ГОГИ

Где и что едим?

40 239 posts in this topic

Сим-сим рулит однозначно, если с Беком сравнивать.

 

У всех свои понятия гульнуть!

Водка, закуска и горячее. Возьми и сравни пеггис с беком. Бек раза в два-три дешевле будет.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

BUBUKA, хозяева разные, хотя и родственники

 

а...сори..просто как то на съемках фильма нас кухня выездная именно из ресторана кормила....

вот повар и рассказал..что "папа" один...и там и там....

 

ввёл значит негодник в заблуждение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно в Пеггисе гульнуть за столько же, сколько и в Беке? Если я не ошиюбаюсь, там одни салаты от 20 тысяч начинаются, горячие 30 и выше? В Беке же еда в разы дешевле, шашлык из крылышек 15 тыщ, мой аппетит 3.5 тыщи, лапша с фрикадельками 5 тыщ. Мне всегда казалось, что в Пеггисе цены, как в Дудеке.

 

ну не также конечно, но разница с последний счётом в пеггисе и в беке была порядка 50 тыщ - и удовольствия никакого самое главное, я бы с закрытыми глазам отдал эти 50 тыщ за норм еду и обстановку, просто нужно было именно в том районе, так конечно бы поехал в Дунё как вариант

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стим и цыпа бургеры - классные. Очень вкусно и смачно

два раза ели быкбургеры и сырбургеры. Оба раза не понравилось. Сухие и так себе на вкус. Греческий салат норм, кроме никакущей брынзы.

Бешеные чипсы из картофельных очисток интересны, салат из баклажан похож на сладкий фри, сырные шарики шикарны, тархун очень вкусный.

Пиво Бучингер, соответственно, не очень.

 

Вывод — можно заглядывать выпить кружку пива или крепкого алкоголя с закусками, любоваться девочками, но не кушать бургеры

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быкбургер из котлеты, нет? Мы стейкбургер ели. И цыпабургер из грудинки вроде, не заглядывал туда.

Мы вообще едим бургеры тока из цельного мяса, а не каклет-маклет.

Урбан и Стим — лучшие бургеры из цельного мяса, поджаренного на гриле. Вот это мы и едим, когда изредка хочецца джанка :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быкбургер из котлеты, нет?

из котлеты. Цыпабургер тоже ели, тоже в топку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быкбургер из котлеты, нет? Мы стейкбургер ели. И цыпабургер из грудинки вроде, не заглядывал туда.

Мы вообще едим бургеры тока из цельного мяса, а не каклет-маклет.

Урбан и Стим — лучшие бургеры из цельного мяса, поджаренного на гриле. Вот это мы и едим, когда изредка хочецца джанка :)

 

Из цельного мяса бургер ?!! Извините конечно но Это как плов из гречки, как лепешка в духовке.. из цельного это стейк уже..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как плов из гречки

а есть такой, именно плов. Этот вариант возник где-то в 70-х годах в Узбекистане. Плов с гречкой — рецептурно и технологически усложненная и приближенная к плову разновидность гречневой каши. Используется в качестве диеты для больных диабетом

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Из цельного мяса бургер ?!! Извините конечно но Это как плов из гречки, как лепешка в духовке.. из цельного это стейк уже..

 

А из цельного плова - пловбургер. Поэтому он и написал -стейкбургер-. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а есть такой, именно плов. Этот вариант возник где-то в 70-х годах в Узбекистане. Плов с гречкой — рецептурно и технологически усложненная и приближенная к плову разновидность гречневой каши. Используется в качестве диеты для больных диабетом

Есть, точно. Родители готовят иногда. Да и сам тоже делаю именно гречневый плов с зирваком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был в артишоке,после 8 вечера. Кофейня сверху работает до 21.00, артишок (снизу столовая) до 22.00, что немного необычно. Вообщем зашел в артишок. Дизайн и интерьер нормас, уетненько. Еда - так себе, но подходя к вопросу объективно,можно сказать,что к вечеру у них уже остались остатки еды. Цены - средние,не сказал бы,что дешевые. Но например у той же У Бабушки (были там и после 21.00), еды намного больше (выбора).

Пожалуй, еще разок схожу. Счёт 18.5к на одного.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

из цельного это стейк уже..

А я что написал?

 

И кста, плов из гречки классная вещь.

 

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еда - так себе, но подходя к вопросу объективно,можно сказать,что к вечеру у них уже остались остатки еды.

Я вообще был удивлен что они вечером работают. Потому что это чисто вариант для обеда, хотя за рубежом видел такие варианты и на вечер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Артишоке, который у областной налоговой, готовят ли кукси?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Артишоке, который у областной налоговой, готовят ли кукси?

Окрошку брал, но кукси не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А я что написал?

 

И кста, плов из гречки классная вещь.

 

Это я к тому что это как положить шашлык из бараньей корейки в хлеб и сказать какая вкусная шаурма. Стейк между хлебом не может называтся бургер по определению, стейк может быть как топпинг но не как единственный ингридиен я так думаю.

Edited by farik78
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте вкусный кукси в Чиланзарском районе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Джуманджи и Бек на днях ходили, я такая консервативная в своих вкусах, ничего не могу с собой поделать, В Джуманджи народу не так много было, наверное, из-за Рузы, и может и поэтому их самое популярное блюдо - горячий салат с лапшой - был изумительно хорош, наесться не могла. Курица на жаровне была обалденная, солянка супер-мега вкусная, 2 кефира и 1 компот - счет 116 тысяч, цены однако подорожали. В Беке было съедено 1 аппетит, 1 чакка, 1 мар. ассорти, 1 чалоп, 1 борщ, 1 солянка, 2 шашлыка из куриных крылышек, 1 лимонный чай - 68 тыщ. Все очень вкусно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкусно в Беке это оксюморон. Без обид. 

Вот где реально хочется впиться зубами в доширак  это Чимган.  Мне кажется всем местным, включая поваров ресторанов при зонах отдыха медведь наступил на все вкусовые рецепторы (попутно насрав на склад продуктов). Это некомментируемо, завтра в город и там на этом фоне даже Бек покажется рестораном Бокюса. Тошканим онам. 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.06.2017 в 12:37, asdf сказал:

Посоветуйте вкусный кукси в Чиланзарском районе!

на фархадском..12 квартал..прям за банком...

3 А дом.

кафе "у Зои"

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dishenzo said:

Вкусно в Беке это оксюморон. Без обид.

Вот где реально хочется впиться зубами в доширак  это Чимган.  Мне кажется всем местным, включая поваров ресторанов при зонах отдыха медведь наступил на все вкусовые рецепторы (попутно насрав на склад продуктов). Это некомментируемо, завтра в город и там на этом фоне даже Бек покажется рестораном Бокюса. Тошканим онам.


 

В Чимгане вкусно готовить без надобности, съедят и такое. 
 

По поводу Бека солидарен, вычеркнут из списка давно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, bronemaster сказал:

В Чимгане вкусно готовить без надобности, съедят и такое. 

В кафе с названием из двух женских имён (со стороны канатной дороги) вполне себе нормальный шашлык и салаты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

В кафе с названием из двух женских имён (со стороны канатной дороги) вполне себе нормальный шашлык и салаты

Что за имена? Фатима и Зухра!? :crazy::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тьфу ты, забыл написать. Кафе с названием из двух русских женских имён. "Оленька-Юленька" или типа того

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.