ГОГИ

Где и что едим?

40 187 posts in this topic

зашли на днях в Happy Time позавтракать (это сзади ГУВД, рядом с рестораном TBone), цены на завтрачные позиции весьма доступны, омлеты от 6 до 9 тыщ, глазунья из 2х яиц с сосисками - 7.500, кофе от 8 до 18 тысяч, блинчики от 3 до 6, очень уютное заведение, очаровательно подают кофе, на большой тарелке чашка кофе, печенюшка и узор из кофе: у меня была Эйфелева башня, у мужа бульдог, а дочке Хелло Китти. Очень милое место, рекомендую, и вечером на улице футбол транслируют.

А кто нить был в Джаз Пабе, который в том же районе, бывш. Патрикс? Отзовитесь пожалуйст.а

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Ulikta сказал:

А кто нить был в Джаз Пабе, который в том же районе, бывш. Патрикс? Отзовитесь пожалуйст.а

Сир там часто бывает...

 

По мне место ничего, но маленькое, музыка на уровне, пиво норма, остальное не знаю... Вечером в выходные все забито

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Ulikta сказал:

А кто нить был в Джаз Пабе, который в том же районе, бывш. Патрикс? Отзовитесь пожалуйст.а

Был, алкоголь норм, еда норм, цены норм. По пятницам и выходным играют живые группы, громко. В будни до 6 вечера скидки 30% на меню

Есть летка

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще бар контактный мне нравится...Если мест нет, сел за бар и пьешь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, arteto сказал:

Еще бар контактный мне нравится...Если мест нет, сел за бар и пьешь :D

И ешь.

А заведения, где нельзя с барменом поговорить — в топку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен контактная стойка тема

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столики на улице есть там, как в стим-баре? Контингент как? На их странице в фэйсе ни одного реального фото интерьера , только реклама.. 

Edited by WSG
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, WSG сказал:

Столики на улице есть там, как в стим-баре? Контингент как? На их странице в фэйсе ни одного реального фото интерьера , только реклама.. 

Нет столиков не было на улице...

Место не большое, бар и площадь музыкантов занимает прилично места...Контингент Евро, самое то для свиданки или культур вечера :D шикарно, немного пафоса и романтики (из за компактности заведения) но столики близко близко к друг другу

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.06.2017 в 21:32, T3571 сказал:

знатоки, подскажите...нужно место для ежедневного обеда...без изысков, но чтобы кухня приличная. нац.кухня приветствуется. бюджет...для студента)) ориентир- Дом Кино, м.Дружбы Народов.

вроде у боулинга чтото было? или к Бешагачу лучше идти?

МТ Олмазор уже посоветовали, там можно вполне бюджетно поесть, официанты некоторые немного тормознутые, но еда что беру вкусная. правда последний месяц у них вечно чего-то нет, то окрошки, то мантышек. вобщем в округе пока это самое норм место цена/качество.

рядом столовая при Госкомимуществе в подвале, вот там совсем бюджетно, для студента как раз.

после боулинга на углу есть давнишний МТ, там еще не были (работаю неподалеку). дальше за углом еще точка самообслуживания (с подносами), но выбора мало и не очень вкусно.

кафе бухара, оно же шекспир, давно закрытое стояло, сейчас там ремонт затеяли, столики на улицу вынесли, что-то будет.

еще напротив ворот нархоза есть простая кафешка без изысков, рядом с милицейским батальоном, туда пока не заходили. в учебный сезон рядом еще точки с пирожками и лавашами открываются, я бы не советовала конечно, но студент выдержит :)

Edited by Nevercat
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nevercat said:

правда последний месяц у них вечно чего-то нет

Ураза секвестирует меню многих точек :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, DOS сказал:

Ураза секвестирует меню многих точек :)

ну надеюсь из-за уразы. просто они иногда пытаются проехать, что если части заказа нет, то остальную часть отменить невозможно. приходится обращаться к завзала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, где-нибудь в Ташкенте готовят кнафе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Khudo said:

Подскажите, пожалуйста, где-нибудь в Ташкенте готовят кнафе?

В Аль Каср или Аль Делфин. Другие точки на ум не приходят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

В Аль Каср или Аль Делфин. Другие точки на ум не приходят.

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 6/29/2017 в 16:42, Ulikta сказал:

зашли на днях в Happy Time позавтракать (это сзади ГУВД, рядом с рестораном TBone), цены на завтрачные позиции весьма доступны, омлеты от 6 до 9 тыщ, глазунья из 2х яиц с сосисками - 7.500, кофе от 8 до 18 тысяч, блинчики от 3 до 6, очень уютное заведение, очаровательно подают кофе, на большой тарелке чашка кофе, печенюшка и узор из кофе: у меня была Эйфелева башня, у мужа бульдог, а дочке Хелло Китти. Очень милое место, рекомендую, и вечером на улице футбол транслируют.

А кто нить был в Джаз Пабе, который в том же районе, бывш. Патрикс? Отзовитесь пожалуйст.а

Заехал на завтрак в хэппи тайм: Американо, овсяная каша, блинчик с творогом. Обслуживание хорошее, приветливая девушка. По еде, Кофе чуть горчит рисунок не понял. Блинчик с Творогом не воздушный а более как творожки чтоли, не нравится. Каша была наверное градуса кипения когда принесли вот сижу жду пока остынет. Ну и видно что пятиминутка хлопья мелкие не геркулес. По мне в канелле завтрак вкуснее. Думаю 3 из 5. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Khudo said:

Спасибо!

я видела в меню у Голден Форк, что на Юнусабаде, и в меню турецкой кафешки Назар напротив Мега-Планета, есть ли фактически не знаю. А в Голден Винге, Торренто, прдавали одно время кадаиф (тесто такое же, как у кнафе), только без сыра, а только начинка из грец. орехов и фисташек, и пропитано сиропом, ужасно сладко, но ужасно вкусно. Если вам не принципиально сырная начинка, можете попробовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обед в Salsal, общая сумма 160 тыщ на 2х, было съедено: 1 салат с острой курицей, 1 шилпилдок, 1 сет Салсал, чай по маррокански, шашлык из вырезки телячьей и самса с мясом. Понравилось: место очень уютное, суперские люстры, сидеть уютно, шашлык из вырезки- отлично, шилпилдок - хорошо, и подача блюд очень интересная и чай очень вкусный. Не понравилось: порции небольшие очень, я понимаю, что это новая узбекская кухня, но все же; кусочки жира везде: и в мантышках зеленых и с мясом, в самсе с зелень и с мясом, и жир довольно пахучий, в сете была люляшка, в ней тоже видать какой-то жир, после которого у меня до сих по пленка во рту, ни чаем, ни зеленым яблоком сбить не могу; жарко, может из-за того, что я сидела спиной к окну, но я реально прогрелась, или кондеры у них слабо работают. В общем, я туда больше не пойду. А вырезку и в Старом Арбате отлично готовят. Просто я от них большего ожидала, подача-то блюд лайт, но сами блюда совершенно не лайт (куски жира), и например самса и мантышки мне больше в Ош Маконе нравятся, потому что там жир во все не кладут, я про самсу и манты с зеленью. И не надо писать, что без жира не будет сочности, будет, будет, только уметь надо готовить.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дарлинг, ты права. Ффтопку шматы жира. Сочность надо достигать бар-чарви и луком. И чтобы бар-чарви был не из пахучего барана. Чарви исчезнет, оставив сок. И лука побольше надо.

А на небе застываюший парафином — это говяжий жир, самый отвратный из жиров.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.07.2017 в 23:13, DOS сказал:

Другие точки на ум не приходят.

Другая точка моя, собственная...:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком кафе ресторане сейчас самые яркие шоу программы девочек по  вечерам. И со скольки до скольки? Подскажите пожалуйста, надо гостей сводить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Listok сказал:

В каком кафе ресторане сейчас самые яркие шоу программы девочек по  вечерам. И со скольки до скольки? Подскажите пожалуйста, надо гостей сводить.

везде почти одни и те же шоу балеты

Рестораны

Кишмиш до 23-00 может чуть дольше, лучше ближе к 20-00 приходить

Ташкент до 23-00 может чуть дольше, лучше ближе к 20-00 приходить

Тезикова дача до 23-00 может чуть дольше, лучше ближе к 20-00 приходить

и так на все...

В тезиковой даче танцпол есть и уличные столики, и программа лучше

в пятницу-субботу вечером самое то

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BUBUKA сказал:

Спай а от полукруглого дома кажись 16 этажки далеко?

Это у Билли под окном прям...:D

Супермаркет Зархал, недалеко...

Только что, arteto сказал:

в ценах :Dсразу видно окраина :Dв центре пицца от 45 тыс 

Я ж грю, для лохов...:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Я ж грю, для лохов...:crazy:

если в тесте не разбираетесь - проходите мимо

знаток блин :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, spy_cam сказал:

Это у Билли под окном прям...:D

а я знаю где живет дядя Билли?:facepalme::D

 

2 минуты назад, spy_cam сказал:

Супермаркет Зархал, недалеко...

спасибо...думаю найдём

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

если в тесте не разбираетесь - проходите мимо

знаток епта :D

Если ты тесто по фото определил, то иди, и не просто иди...:rofl:

Я и для лохов пиццу ел, приколись..:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.