Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Они - тематические. Это - единственная разница. К писателям как к личностям - претензий никаких Все, кого знаю лично, мне симпатичны. Включая даже пессимистов :)

лично к вам отношусь очень уважительно, но...

раздражают люди, которых раздражают темы на форумах, где люди просто могут расслабиться...

благодаря вышеупомянутой теме, я знаю многих форумчан лично...и очень этому рада...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражают люди, которых раздражают темы на форумах, где люди просто могут расслабиться...

Айвори, я нигде не писал, что тема НОЧ меня раздражает.

Меня раздражает, когда ведут диалоги, смысл которых я зачастую не понимаю, поскольку эти диалоги берут начало в теме, куда я практически не захожу.

Что же касается моих шуток про НОЧ - легкий стеб, и ничего более. Неужели и я не могу себе позволить просто расслабиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айвори, я нигде не писал, что тема НОЧ меня раздражает.

Меня раздражает, когда ведут диалоги, смысл которых я зачастую не понимаю, поскольку эти диалоги берут начало в теме, куда я практически не захожу.

Что же касается моих шуток про НОЧ - легкий стеб, и ничего более. Неужели и я не могу себе позволить просто расслабиться?

простите если я вас не правильно поняла...

иногда я себя сама раздражаю....это по теме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грамотеи раздражают. :wacko: Больше всех, надоела ошибка в слове "пробовал", в разных склонениях.

В этом слове нет буквы "Ы". НЕТ!!!! :angry:

Cогласен почти со всем, только одна поправка, у ГЛАГОЛА пробовать не может быть СКЛОНЕНИЙ. Он может иметь только СПРЯЖЕНИЯ. В данном конкретном случае - второе. Склонения бывают у имен существительных и некоторых других именных форм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает клуб мазохистов в теме про авто.

Эти "кобальтисты" не мазохисты... Они - "акционеры" УзГМ. А Корыто Кобальт, по цене чуть б/ушной Эпики - это их "дивиденды", если конечно ещё доплатят, чтобы получить их. Лохотрон на Государственном уровне. Не может не раздражать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но почему, нельзя перестать делать элементарные ошибки? Посмотрев, как какое-либо слово, или оборот, пишут-используют другие? Почему надо писать пробЫвал? Или же, отделять приставки от корня (если неправильно использую термины, меня поправят).

C этим согласен полностью.

Ну а причина - проста до банальности. Люмпенизация и дебилизация большей части населения. Книг - не читают, орфографии и пунктуации учатся там, где чаще бывают, то есть - в Интернете, а он - хорошему не научит, если по спецсайтам не ходить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лохотрон на Государственном уровне. Не может не раздражать.

Да при чём же тут государство? Договор с автосалонами заключался? Ну так, взяли б, да написали коллективную жалобу в общество защиты прав потребителей. Глядишь, и была бы польза.

 

Люмпенизация и дебилизация большей части населения.

Когда вижу вопиющие ошибки, "руки тянутся к штурвалу" - отредактировать хочеться, сил нет. Раздражает. :lol: Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает, когда "Manus manum lavat"... и ничё с этим не поделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня раздражает непонимаени со стороны людей.. я так заводится начинаю, когда пытаешься объяснить что то, а они просто даже не пытаются услышать тебя, придерживаются своей позиции

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда пытаешься объяснить что то, а они просто даже не пытаются услышать тебя, придерживаются своей позиции

Не раздражайся, а пожалей их. Они больны самовлюбленным эгоизмом :) Неизлечимая болезнь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

придерживаются своей позиции

Представь, как их ты раздражаешь. Тем более, возможно, их позиция более верная или правильная. С их точки зрения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражают некомпетентные нравоучения... ощенама... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают родители тупых детей, которые родив ребенка из-за отсутствия времени и ответственности оставляют его на произвол судьбы и один на один с жизненными трудностями, при этом имея хороший статус или должность и думая лишь о том, что главное обеспеченность ребенка (хорошо одевать и кормить).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают родители тупых детей,

оригинально.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

оригинально.

что именно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают родители тупых детей, которые родив ребенка из-за отсутствия времени и ответственности оставляют его на произвол судьбы и один на один с жизненными трудностями, при этом имея хороший статус или должность и думая лишь о том, что главное обеспеченность ребенка (хорошо одевать и кормить).

 

Скорее всего хотел сказать тупые родители... дети здесь ни причем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недалёкие "герои" своего времени, не приученные следить за языком и неспособные отвечать за свои слова и поступки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего хотел сказать тупые родители... дети здесь ни причем

В том то и дело, что родители успешные, а их дети тупые из-за недостаточного родительского внимания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

которые родив ребенка из-за отсутствия времени и ответственности оставляют его на произвол судьбы и один на один с жизненными трудностями

Это с какими такими жизненными трудностями оставляют один на один ребенка?

 

В том то и дело, что родители успешные, а их дети тупые из-за недостаточного родительского внимания.

А в чем тупость эта проявляется, можно узнать? Таблицу умножения не знают или Сканави в руках не держали?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что именно?

Дети тупые почему и в чём? Математику плохо знают? Плохо учатся? Невоспитанные? Ведут себя плохо? Я вполне могу сказать про взрослого, что он тупой и меня , скорее всего , поймут правильно. Но как дети тупыми бывают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни причем

Раздельно пиши - ПРИ ЧЕМ. А то раздражаюсь я :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня один такой более года работает, засунули его сюда по просьбе. Его отец зам.руководителя в одной гос.организации. Парень сам порядочный, но в с свои 25 лет мозги работают хуже школьника средних классов. К тому же и тормоз. Логики вообще нет, забывчивый, рассеянный, элементарные вещи не понимает, толку от него никакого, легче и быстрее самому все сделать чем ему поручить, но получает з/п и премии как и все. После работы сидим вместе и занимаемся математикой, русским языком и т.д. Делаю это чисто из-за его порядочности. В процессе выяснилось, что родители дома совсем его не спрашивают чем он занимается на работе, какие успехи, да и во время учебы такое отношение было. Убило то, что когда он матери своей сказал, что ему надо русский язык выучить, она ему сказала, что я тоже не знаю русский язык и что из этого. Поэтому и бесят именно родители.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому и бесят именно родители.

Судя по описанной ситуации, мальчик далеко не тупой, если проявляет тягу к знаниям. Обидно даже, что Вы его тупым обозвали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по описанной ситуации, мальчик далеко не тупой, если проявляет тягу к знаниям. Обидно даже, что Вы его тупым обозвали.

Вы ошибаетесь. У него никакой тяги к знаниям нет. Если была бы тяга, он таким бы не был. Поэтому приходится периодически заставлять его хоть что то читать. Именно заставлять и именно периодически, т.к. если не обращать внимания, то он сам ничего не делает самостоятельно. Порой хочется забить на него, но не получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.