ГОГИ

Где и что едим?

40 314 posts in this topic

 

 

По ценам как?

Дорого там. А про другие места не знаю, не хожу по таким местам давно :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к форумчанам... Намечается одна днюха (не моя, моя чуть позже :D ) нужно место похожее на Ташкент или Кишмиш, с музыкой и танцами... Но контингент чуть "евро"

 

я бы на Кишмише остановился, ну или Тонг тоже как вариант, по уровню чуть по лучше чем Кишмиш, но он меньше и менее шумный, есть кабинки - музыка танцы вроде были, по вечерам шоу приезжает - девчонки трясут сисями и собирают бабло) чуть дальше есть Маржон, побюджетнее будет и попроще конечно, но готовят вкусно, большой выбор бухла, по желанию могут врубить музыку - "танцы" уже с вас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы на Кишмише остановился, ну или Тонг тоже как вариант, по уровню чуть по лучше чем Кишмиш, но он меньше и менее шумный, есть кабинки - музыка танцы вроде были, по вечерам шоу приезжает - девчонки трясут сисями и собирают бабло) чуть дальше есть Маржон, побюджетнее будет и попроще конечно, но готовят вкусно, большой выбор бухла, по желанию могут врубить музыку - "танцы" уже с вас

 

Тонг это где центр плова рядом с ним кафе?

 

Маржон не пойдет :)

 

Кишмиш все ништяк. Но чуть не то...

 

Кстати Шохсарой норма будет, там у них ресторанчик ниче на ЮАР, там как и в Ташкент ресторане на 2 этаже

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тонг это где центр плова рядом с ним кафе?

 

да, в сторону гидромета от перекрестка метров 50 примерно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

да, в сторону гидромета от перекрестка метров 50 примерно

Там музыки нет.. Маржон лучше
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щохсарой тоже копия Ташкент ресторана по атмосфере и контингенту. :) Там у меня в том году ДР было. итог разбитые стекла и дверь :facepalme:

 

Сафари я вспомнил лет 100 назад был там :D:facepalme: Не пойдет, если конечно там все не изменилось :crazy:

 

Маржон лучше

 

Бумиди Маржон... Екмиди бор ку :D Если только к ним в Алко магазин заехать, то норма :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето, как насчёт "Изумрудный"?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето, как насчёт "Изумрудный"?

 

Кстати идея :icon_eek: Я варианты кенту скину. Пусть думает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тип-изумрудный это идея, то таких идей в Ташкенте вагон и маленькая тележка :D

Виктория, Бочка, Ташкентский Дворик, Арбат, Славянка, Вечер итд

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тонг цивильней Маржона, и там не только музыка была,

но и выступление девочек в ярких нарядах.

Правда последний раз был там с год назад.

Но меню очень большое было, с уклоном в евро и ресторанную тему..

Куча разных закусок на маленьких блюдцах - типа языка, бастурмы,

грибочков, маслин и тому подобных ресторанных приколов..

Официанты все чистенькие и шустрые ))

Но по ценам - не на каждый день конечно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анжан Таомлари на Урде.

Две кайнатма шурпы, мастава, пара манты, кийма-шашлык, хлеб, чай. Итого = 42тыш. Вкусно все. Шурпа наваристая, с кусманом корейки, картофана и прочего. Мясо нежное. Про маставу в прошлый раз писал. В этот раз такая же вкусная. Манты очень зачетные. Тонкое, упругое тесто и сочная начинка. Шматов жира нет. Мелкий жирок тока. Сочность за счет лука, как и в их пичини-самсе. Вопчем, за свои деньги, классное место в центре.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что скажет о ресторане Le maurice??? Как я понял раньше там было кафе На Невском... Напротив клиники Каллисто (Паркентский)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что скажет о ресторане Le maurice???

Как хекнули Невское, с лучшими чебуреками и лапшой в городе, так ничего толкового там больше не было. Сначала был какой-то Сухроб или типо того. Зашел, мне говорят — все то же самое, как на Невском и даже повара те же. Заказал чебуреки как всегда. Принесли форменную бухарскую самсу, тока жаренную. Короче, чебурек полный жидкости внутри. Дибилы, помидоры положили по привычке :facepalme: Больше ни разу туда.

 

А Ле Морис хез, даже отзывов не читал нигде.

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

китайская точка, что возле дворца железнодорожников-проросшие ростки бобов-супер вкусно!, курица в кисло-сладком соусе в кляре и баранина на чугунной тарелке, зеленый чай. Все очень вкусно, ростки не сравнить с диргуми в корейских кафешках, очень вкусно, но много, баранина осталась, пришлось забрать с собой. Чек 139 000

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

китайская точка, что возле дворца железнодорожников

В Тянь Дэинь какая то цикличность с качеством происходит - 2 года назад скурвились, сейчас говорят нормальные стали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет баранины-она вкусная, но мясо не напоминает, так как покрыта как бы мягким кляром, почти без соли, на луковой "подушке", больше всего мне понравились проросшие ростки-слегка обжаренные, с определенным замечательным привкусом, видимо соевого соуса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как хекнули Невское, с лучшими чебуреками и лапшой в городе, так ничего толкового там больше не было. Сначала был какой-то Сухроб или типо того. Зашел, мне говорят — все то же самое, как на Невском и даже повара те же. Заказал чебуреки как всегда. Принесли форменную бухарскую самсу, тока жаренную. Короче, чебурек полный жидкости внутри. Дибилы, помидоры положили по привычке :facepalme: Больше ни разу туда.

 

А Ле Морис хез, даже отзывов не читал нигде.

 

Небольшой отчет о Le maurice. Были вчера там, это караоке бар, депозит малый зал 400, большой зал 600 тыс. Нас туда позвали на Армянскую вечеринку, мы думали кафе, рано приехали, народу не так много было, уехали... (атмосфера как в Софии, Гранате и Рояль Ташкенте) цены соответствующие... Гламур шлямур работают до утра...

 

Так что касается еды... Поехали в Ресторан Ташкент на Тахтапуле... Все как всегда... Народу много, дни рождения, Гости с Казахстана, с Франции тусили... Обязалово в Ташкент ресторане мясное или фруктовое ассорти за 60 тыс... В остальном все как везде цены... Пива разливного нет... Балтика Российское в банке 16.000 :facepalme: Для перекусить, патанцевать перед клубом нормально...

 

1a235308b815.jpg

653bbf93441d.jpg

 

О впечатлениях вчерашних клубах ночных в клубной теме отпишу :)

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О впечатлениях вчерашних клубах ночных в клубной теме отпишу

Ждемс-с, а то все только едят и едят, и я в том числе :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждемс-с, а то все только едят и едят, и я в том числе :)

 

http://www.tforum.uz...80#entry2632864

 

Надо попросить Клубную тему в Едальную перенести, туда не часто заходят, а в едальных люди иногда о клубах, барах отписываются :D

 

Да и Пивопитие нужно в едальную перенести... Может в кои веке еще раз соберемся... а остальное хекнуть... Думаю Дима ака против не будет

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо попросить Клубную тему в Едальную перенести, туда не часто заходят...

Вот я про это тоже подумал, только я имел в виду тему:

Ночные клубы Ташкента

http://www.tforum.uz/topic/33256-ночные-клубы-ташкента/page__st__440

Она почему-то вообще в разделе дискуссий находится :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши клубы - это рассадник проституции, задранных цен и расфуфыренных понтов на пустом месте. Им место в Позорной теме :crazy::D

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проституция это хорошо, нужная и полезная вещь :)

 

Дос, тебе в Москву, в клуб Posh Friends, вот там реальные понты, только в хорошем смысле этого слова :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну само название говорит само за себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клубную тему в Едальную перенести

Пивопитие нужно в едальную перенести

а остальное хекнуть

Артето, ты классный, но иногда несёшь такую чушь :) Всем темам быть и на своём месте, а то каша получится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто путаемся же. Где куда писать :D Либо объединить про клубы и клубную жизнь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member