ГОГИ

Где и что едим?

40 305 posts in this topic

2 часа назад, trew сказал:

Потолок обвалился. Пишут, что пострадавшие есть. На Мдк вчера часов в 10 вечера видео появилось. 

Так и сказали... говорят повезло нам что позже не ели... мы около 7 или 8 там ели... Получается позже было...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BredoGen said:

Где нынче готовят лучший хаш? 

пару недель назад были в Ташкентском Дворике. Так вот ребята там хаш ели и очень хвалили. Повар армянин кажись.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arteto said:

Так и сказали... говорят повезло нам что позже не ели... мы около 7 или 8 там ели... Получается позже было...

Ждем теперь такое же видео от ихнего руководства как и от октепе лаваш?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, oddiy bola сказал:

Ждем теперь такое же видео от ихнего руководства как и от октепе лаваш?

Не знаю... но нам повезло... блин аж страшно стало... на нас могло же обрушиться же 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2a44fa935154.jpg

Друзья прислали Пол часа раньше ушли оказывается 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же и недо-новострои строятся :facepalme: :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, DOS сказал:

Так же и недо-новострои строятся :facepalme: :crazy:

Походу гипсокартон провис... профиля обычные были 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером  у них потолок рухнул, а сегодня на их странице в фб, они уже пишут, что работают и все нормально.. Это как они за ночь успели всё сделать, натяжной что-ли повесили))

Меню у них неплохое, а как с размером порций и качеством? Обслуга там сколько процентов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, WSG сказал:

Вчера вечером  у них потолок рухнул, а сегодня на их странице в фб, они уже пишут, что работают и все нормально.. Это как они за ночь успели всё сделать, натяжной что-ли повесили))

Меню у них неплохое, а как с размером порций и качеством? Обслуга там сколько процентов?

Обслуга четкая... цены дешевле чем в других МТ 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в третий раз сходили в Гурманию, что сзади Госпиталки. Там вкусно и цены приличные, например ,судак с грибами стоит 26 тыщ. Салаты 13-25 тысяч. Средние, можно сказать цены. Хочу отметить душевный рыбный суп, правда, порция маленька, но все равно ужасно вкусный и насыщенный, по цене 14. 000. Сходить рекомендую. Вчера в поисках тандыр самсы поехали в Тандыр на Рисовом. Самса вообще не айс, тесто пересоленное и до кучи жиринок. В Бешпанже, увы, самсы не осталось. Обновленный Бек на Мукими -это очень красивый в национальном стиле от души сделанный интерьер, даже курить нельзя по этой причине. Но еда вообще не пойдет, как и официанты. Все на Паркентском намного лучше и вкуснее.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ulikta said:

1. в третий раз сходили в Гурманию, что сзади Госпиталки.
2. Вчера в поисках тандыр самсы поехали 

1. Это который типо туречина? Слева от Анхора и Анора. Вроде там шаз баннер висит - скоро открытие ресторана Истанбул. Там?
2. Сходи в Дустлар у МИДа. Там в тандыре отличную самсу готовят. Тесто как совеццкая "капак-сомса" (однослойка, пичини-тесто). Начинка классная, жира почти нет. Есть мясная и тыква. 4тыш вроде стоит и очень даже стоит своих денег

Шторм, насчет самсы тебя тоже касается. Ты за такую спрашивал

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOS, нет, не там, Гурмания это возле офиса ООН, ежели ехать со стороны Госпиталки, то первый поворот направо, не до езжая Анора. Там Батут центр есть еще, в том же здании по соседтству.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ulikta said:

нет, не там, Гурмания это возле офиса ООН, ежели ехать со стороны Госпиталки, то первый поворот направо, не до езжая Анора.

Географы блин!

Хоть сову на глобус!:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UAZiat said:

Географы блин!

Хоть сову на глобус!:facepalme:

:lol::lol::rolleyes: ну правильно же я написала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Ulikta said:

поворот направо, не до езжая Анора. Там Батут центр есть еще, в том же здании по соседтству.

Ясно

Я про бизнес-кафе в Ракат-плазе подумал. Теперь там будет Истанбул

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Ulikta said:

:lol::lol::rolleyes: ну правильно же я написала

я сразу понял где это ....спасибо за наводку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заехал сегодня в хвалебный Нихол у бывшего к-ра Нукус и взял куру на вынос,ну что сказать: ничего есть можно,а так переваренная пародия на табака в Уголке,даже соус схож по вкусу,но не такой ядрёный ;)

Много лет беру табака в Уголке,прошу ещё поподжарить,канает с водочкой. Хотя было раз-другой невкусно,но как говорится шлак всегда есть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиво  вкусное в замке на рисовом (Клан Кастл).Хотя уже сто лет там не был,надо уж навестить,а то соскучились поди :crazy: Цезарь там отменный,надеюсь не испортился..

Edited by Алексеич
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Алексеич сказал:

так переваренная пародия на табака в Уголке

последние лет пять Уголок — пародия на Уголок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

последние лет пять Уголок — пародия на Уголок

Не знаю,на вынос беру часто,мне нравится,главное поджарить после супчика :lol: (хотя знаю гадость ещё та).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще место не айс этот уголок, а посуда ваще ппц, все пахнет совецким союзом образно :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки  добрался  поужинать к Пэгги, не прошло и нескольких лет. :lol: Персонал - на твердую 5-ку. Умные, симпотные, грамотные.   Интерьер - хороший, твердая 4-ка. 

Теперь про еду .  Что заказывал. Греческий салат - гут. Твердая 4.  Картошка дольками с зеленью... ну тоже 4.  Пеппер стэйк - разочаровал. Сам стейк - неплох, но ни разу не пеппер :facepalme:. Короче, в итоге  - 3-ка, с натяжкой.  Пиво  - неплохое, брал "янтарное" ( как понял - микс из светлого и темного). Пиво приятное, но излишне мягкое. 4-    

Edited by Волговод
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sirinius сказал:

последние лет пять Уголок — пародия на Уголок

зря ты, по моему, цыплята там отличные, но сволочи, разрешают курить внутри кафе

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, исправились..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Алексеич said:

Заехал сегодня в хвалебный Нихол

Я ещё в прошлом году в их филиале на Ц-15. Больше не хожу. Заранее отваренная кура лежит и ждёт заказа. после чего её быстро обжаривают и приносят. Это близко даже не тапака :crazy:  В 99% точек шаз так делают :facepalme:  Тока 2-3 из которых я знаю делают классический тапака, где цыпа этакая слегка "резинистая", а не в хлам разваленная. Это в Лесной Полянке у Бобра, на Луначарском. Ещё хвалили точку на углу 8-го квартала ЮА, где раньше Принц был. 

 

10 hours ago, Sirinius said:

Может, исправились..

Там тока на вынос. Раньше часто брал, когда Лесная полянка скурвилась. Потом они весь состав поваров поменяли и я снова там начал брать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now