Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

раздражают т-е сотрудники и начальники товаросырьевой биржи хотят иметь по закону ,а жить по понятиям

Edited by знающий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пыль раздражает!!! Ежедневная влажная уборка изза неё тоже раздражает. Не, мне не сложно убраться - всё равно дома сижу. Но, когда пройдёшься тряпкой/пылесосом по квартире, возвращаешься обратно в комнату, а там опять пыль на мебели!!!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пыль раздражает!!!

Смирись и не раздражайся :)

Для исключения этого раздражения - необходимо сменить страну проживания (климатическую зону в смысле).

Пыль - это наше все :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражают курильщики в помещении...

Ещё больше в туалете. убил бы... :angry: зайти туда потом нереально..как в газовой камере...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё больше в туалете. убил бы... :angry: зайти туда потом нереально..как в газовой камере...

Тебе в туалете - оригинальный запах больше нравится? :D Тоже шь ... газы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для исключения этого раздражения - необходимо сменить страну проживания (климатическую зону в смысле).

А увлажнители воздуха спасут?

 

Если да, то несмотря на протесты мужа (видите-ли его Гибсону (гитаре) влажный воздух в помещении ооой как вреден - дерево всё-таки ) куплю и поставлю хоть в одной комнате.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе в туалете - оригинальный запах больше нравится? :D Тоже шь ... газы.

Вот это, кстати, нереально раздражает. Нет, бесит. Неужели нельзя такие дела делать дома?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе в туалете - оригинальный запах больше нравится? :D Тоже шь ... газы.

А освежитель на кой. на крайняк бумагу запалить можно, иль индийскую палочку...но курить в закрытом пространстве..жесть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если да, то несмотря на протесты мужа (видите-ли его Гибсону (гитаре) влажный воздух в помещении ооой как вреден - дерево всё-таки ) куплю и поставлю хоть в одной комнате.

О гитаре, ценник которой(оригинальной) начинается от 2 косарей, нужно позаботиться. И влажный воздух в помещении ей не то что "ой как вреден", а вообще конкретно противопоказан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели нельзя такие дела делать дома?

ну мало ли... приспичило мож... бывает...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну мало ли... приспичило мож... бывает...

Билли, это дело вполне поддается дрессировке. Бывает, согласен. Но я говорю о тех, кто превратил это в ритуал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билли, это дело вполне поддается дрессировке.

в перлы! :D

 

Но я говорю о тех, кто превратил это в ритуал.

у людей дома бывает нету, а ты... :ph34r:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О гитаре, ценник которой(оригинальной) начинается от 2 косарей

Оригинал да...

Пусть тогда переезжает в комнату, где увлажнителя воздуха не будет:)

 

И гитара его меня тоже раздражает...Всё, сегодня я зла..

Пойду чаю с мятой попью ради успокоения нервов.

Edited by NonTua
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неееее...прямо противоположное :blush:

Так радоваться же надо! А вы раздражаетесь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Озабоченные пошляки раздражают.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Озабоченные пошляки раздражают.

С легким паром, что ли? :D :D :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают люди которые которые в разговоре не задумываясь используют нецензурную лексику достаточно громко, что их могут услышать присутствующие или прохожие (в т.ч. женщины и дети).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают люди которые которые в разговоре не задумываясь используют нецензурную лексику достаточно громко, что их могут услышать присутствующие или прохожие (в т.ч. женщины и дети).

Ты в школу зайди, на перемене. Много новых терминов услышишь от детей 10-14 лет :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

возвращаешься обратно в комнату, а там опять пыль на мебели!!!

А я ещё и выше всех дома, см. так на 20... а то и на 30.. раздражает полувытертая поверхность....типа где рука достала...

Не по тому, что мне трудно вытереть самому(нет проблем, скажи, что надо вот это... но я не могу), а по тому что формализм....

Блин! СА (сов. армия) всех бы туда на сжатый тренинг....

Да и вообще, ФОРМАЛИЗМ раздражает!

Во всех сферах!

 

Озабоченные пошляки раздражают.

Ага! особенно когда пошлостью пытаются прикрыть озабоченность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет проблем, скажи, что надо вот это... но я не могу

А если так раздражает, надо говорить обязательно? Почему нельзя просто взять и вытереть? Или для этого нужно просить и еще объяснять, почему не могу?

 

когда пошлостью пытаются прикрыть озабоченность.

А пошлость может быть только в связи с озабоченностью? Я, например, тоже люблю попошлить порой, но не отношу себя к озабоченным.

 

Мне всегда прикольно и интересно наблюдать за реакцией на какой-то прикол с оттенком пошлости :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неееее...прямо противоположное

В купе с аваторкой..... :D:))!!!!

 

А если так раздражает, надо говорить обязательно? Почему нельзя просто взять и вытереть? Или для этого нужно просить и еще объяснять, почему не могу?

Всегда можно взять стул, стремянку, или просто сказать... ПОМОГИ! вот то-то нужно сделать, а я не могу, но НАДО....

Зачем тереть 1/3 полки от пыли?!!!!??? если ясно, что она все 100% пыльная? а там стоят раритетные фарфоровые фигурки и прочая дребидень..

 

.........................

Я, например, тоже люблю попошлить порой, но не отношу себя к озабоченным.

 

Мне всегда прикольно и интересно наблюдать за реакцией на какой-то прикол с оттенком пошлости :)

Ну так , я думаю, мы о разной пошлости...

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОМОГИ! вот то-то нужно сделать,

А когда мимо Вас проходят со стулом вкупе со стремянкой, не догатываетесь помочь? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда можно взять стул, стремянку, или просто сказать... ПОМОГИ! вот то-то нужно сделать, а я не могу, но НАДО....

Я заметила, что мужчинам именно нужно говорить. Пройти мимо них со стремянкой не работает. Нужно подойти и сказать "Помоги, пожалуйста, сделать"

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пройти мимо них со стремянкой не работает.

Ну да, мало ли, может, у тебя кайф такой - со стремянкой по дому расхаживать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают люди, которые лгут-обманывают...или выдают себя за безобидных Врунишек... ненавижу их и в то же время самому неловко, когда враль (или обманщица) пытаются выкручиваться и придумывать на ходу...

Солгавший раз - кто тебе поверит? (с)

Тайное - всегда становится Явным! (с)

Таких людей безжалостно вычеркиваю из своей Жизни, просто забываю про их существование, стираю все контакты, заношу телефон в черный список (чтобы не дозванился - лась) - и всё. Нет врущего мне человека - нет проблем..

 

Раздражают люди дающие заведомо невыполнимые (т.н."лоховские") обещания, а также люди, которые при свидетелях дали Обещание, клялись всем самым дорогим на свете - и потом, набрав воды в рот делают вид, что ничего не произошло...

Разумеется это касается и должников, за которыми иногда приходится ХОДИТЬ месяцами, чтобы они вернули Долг...

С некоторых пор стараюсь в долг не давать вообще.

Меня научили - "Отдавай в долг столько, сколько можешь Простить! (с)

 

Ненавижу люди, кто используя свое положение пытается унижать (и Унижают) других людей - они униженные ранее кем-то другим поднимают своё ЭГО за счет унижения других (подчиненных, слабее себя физически или духовно)

Edited by Ташкент-2009
1

Share this post


Link to post
Share on other sites