ГОГИ

Где и что едим?

40 334 posts in this topic

7 часов назад, spy_cam сказал:

Мирона походу уже того, нету... не?

Не знаю, был там пару лет назад. В огороде сидели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, spy_cam сказал:

Мирона походу уже того, нету... не?

И его самого нету и кафе не работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обед в старом, добром Беке: 1 аппетит ,1 чакка, 1 порция маринадов, 1 борщ, 1.5 лапши с фрикадельками, 1 чай с лимоном, 2 куринных шашлыка - 78 тысяч. Все вкусно, как всегда.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, рядом с Алмазарским РОВД открылся филиал Райхон. Кто нибудь уже там был? Мимо проезжал уже после обеда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где и что НЕ едим? ))

Сегодня не ел плова в новом месте PLOV лаунж-паунж-шмаунж. Короче бывший централ.

В 13-30 плова уже не было... да и после знакомства с меню, уже и не хотелось ихнего плова ))

плов - 18500 сум, салат простой - 9500 сум, чай простой - 9000 сум. ХЗ сколько еще за обслугу. Официанты тупят. 10 минут ждали пока мусье гарсон соизволил подойти и сообщить что плова уже нет ))

Зато на Д2 как всегда плов есть и на двоих отдали 28 тыщ за 2 плова, 2 ачичука, поллепешки и чай.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

 

Кафе у Зои тоже есть в Йике.

а где там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вдоль главной дороги, через канаву.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Boss said:

чай простой - 9000 сум.

Жажажа. Даже в клубешниках чай дешевле,а тут в таком месте,где чай просто маст хэв, ставить такую цену...Хотя может дорогой листовой чай, впрочем, в чём я очень сильно сомневаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, My3bIKaHT сказал:

Жажажа. Даже в клубешниках чай дешевле,а тут в таком месте,где чай просто маст хэв, ставить такую цену...Хотя может дорогой листовой чай, впрочем, в чём я очень сильно сомневаюсь.

Поправка - чай простой не 9000 а 9500 ))

 

plov-l.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриль неплохой в бывшем центре плова на гидромете, в последнее время беру гриль в мастерфуд на гостинице Россия (гранд мир), курица стоит 30к, обернута в лаваш и как полагается в фольгу, к ней там же беру порцию риса 2,5к, хорошиий, рассыпчатый лазер...

Может кому пригодится)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

так захотелось салата из водорослей...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера обед на Ecorn Сапёрная. Супы Минестроне и чечевичный, на второе итальянские пельмешки со сливками с импортным названием (забыл как), фирменный хлеб, 2 лимонада, чай с лимоном, 118.000 сум. Сидел с коллегой. 

Людей было много, кухня не успевала за заказами. Впрочем еда понравилась.

Edited by не герой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tamerL2N said:

гриль в мастерфуд на гостинице Россия (гранд мир), курица стоит 30к, обернута в лаваш и как полагается в фольгу... 

В том году тоже брал у них.. Сделана была нестандартно- обмазана чесночной пастой, не сильно зажаренная и в лаваше, но на вкус нормально, хотя маленькая совсем курочка была.. ) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтрак на Canella. Каша "7 злаков", кофе "Раф". 20.000 сумов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, не герой сказал:

Завтрак на Canella. Каша "7 злаков", кофе "Раф". 20.000 сумов.

И как каша в Канеле? Частенько дома на завтраки готовлю такую. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая, вкусная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Boss said:

Поправка - чай простой не 9000 а 9500 ))

Ну а как ты хотел? Там же в названии есть заветное и волшебное слово - Лааауунжж :crazy: Надо отвечать теперь соответствующими ценами :D Тьфу пиццот раз, на таких горе-рестораторов. Как макаки повторяет друг за другом. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел сегодня рекламу нового кафе, обратил внимание на слова(подчеркуто) : 
"Мясо доставляется прямо с завода Bizning Donar, который находится на одной территории с заведением, поэтому цена на мясо доступна для широкой аудитории."
А вот цены из меню: 
Чай - 10 000
Вода 0.5 - 2500 
Шашлык- 8000 
Гамбургер- 35000 ) 
А чай судя по цене они на себе с Индии пешком несут)) 
И широкая аудитория у нас конечно каждый день шашлык в два раза дороже обычного ест, и чаем по 10 штук запивает)) 
Кому интересно вот ссылки: 
https://www.gazeta.uz/ru/2017/08/19/qanotchi/
facebook.com/Qanotchi

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абдурахмон Позилжонов кто это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, DOS сказал:

Тьфу пиццот раз, на таких горе-рестораторов. Как макаки повторяет друг за другом. 

Да открой ты уже кафе и сделай все по уму! Будем к тебе приходить и на пития тоже у тя будем собираться :rolleyes::drinks:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, arteto said:

Абдурахмон Позилжонов кто это?

я подозреваю, что это родственник Жахонгира Позилжонова, солиста гр. Божалар. А может и не так.

подружка моя на днях там была, сказала, что лимонад 1 л. стоил 40 тыщ, и мясо и курица были с запахом. Вобщем, не знаю я. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ulikta said:

я подозреваю, что это родственник Жахонгира Позилжонова, солиста гр. Божалар. А может и не так.

как мне сказали, это его старший брат.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

maverick144, мерси за ясность. Я почему почувствовала связь между этими 2 лицами? Потому что в телерекламе громко так сказали АБДУРАХМОН ПОЗИЛЖОНОВ, типа, ну вы и так знаете, кто он такой. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заехал в этот Канотчи. Шашлык из куры 38тыш, крылышки 45тыш, емнип. Ффтопку короче. Я не из тех, кто переплачивает тока за то, что  заведением вледаеет какой-то кто-то :crazy:

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member