Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Лан, потом пасмотрите сами. Уверен, будет немало выкладок в нете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Прочитал?

Из этой же серии...:facepalme:

«Официальные власти не подтверждают смерть президента, потому что не могут делать такие заявления без разрешения Президента»

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как платят так играют :crazy:

А должно быть наоборот."Как играют, так им и платить"
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А тут может быть в разы страшнее. Тут народу может быть в сотни, тысячу раз больше.

Вопрос только в том, кто их подпустит...?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос только в том, кто их подпустит...?

Вопрос в другом: смогут ли удержать этот потенциальный поток, который точно был бы гораздо больше, объяви власти заранее? Зачем им этот геморрой? Вот потому все втихаря сделают, а потом обьяват постфактум. И прально. После событий на Кукче здесь можно ожидать еще большее столпотворение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турки выразили соболезнование.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя это раздражает?

 

Холодное лето 53го

Мораторий на тему главы государства до официального сообщения. Нарушившие остаются без возможности делиться ценными мыслями.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя это раздражает?

Ну да. Как всегда. Какая выдержка, однако.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да. Как всегда. Какая выдержка, однако.

Давайте лучше США ругать...а то все это раздражает....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте лучше США ругать...а то все это раздражает....

За что ругать США? Давайте лучше посмотрим на себя и вокруг себя. Edited by Neos
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дэл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте лучше США ругать...а то все это раздражает....

Раздражают и настораживают заявления Обамы. Нужно увеличивать численность армии и силовых структур.

Нужно печатать наличку.

Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обама выразил соболезнования и пообещал нашему народу какие то "изменения"... Раздражают такие обещания от иностранных политиков. Надо увеличивать численность армии и силовых структур.

надо увеличивать процент веса мозга относительно живота.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо увеличивать процент веса мозга относительно живота.

Они нас за людей не считают, миллионом больше, миллионом меньше.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они нас за людей не считают, миллионом больше, миллионом меньше.

По делам и оценка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По делам и оценка

Раздражают подвыватели Хиллари, общался я с американцами, ничем они не лучше нас. Не хуже и не лучше, те же кости, та же кожа и то же весе под ней.

 

Ткнёшь ножом, то же самое польётся, поверь мне, совсем не амбросия...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
общался я с американцами, ничем они не лучше нас. Не хуже и не лучше

С какими американцами ? Если из простых людей, так они везде одинаковые, политику и настрой диктуют не они, а корпорации, кланы.

 

В тех же штатах, Украине, прибалтийских, европейских государствах, скорее всего, но основное население нейтрально относится допустим...к России, как государству, что главное для населения ? достаток в доме, мир и любовь в семье, но...посмотрите новости, почитайте газеты, практически 100% негатив к РФ.

 

А в умах американцам вообще всё, что заканчивается на ...стан (Афганистан, Пакистан) дикость и страх, большинство даже и не знают ни о культуре Узбекистана, ни о возможности туризма в нашу страну :lol:

 

Умами народа манипулирует небольшая кучка :ph34r:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы... Отрываетесь на США, как я и просил...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С какими американцами ? Если из простых людей, так они везде одинаковые, политику и настрой диктуют не они, а корпорации, кланы.

А что, много вы видели американских домохозяек или работяг в Узбекистане? Вот мне какой то Роман минус поставил за то, что я написал, что американцы ничем не хуже и не лучше нас и они также от боли кричат и так же, извините, какают)) Неужели этот Роман, как и Неос, считает, что они лучше нас?)) Это уже комплекс неполноценности какой то))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знают ни о культуре Узбекистана

...даже не в курсе что есть такая страна, летом с Австралийцами за бугром как то завис..они меня все пытали откуда я.. Я им и так , и эдак..не понимают!) Лады, сошлись на том что я из Пакистана... :facepalme: )) А ведь культурные люди,в годах..)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ткнёшь ножом, то же самое польётся, поверь мне
американцы также от боли кричат

Фильмов насмотрелся ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он просто физиологию с воспитанием и духовностью спутал... Эх Байрам...., Байрам...,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он просто физиологию с воспитанием и духовностью спутал... Эх Байрам...., Байрам...,

Воспитание у них неплохое, в целом порядочные люди, вот поэтому они и НЕ ХУЖЕ нас. В первый раз в 6 лет познакомился с белыми американцами и британцами, а так я их много встречал по жизни.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причём тут лучше, хуже... Они другие по мышлению ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причём тут лучше, хуже... Они другие по мышлению ...

Это да, но опять же, любой народ отличается по мышлению. У узбеков например совсем другой менталитет, чем у меня, отец до сих пор понять этот менталитет не может. У русских из России тож другой менталитет, чем у наших русских)) Иногда смешно смотреть, как два родственника с трудом друг с другом общаются, хотя похожи, просто один давно уехал в РФ))

 

Сравнивать менталитет вообще не имеет смысла. На примере КНР и Сингапура уже убедительно доказано, что с любым менталитетом народа можно построить нормальное более-менее благополучное государство.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites