Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

эта гениальная комедия абсурда не рассчитана на детей.

Маша маст дай! Чтоб её волки во все пихательные...

Слушай, я сильно не смотрел, это Какашка ходила в водолазном костюме или нет?

Маша это типичная девушка, причём любого возраста. Когда они веселятся они все похожи на Машу))

 

Раздражает как русские девушки танцуют дансхолл, ну не негритянские у них попы))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не негритянские у них попы))

Это точно... Раздражает отстувие бразильсикх поп у нас.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают близорукие, что не могут разглядеть номанные попы у нас, коих валом тут :crazy: и бразильские, и португальские, и мечта грузин - кавказские :D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю, причина не в самих прыжках в лужу, а в том, что так делает свинка Пеппа.

дети как губка - впитывают всё подряд вокруг. особенно маленькие. если вдруг завтра покажут как свинка пеппа бегает за папой с ножом - то завтра твой кид побежит с ножом уже за тобой :D:lol: а так вообще ржачно - папа свин, мама свинья и дети свинки. )) придет к тебе дитё и скажет папа-свин :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так вообще ржачно - папа свин, мама свинья и дети свинки.

Есть россаналог свинки Пеппы, класс муьтик и не раздражает египетскими мордами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дети как губка - впитывают всё подряд вокруг. особенно маленькие. если вдруг завтра покажут как свинка пеппа бегает за папой с ножом - то завтра твой кид побежит с ножом уже за тобой

ерунда! Все дети смотрят эти мультики и никто ни за кем не бегает. Могут в игре что то применить из мульта, а в жизни они перенимают все у родителей в основном. У меня когда младшему было где то годика три он постоянно смотрел губку Боба, по сто раз на дню ставили ему диск, до такой степени он там все изучил,что когда открывалось меню со списком серий на немецком языке, он тыкал пальцем в титул, указывая какой именно мультик ему поставить. Хотя сам конечно читать не умел, не то что на немецком. Ну и ничего, никак не повлиял на него этот мультик.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно не бегают. потому что там пока еще не показали как пепа тыкает в папу свина ножиком. если покажут то будет. я как то один раз 6тилетнему дитю показал дорожку как игрушки запускать на немецком ноутбуке там дорожка была длинная. хватило ровно одного раза чтоб дитё запомнило. по-моему оно бы и на иврите запомнило и на любом другом языке потому что язык вообще пофиг они тупо визуально запоминают ВСЁ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

онечно не бегают. потому что там пока еще не показали как пепа тыкает в папу свина ножиком. если покажут то будет. я как то один раз 6тилетнему дитю показал дорожку

Бублик, когда у тебя будут дети ты вполне волен показывать им только Машу и Медведя, Ну погоди, Речи Путина все что ты считаешь нужным, тебе насильно никто не показывает эту Пэпу.

Раздражает когда взрослый человек смотрит (хотя вроде его никто не заставаляет) детскиё мультфильмы

и умудряется в нем найти сходство с членом, так мало члена, он ещё и авансом нож и убийство пришил герою мултьфильма там же :D

PS Так можно до любого мультика докапаться. Ежик в тумане - пропогандирует курение марихуаны, Ну погоди вообще непонятно, Заяц там транс вроде, непонятно девочка мальчик. Волк явный педофил и людоед в одном лице. Капитошка вообще непоянтно что, продукт дрочки что ли? Медведь в "Облаках" похож на кусок грязи, если не сказать большего, плюс фантазия больная у него - представить что бочка. это лошадь??? :icon_eek: У дядя Федора из Простоквашено голова как дыня почему то. А если всем им ещё и ножи в руки дать так детям вообще смотреть запретить надо :facepalme::D :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежик в тумане

Голубой щенок и вовсе под статью УК РФ попадает. Пропаганда европейский ценностей или как там её.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное, не давать своим детям этот трэш видеть. Бивис и Баттхед на фоне этих свиней выглядит адекватным мультом

Сири, это мультик для двух трех летних детей. Я с племянницыми с удовольствием его смотрел и их не оторвать было. Весь мир смотрит этот мульт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю , не нравится свиньи и все тут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю , не нравится свиньи и все тут.

Могу догадываться, Потому что западный мульт, не родной да? :rolleyes: ажтрисет, да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю , не нравится свиньи и все тут.

Ты их просто готовить не умеешь :crazy:

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь мир смотрит этот мульт.

Когда-то весь мир смотрел бессмысленных и беспощадных "Тома и Джерри"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ежик в тумане это вообще лютый трэшняк от укуренных нарков. я в детстве когда его смотрел всегда думал какой упоротый чувак это снял и о чем это вощееее? правда я таких словей тогда в восьмидесятых не знал но думал именно так буква-в-букву :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голубой щенок и вовсе под статью УК РФ попадает. Пропаганда европейский ценностей или как там её.

Насчёт РФ сомневаюсь, а вот под УК РУз точно попадает. Статья "бесакалбоз" вроде как.

 

ежик в тумане это вообще лютый трэшняк от укуренных нарков.

Когда смотришь гоблиновский перевод "Ёжик в кумаре", то почему-то не отпускает ощущение, что это первоисточник, а "Ёжик в тумане" - окультуренный перевод "Ёжика в кумаре". Там, кстати, весьма содержательная беседа ёжика с медведем.

Edited by eugeen13
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ребёнок хочет смотреть на какого нить мультгероя, придётся его ставить, это освобождает от необходимости бегать за ребёнком по всему дому. Правда иногда ребёнок любит чтобы родные посмотрели мультик вместе с ним, вот это зло, с этим нужно бороться, пускай смотрит своих свиней или лошариков сам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Могу догадываться, Потому что западный мульт, не родной да? :rolleyes: ажтрисет, да?

 

Нет , сейчас он смотрит Микки Мауса , который зовет на помощь постоянно подручного :)

 

 

Ты их просто готовить не умеешь :crazy:

 

Кушать люблю )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
:2978a77ffd69e1852691debab3406f3
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребёнок любит чтобы родные посмотрели мультик вместе с ним, вот это зло, с этим нужно бороться, пускай смотрит своих свиней или лошариков сам.

Потом будешь бороться со своим незнанием мировоззрения, мыслей и жизни собственного ребёнка.

Edited by eugeen13
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю , не нравится свиньи и все тут.

Свинка Пепа и Ко мульт для совсем маленьких, мне кажется - глупенький такой, но детям нравится :) Они потом просят мягкую игрушку аналогичную. Мой сын фанател от Лунтика, и в воспитательных целях он мне в свое время помогал - ну там Лунтик добрый, отзывчивый и .. и послушный :D это работало.

А вот по тому же каналу что и Пепа, бывают просто ужасные на мой взгляд мульты - не поймешь ху из ху, человек это или неведома зверушка, и все с раздражающими голосами (это по теме :happy: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не поймешь ху из ху

 

Может это для взрослых мульты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это для взрослых мульты?

Так я взрослая, всё равно не понимаю :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это для взрослых мульты?

Cartoon Network детский, но там такой трэш :facepalme: Реально непонятно ху из ху и вотс гоин он :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites