Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Зачем?

Значит не можете? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает, что говорят ой с собой денег нет, завтра завезем, ну потом через пару месяцев после ннадцатого напоминания завозят.

Это правило номер один у большинства...хорошо если отдают, чаще с кисло рожей и торгуясь. Но бывают и швыряют.

...и через год напоминания, ссылаются на то что мол плохо работает то что сделал... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто наблюдаю такую картину у знакомых, там тоже зачастую начинается торг за проделанную работу, торгуются именно кто при деньгах.

а как вы определяете при деньгах или нет? По внешнему виду, по известному счету в банке, по пересчитанному налу в доме человека?

Есть люди, которые с легкостью бросают пыль в глаза на тему своей состоятельности. А на самом деле ничегошеньки у них нет.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди, которые с легкостью бросают пыль в глаза на тему своей состоятельности. А на самом деле ничегошеньки у них нет.

Nomen illis legio.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает, что помимо сбора хлопка, госслужащим ещё и субботники придумали. Сестра ежевоскресне ходит мести территорию своего детского сада...заборы красит, камни таскает....

 

Сегодня пошла в районную поликлинику за обменкой, а моего гинеколога нет....тож на субботнике...Терапевт говорит, что прямо по-графику всех врачей посылают куда-то там убираться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает рабочий день до 19:00 :angry: Вот до 18 часов - было бы самое то, а то последний час сижу просто так, работы нет, но всё равно обязана убить этот час на работе :wacko:

как я вас понимаю! у нас такая же фигня! ужас как раздражает!! а ещё бестолковые собрания каждый день, нужные только начальству, а так же ноу-хау - собрание по скайпу, это когда начальство в отъезде!! :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди, которые с легкостью бросают пыль в глаза на тему своей состоятельности. А на самом деле ничегошеньки у них нет.

Это из тех, кто пачки штукарей, а желательно пятисоток, гордой походкой выйдя на танцпол свадьбы, предварительно порвав резиночку(ну чтоб эффект разлета был сильнее), бросают в потолок? Или те, кто заняв-перезаняв бабла у всех знакомых, друзей и родственников, покупают "энг ураган мошина"?

Они же по бухе подваливают к музыкантам в ресторане и типа свернув кучку непонятной масти купюр, суя музеру в карман, орут: "Кани - Нега мен сензиииз..."

Есть такие - они прикольные. Мне очень нравится за ними наблюдать. Особенно когда дело доходит до оплаты общего счета и начинается рамс. :lol:

Любит у нас народ пуржать, даже когда пуржать нечем. И это раздражает. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит не можете?

Вы не ответили на мой вопрос "зачем?" К чему мне сейчас распинаться? Это что-то изменит? Я ни разу не против, если у Вас есть свое мнение на этот счет, я это переживу :) Да и сказала я в качестве шутливого предположения и доказывать что-то на эту тему навряд ли буду.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что там искажено-то? Как есть - правда, за последние несколько лет выросло во много раз количество преступлений с применением насилия(грабеж, разбой) на улицах.

 

Или ты так тонко стебёшься? Тогда тебе не в эту тему надо?!

Самое интересное другое,что в *официальных* изданиях всё ОК,как в том анекдоте, *на следующий год мы засеем 300 га ,пусть эта дрянь(тля) подавиться*.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верь сплетням (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому и живёт так. :) Да забей на них....не исправишь.

 

Просто такие клиенты как правило помимо того что они жлобы они еще большие зануды и мозгокруты.

Когда я писал свой предыдущий пост я был под впечатлением от таких чудиков. Один мой друг уехал на ПМЖ из Узбекистана и оставил мне и еще паре знакомых своих клиентов. Один из этих знакомых попросил подменить его на доставшемся ему объекте. Сначала морочили голову когда я пришел. Потом через 2 дня при оплате. Не хотели давать требуемую сумму (которая ни грамму не "заряженная"). Пришлось их немного припугнуть последствиями (есть у меня пара знакомых в Органах) и потом только заплатили. Через пару дней разговаривал с парнишкой который их обслуживает:

- Как ты с ними справляешься?

- Вот так. Мне "наш уехавший друг" говорил, что эта компания очень богатая и щедрая, по факту высшей степени жлобы. Не люблю я с ними возиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает новый магазин напротив, который никак не может открыться.

Приходится ходить в другой, который находится дальше на 50 метров :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как вы определяете при деньгах или нет? По внешнему виду, по известному счету в банке, по пересчитанному налу в доме человека?

Есть люди, которые с легкостью бросают пыль в глаза на тему своей состоятельности. А на самом деле ничегошеньки у них нет.

 

ну если я знаю чем этот человек занимается, какой у него бизнес, машинка не совсем старая и не из местного автопрома...да может Вы и правы, что он пускает пыль в глаза, но вот не верю, что он может заплатить от 6 000 до 20 000 сум :) за проделанную работу. Это я про бизнес знакомых сейчас, стол услуг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражает, когда пару Валерия-Пригожин называют "Красавица и Чудовище"... ну с "Чудовищем" то все ясно, но где блин "Красавица" там я не пойму... два крокодила...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражает, когда пару Валерия-Пригожин называют "Красавица и Чудовище"... ну с "Чудовищем" то все ясно, но где блин "Красавица" там я не пойму... два крокодила...

Билли, держался бы ты подальше от зомбоящика.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билли, держался бы ты подальше от зомбоящика.

да я краем глаза вчера увидел это... жена любит у меня РУ.ТВ смотреть... а я сам... ну очень редко... очень-очень...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я краем глаза вчера увидел это... жена любит у меня РУ.ТВ смотреть... а я сам... ну очень редко... очень-очень...

Ну это как обычно, все самое плохое в жизни мужчин от женщин. Впрочем, все самое хорошее - тоже от них, родимых.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражает, когда пару Валерия-Пригожин называют "Красавица и Чудовище"... ну с "Чудовищем" то все ясно, но где блин "Красавица" там я не пойму... два крокодила...

она это, на его фоне:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Царской ласки что-ли не хватает...

Ласки никогда много не бывает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает верноподаннический скулёж некоторых форумчан, переходящий в истеричное пение - "Боже царя королеву храни..." , независимо от темы и где ни попадя. Царской ласки что-ли не хватает... . ;)

Ну, если тебя это раздражает, значит, я на правильной стороне.

 

Кстати, больше, чем нытики, раздражают циники. Сpать надо на их мнение как можно чаще, и тогда все будет получаться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражают раздражающиеся по пустякам, которые их ваще никаким боком не касаются...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают голимые совки.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражают курильщики в помещении...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.