ГОГИ

Где и что едим?

40 318 posts in this topic

Ну Азербайджанец немного хитрый тип

Вот я про азербайджанца и говорю. Ни с того ни с сего посередине вечера закрыл нам счет, потом открыл новый. Странный типок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я про азербайджанца и говорю. Ни с того ни с сего посередине вечера закрыл нам счет, потом открыл новый. Странный типок.

 

Двойная оплата за обслугу? :icon_eek: Блин не помню счета свои там, есть ли у них за обслугу у бара счет :icon_eek: Вы посмотрели?

 

У меня друг узбек до него докопался разговором :lol: показывая вот видишь со мной армян пришел, как ты к армянам относишься спрашивал :crazy::facepalme: Тот говорит хорошо, а друг говорит да ты что. От них подальше нужно держаться :rofl: эээ бухие были, шутили так :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья,добрый день! Где в городе можно посмотреть футбол и пивка попить? Хороший паб нужен. Альтернатива айриш пабу есть?

 

Бавария

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в городе можно посмотреть футбол и пивка попить?

Пеггис, Бавария, Ошмакон, Премьер Лиг паб.

 

А если бухло с собой, то лучше в Гиждуван на мкад—бадамзаре. Там в каждой кабинке телек наверху и внизу в общем зале тоже. Еда вкусная.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двойная оплата за обслугу? Блин не помню счета свои там, есть ли у них за обслугу у бара счет Вы посмотрели?

 

Хз, не смотрел. Не до этого было. :lol:

Не знаю, пойдем ли в следующий раз туда. Думаю, лучше в Сми пойти, т.к. там более привычно и свойски.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, лучше в Сми пойти, т.к. там более привычно и свойски.

 

Дорого на. за баром места не найти. а депозит космос :D ну если только за столики, за которыми стоишь и пьешь попасть. да и то у Вашей барышни ножки заболят столько стоять :D

 

Не знаю, пойдем ли в следующий раз туда.

 

Дороговато. Кушать нужно в нормальном месте. А по клубам чисто пить и танцевать ходить. Тогда вечер удался :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, Дос. вид офигенный.слюни подтираю :)

Да вижу, вижу- с плова 5 слюней висят, хорошо дальше самсу усмотрел- это не слюни, а корзинка с батоном :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вижу, вижу- с плова 5 слюней висят, хорошо дальше самсу усмотрел- это не слюни, а корзинка с батоном :D

 

А мне фото с казан - кабобом понравилось. Картошечка супер прожарена и цвет приятный :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороговато. Кушать нужно в нормальном месте. А по клубам чисто пить и танцевать ходить. Тогда вечер удался

С этим согласен. Ну в топку в таких точках кушать.

 

Дорого на. за баром места не найти. а депозит космос ну если только за столики, за которыми стоишь и пьешь попасть. да и то у Вашей барышни ножки заболят столько стоять

Если рано прийти, то можно выбрать любое место за баром. :lol:

Депозит 600к на диванчики - норм, думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Депозит 600к на диванчики - норм, думаю.

Спустили что ли? Раньше 800 тыс был :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне фото с казан - кабобом понравилось.

Это ваще секас-блюдо. Типа джиз. Мясо нежнейшее. Поджарую картошку в масло раздавили и лепешкой подбирая ели. Няшка.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я последний раз был в GQ, мест было навалом,сидел возле барной. Общий расход толи 30 толи 40 тыщ :crazy:

Входных не было, спиртное я не пью, так что коктейльчиками безалкогольными нагоняюсь :D

 

Никто не в курсе за счет места Irreplaceable (или как там, не доезжая до новой площади пушкина по шотке,по праву сторону вдоль дороги)?

Зашли щиста посмотреть что да как (мимо проезжали, удивились, он давно уже закрыт был). Цены вроде норм (для такого места), местечко нече так в плане дизайна,чистенько. На тот момент отдыхала лишь одна семья. Музыка норм (что успели услышать). Ну и конечно же по середине две гого танцовщицы, на весь вечер судя по всему, щас мода чтоли такая пошла :facepalme:

 

Спустили что ли? Раньше 800 тыс был

Прошли времена, когда там по 200-300 уе депозит просили :facepalme:

Как мне кажется там скучновато, публика повзрослее, все тупо сидят хомячат, хотя лично мне ващпе поф, я на своей волне как правило в таких заведениях, главное музыка и небольшой танцпол :crazy:

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМИ приходят чисто время убить-выпить. Там музыка хорошая, громко, поэтому не пообщаешься... Так чисто пришел, посмотрел за столиком девушка, весь вечер через ушко пообщались, на 1 кв метре чуть потанцевали, оплатил, увез домой :D итог 100-200 уе нету :facepalme:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

итог 100-200 уе нету

это на девушку все ушло или на еду и бухалово :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это на девушку все ушло или на еду и бухалово :D

 

наверно это общий итог утром :D Так как после СМИ желательно в магазин зайти и догнаться алкоголем и едой :crazy: уж очень там дорого все :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а СМИ еще не снесли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а СМИ еще не снесли?

 

За что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверно это общий итог утром Так как после СМИ желательно в магазин зайти и догнаться алкоголем и едой уж очень там дорого все

Общий итог, да. После Сми в алкомагаз, а с утреца пивасик на похмел. И никуда не надо идти, а девочка рядом нежится в постели голышом. Лепота. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что?

Там же ломают вроде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общий итог, да. После Сми в алкомагаз, а с утреца пивасик на похмел. И никуда не надо идти, а девочка рядом нежится в постели голышом. Лепота. :rolleyes:

 

И на утро, еще разок с ней... и можно такси вызвать и отослать ее... и валятся пол дня в кровати самому :crazy:

 

Там же ломают вроде

 

Значит хорошо. Выделят землю. Хоть нормальный новый большой клуб с танцполом построят. Как в Мармеладе хотя бы

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пошли в Новвот на обед.

Это кафе, которое возле метро Хамза, недалеко от перекрёстка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее не там. У НОВВОТ на Хамзе мраморные столы на втором этаже, и стекло и мдф стол на первом :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новвот на Бродвее, за трц Пойтахт.

 

Я тока ради долмы могу туда вернуться. Как в Бакинке, в свое время.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.