Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Я связи не понял..

Пушкин или Булгаков, да какая разница? Главное - песатель же :D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пушкин или Булгаков, да какая разница? Главное - песатель же :D

 

Вот и я о том же.Да простят меня модеры, но давно уж хочу сказать, очень тяжело с современной молодежью общаться.слаба мозговая логика,интуиция,кругозор.Книжки не читали потому что.Заметили что молодежь отвечает предложением из 3-4 слов?

Не то что бы раздражает..напрягает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесят новички автолюбители,которые реально думают что если пешеход поставил ногу за обочинную полосу,надо с гарантией убрать газ,сбавить с 60 до 10 км,тормознуть свою полосу ща 20 метров до пешеходки,и как домино за ним едущие машинки притормозить.еще рукой машет ака идите,я вас жду,но взади себя имея в шоковом состоянии десяток машин.

Есть правила, следует их соблюдать, первое время, приехав сюда, очень удивляло, что машины уступают на переходе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает одинокое проживание - не дай Бог такого никому. Неделю уже один ((((

 

Радоваться же надо.Друзья,коллеги,пиво,моральный отдых.Где ж здесь раздражение?Сладкая жизнь.Или как в фильме 'пластик',хожу без трусов,так как жена уехала, а я не ч..о сам себе трусы стирать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья,коллеги,пиво,моральный отдых.

наверное жена деньги на пиво не оставила :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное жена деньги на пиво не оставила

Раздражает что надо мыть посуду, пытаться что-то готовить - вообще поеду и поживу у родителей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают люди которые не имеют ничего искреннего, все отданно в жертву наживы. Фальш во всем. Как же непряитно с такими людьми. А с другой стороны глядя на их ужимки и подхалимаж, понимаешь какую роскошь ты себе позволяешь имея возможность быть собой.

 

Раздражают люди которые через 25 лет дружбы кидают тебя из-за деньгов , уроды моральные. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает что надо мыть посуду, пытаться что-то готовить - вообще поеду и поживу у родителей

Во всем надо находить свои плюсы, я так уже больше двух лет живу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает что надо мыть посуду

привет как раздражает, а еще глажка, особенно рубашки, особенно рукава :D:icon_evil::facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет как раздражает, а еще глажка, особенно рубашки, особенно рукава :D:icon_evil::facepalme:

Вертикальный утюг отпариватель решает все проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вертикальный утюг отпариватель решает все проблемы.

А рубаха при этом на себе что ли? Вааай, Шурик, кампецц тебе подкрался :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вертикальный утюг отпариватель решает все проблемы.

Блин, это же новшество (относительно) чета я очкуюю. Скока ты уже такой утюг эксплуатируешь?

А рубаха при этом на себе что ли? Вааай, Шурик, кампецц тебе подкрался :D

Разве не на вешалке?

 

Вааай, Шурик, кампецц тебе подкрался :D

На мне любая рубашка - натянута как струна :crazy: :crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не глажу рубашки и нет проблемы :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не глажу рубашки и нет проблемы

Жена гладит рубашки - тоже нет проблем :crazy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жена гладит рубашки

Наши девочки - святые ващпе! Блин, скока же они по дому всего делают...это кампец просто :blink::facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши девочки - святые ващпе!

Знаешь, что читает, да? :D

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь, что читает, да?

Не, не читает :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам себе трусы стирать.

постирал 6 штук в ручную...

Пригласили в гости, точнее напросился, близкий друг пригласил в Бек - так что сегодня ничего готовить не надо, он американес так что Датч Пей не канает.. ГосДеп платит!!!!! И это правда! :lol:

Раздражает то что хая ГосДеп - нет-нет кушаю на деньги американских налогоплательщиков :0402:

 

Завтра плов в 2х местах и в одно и тоже время - раздражает то что не могу определиться куда, к соседям родителей или соседям по работе((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не могу определиться куда, к соседям родителей или соседям по работе((((

Выбирай по локейшену :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирай по локейшену :)

Быстро поесть и смотаться по второму адресу? :D :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстро поесть и смотаться по второму адресу?

В оба места не успеет. Надо просто место покруче выбрать - там и плов вкуснее будет :D Зачастую так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо просто место покруче выбрать - там и плов вкуснее будет

А если к плову отношение "ровное"? Как у меня к примеру? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда иди лагман ешь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

постирал 6 штук в ручную...

Пригласили в гости, точнее напросился, близкий друг пригласил в Бек - так что сегодня ничего готовить не надо, он американес так что Датч Пей не канает.. ГосДеп платит!!!!! И это правда! :lol:

Раздражает то что хая ГосДеп - нет-нет кушаю на деньги американских налогоплательщиков :0402:

 

Завтра плов в 2х местах и в одно и тоже время - раздражает то что не могу определиться куда, к соседям родителей или соседям по работе((((

 

Уважаю.сознался.в след раз,предупреждай.Без истерик посидим,научу жить,трусы землей стирать.Алиби сделаю професиональное.И сам отдохнешь и готов к семье будешь.

 

 

постирал 6 штук в ручную...

Пригласили в гости, точнее напросился, близкий друг пригласил в Бек - так что сегодня ничего готовить не надо, он американес так что Датч Пей не канает.. ГосДеп платит!!!!! И это правда! :lol:

Раздражает то что хая ГосДеп - нет-нет кушаю на деньги американских налогоплательщиков :0402:

 

Завтра плов в 2х местах и в одно и тоже время - раздражает то что не могу определиться куда, к соседям родителей или соседям по работе((((

 

Уважаю.сознался.в след раз,предупреждай.Без истерик посидим,научу жить,трусы землей стирать.Алиби сделаю професиональное.И сам отдохнешь и готов к семье будешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда иди лагман ешь :)

Блин, с превеликим удовольствием :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites