ГОГИ

Где и что едим?

40 245 posts in this topic

Форумчане, что скажете про ресторан Квадро на Лабзаке? Что-то фото еды не внушили доверия...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то фото еды не внушили доверия...

 

Это потому что не я фоткал. :D

 

Не хочу показаться ханжой, брюзгой и прочим сассик-магзава элементом :D А шашлычкам зачет. На наши похожи :good:

 

Только кажется. А с интерьером и экстерьером все в порядке там, как и с ремонтом, мебелью и посудой. На крыше терраса летняя и детская игровая площадка.

 

Шашлыки действительно как наши. Я так и сказал, когда почуял аромат и попробовал на вкус. По ходу там узбеки повара. И плов в большом казане на очаге с бараниной и лазером делают.

 

Вот еще один - Урюк. :D Повара точно узбеки и некоторые из официантов. Плов был еще вкуснее, чем в Бахче. Могли добавить перепелиные яйца, казы и т.д.

 

И цены, что в Бахче, что в Урюке почти как в Чайхане #1 в Москве. Татары обнаглели. :D

 

 

 

 

c58df8958c77.jpg

 

120a561e639f.jpg

 

d963306bf7ad.jpg

 

fb990d7e8d90.jpg

 

3a0ed3649c60.jpg

 

3442b312104b.jpg

 

d6e7d4a172ae.jpg

 

ec8af9c6134d.jpg

 

21d2b557a384.jpg

 

f5e33d73e485.jpg

 

 

 

Том-ям, кстати, на удивление оказался просто отличным. Вкуснее наваристой окрошки. :D Интересно, его тоже наши делают?

 

А черные пельмени - теперь я видел все. :facepalme:

Edited by TAURUS
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все DOSа не могу вытащить посмотреть игру красных дьяволов вместе,блин, а как эту тему читаю, так еще хочется и в кулинарно-гастрономический экскурс.

Edited by Mancunian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все DOSа не могу вытащить, посмотреть игру красных дьяволов вместе,блин, а как эту тему читаю, так еще хочется и в кулинарно-гастрономический экскурс.

Я игру наших тока дома смотрю. Как тока смотрю аутсайд - они лошпарят не по-деццки :facepalme::crazy: Такшта, лучше дома смареть :diablo::D

 

Шашлыки действительно как наши. Я так и сказал, когда почуял аромат и попробовал на вкус. По ходу там узбеки повара. И плов в большом казане на очаге с бараниной и лазером делают.

Скоро наших пиплов и нашей еды будет так много, что впору будет аборигенов с их едой в Красную Книгу заносить :D Ну все как в остальной Европе :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ходили в Дворик Шашлыков, взяли всякие разные, больше всего понравилась вырезка говяжья и куриные крылышки. Цены приличные, еда тоже. Находится в переулке, поворот налево после Жемчужного, как съедете с моста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ходили в Дворик Шашлыков, взяли всякие разные, больше всего понравилась вырезка говяжья и куриные крылышки. Цены приличные, еда тоже. Находится в переулке, поворот налево после Жемчужного, как съедете с моста.

Тоже вчера вечером были там. Взяли всего, рулеты нече так, но чуть чуть суховаты. В целом неплохо, но печень была с прожилками, хоть и не сухая. Цены средние.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шумиловский городок...

всякие узбекфильмы близко не стоят...

у бабулек там запросто есть атомный квас...

 

добавишь пару чайных сахара...помешаешь...считай готовая брага.....

 

такой же атомный ходит по субботам воскресеньям одна бабка на янгиабаде продает...

но это как нарвешься..

поэтому прям на дороге хош от электроаппарата поворачивай...или со стороны узбума...

прям вдоль дороги бабки сидят....

 

неплохой так же квас продается на катартале кафе хосилот

 

беру квас в на шумиловке, у многих попробовал и остановился на одно бабке - у неё оптимальное сочетание вкуса, сладости и разбавленности водой

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

My3bIKaHT, а мы там еде вдобавок встретили одноклассников из Самарканда, я своих, сестренки своих, так приятно было. Последний раз надцать лет тому назад в школе виделись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак Уважаемые Хочу Харчо есть, есть у кого на примете ресторан, чтобы достойно приготовили, ценник поф :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу Харчо есть, ценник поф

Раз пофик, тогда в Грузинский Дворик или в Дом Кино точка. А так, и в Хинкальню можно, на Урде. Вполне себе неплохой харчо. Тока ваще не острый. Или мне так показался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз пофик, тогда в Грузинский Дворик или в Дом Кино точка. А так, и в Хинкальню можно, на Урде. Вполне себе неплохой харчо. Тока ваще не острый. Или мне так показался?

 

Точно в Хинкальне ел...Не там не то, не острый... Ну да я так и думал что в Дом кино придется...А грузинский дворик это на Паркентском или где? :)

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда Генацвале делся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грузинский дворик на заводской, у "йе олде пенсионный паб" :crazy:

 

Куда Генацвале делся?

На три буквы исчез..... у смысле - ХЕЗ :D

 

Лучше Сулико на Братиславе все равно нет точки. Жаль закрылись давно уже как :facepalme:

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

перекуси в моем любимом быстро на Шота Руставелли

 

шикарный овощной гарнир из баклажан..кабачков...болгарского + пласт постной говядины нашпигованной морковкой...

12.000

 

а потом себя еще побаловал...

холодненький арбуз. +3.000

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

перекуси в моем любимом быстро на Шота Руставелли

Скинь локейшн пожалуйста.

Ребят еще какие можете места по типу быстро посоветовать около шотки? Помню ДОС писал про какое то место. Что бы в стиле столовки поесть вкусно, сытно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня вспомнили про ханум на карасарае и решили туда поехать, 7 порций ханум, 5 бутылочных кол, 1 чай, 1 литр компота и лепешка - 62 тыщи

 

немного повалялись на курпачашках :rolleyes:

 

соус у них все таки отличный, взял телефон - можно за пару часов позвонит и в ханум могут добавить мяса - это строго по заказу и минимум 5 порций брать надо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашли вчера в У Бабушки. Нече так место, прикольное. Наелись до отвалу. Чек 44к на двоих. Ассортимент большой, даже вечером (8-9 вечера). Глаза разбегаются. Мне понравилось, одобряем. Из недочетов - нет чайников.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ханум на карасарае

Давай телефон, с собой ханум заберу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго дня всем. нет ли у кого телефона кафе ТТТ(ТмТ) на Тахтапуле. в субботу хотели стол заказать на ифторлик, чет не могу их контакты найти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай телефон, с собой ханум заберу.

Если это тот, что за заправкой, то тесто толстоватое было. По-крайней мере, у прошлом годе.

 

Танкист, там ханум круглый как пицца, который на большие четвертинки разрезают?

 

доброго дня всем. нет ли у кого телефона кафе ТТТ(ТмТ) на Тахтапуле.

2402255

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня вспомнили про ханум на карасарае и решили туда поехать, 7 порций ханум, 5 бутылочных кол, 1 чай, 1 литр компота и лепешка - 62 тыщи

 

немного повалялись на курпачашках :rolleyes:

 

соус у них все таки отличный, взял телефон - можно за пару часов позвонит и в ханум могут добавить мяса - это строго по заказу и минимум 5 порций брать надо

А это где поточнее было? А то в прошлый раз захотелось ханума - поехали на чигатае на базарчик. Там и съели. Вспомнил студенческую пору, когда ездили туда ночью жрать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай телефон, с собой ханум заберу.

 

коллега записал вроде, завтра напишу - а так можно заехать, у них всегда есть готовый

 

Если это тот, что за заправкой, то тесто толстоватое было. По-крайней мере, у прошлом годе.

 

Танкист, там ханум круглый как пицца, который на большие четвертинки разрезают?

 

да он самый, вдоль заправки, держимся левее, не сказал бы что тесто толстоватое, просто оно слоёное вроде как по такой технологии

 

5946ea0b335e62f9f1ad8fe83a772c68.jpg

 

А это где поточнее было? А то в прошлый раз захотелось ханума - поехали на чигатае на базарчик. Там и съели. Вспомнил студенческую пору, когда ездили туда ночью жрать.

 

ну это не совсем тот студенческий вариант, но вкусный - туда реально бы мяса в картошечку и можно было бы побольше съесть

 

самое главный секрет у них в соусе - я как то видел как они его варили добавляя нават

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долма суперская в Навате

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дама ела торт, т.к. была сыта.

 

Надо сохранить, хорошо вышло :D:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.