, прохладно и вкусно. Ну и сама Саперная - это просто "жорный ряд", от ГАВСа до госпиталки. Но тебе наверное "приличные" места нужны? :)

Ну я дама простая и мне приличные места не обязательны. НО! Домашняя кухня под аркой испортилась, т.к. поменялся хозяин и соотношение цена-качество не "АХ". Во вторую домашку нога не ступал, спасибо, буду иметь в виду. А Кафе Ирина - это то , что на 2 этаже? Ну а про жорный ряд, буквально вчера ходили в одно из кафешек, заказала курицу с грибами, в тарелке был 1 кусок курицы, 2 куска кожи, все остальное грибы, правда картошка была вкусной ну и кампот тоже вкусный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот поэтому то я и не поняла поначалу где тут на Главпочтамте гумма

Про Главпочтамт я написал после того, как ты не поняла :) Гоги писал - Алишерка, имея в виду ярмарку на Навои. Напротив них Центр.телеграф

 

Центральнотелеграфский, если быть точным

Ну да - Центр.телеграф. Чо это меня к Алаю потянуло? Я там в жизни ухогорлонос не видел :)

 

1. Домашняя кухня под аркой испортилась, т.к. поменялся хозяин

2. Кафе Ирина - это то , что на 2 этаже?

3. Ну а про жорный ряд

1. Да вроде те же, мама и два сына рулят там, как и в первой их точке на Руставели.

2. Так точно. Угловое.

3. Жорный ряд...... вопчем, там не все однозначно. Есть номанные места, а есть такие "астории", что лучше носа не совать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По просьбе пострадавшего за Современных женщин комрада Гоги выкладываю.

 

где:Бибигон

кто: ГОГИ и Вартан

когда: да вот только што

што:паста, салат "Бибигон", фри с паби для Вартана,он на диете, салат какой-то и чай с лимоном но без сахара(Вартан,ты так заказал??)

 

счет:30130сум, последние тугрики отдал...

 

как:душновато, все вокруг сидят....фоткают друг дрега...

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По просьбе пострадавшего Гоги выкладываю.

Вот кого он решил добровольно поэксплуатировать :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где:Бибигон

кто: ГОГИ

как часто: Всегда ) ГОГИ не кушает дома!

Бедолага )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ездил в горы...кушал на Бочках, в старом месте, где курт-базар. У них до самой воды тапчаны есть.

Мастава, два бараньих шашлыка, лепешка, кола = 14тыш. Вкусно. Шашлыки не маринованные кажись, с кровью были. Мне понравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кушал на Бочках, в старом месте, где курт-базар.

2 дня назад на "первой" точке напротив курт-базара (через реку),

хорошие шашлыки - кусковой, джигар и жеванный, ну и нарын там зачетный.

Справедливости ради - там везде неплохо кормят, конкуренция однако...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конкуренция однако...

а какие там цены, дядь Дима?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.