Sign in to follow this  
Followers 0
KIBER

нужен совет

27 posts in this topic

Дайте советы для улучшения сайта www.avtobozor.com

Edited by KIBER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое - дизайн менять! Шрифт, цветовую гамму, и все прочее. Далее движку доработать, добавить возможность самостоятельно постить обьявы. Изменить и доработать форму поиска, добавит поля, добавить данные по маркам и моделям, года сделать выпадающим списком. Это что первое в глаза бросается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цветовую гамму менять - однозначно. Красный цвет не подходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С коррекцией цветовой гаммы соглашусь, заменить на более холодные тона плюс поменять тематическое сопровождение в виде фото авто на более приземистое или если уж так хочется, то добавить разнообразия марок, а не приевшийся уже всем один Феррари в непонятных ракурсах ну и в плане орфографии все типы данных либо с заглавной либо со строчной, а не вразброс, а также слово "Обращаться" пишется с мягким знаком :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красный цвет заменить, можно на оливковый. В разделе "транспорт", добавить ветку "иномарки". И вообще, разбить весь транспорт на отечественные и иномарки, и на каждую поставить выпадающее меню уже с внедорожниками, легковыми и пассажирскими.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую обратить внимание на сайт tachki.uz, я частично принимал уччастие в раскрутке этого ресурса. По мне так это самый удачный сайт по продаже авто в Узбекистане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему номера на продоваемых автомобилях надо затирать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снизу, при переходе на др. страницы - выбранный диапазон сделать неактивным (н-р, 0-9 10-19 20-29).

И соот-но, исправить кол-во как указано в примере. А то получается, что отображается меньшее число машин, чем написано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Далее движку доработать, добавить возможность самостоятельно постить обьявы.
этого скорее всего не сделают, т.к. размещение платное, я правильно понял? каковы расценки, кстати?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дайте советы для улучшения сайта www.avtobozor.com

 

 

Поменять абсолютно все от и до однозначно, смахивает на пробный проект школьника 5 ти классника <_<

 

Советую обратить внимание на сайт tachki.uz, я частично принимал уччастие в раскрутке этого ресурса. По мне так это самый удачный сайт по продаже авто в Узбекистане.

 

 

Да уж сударь это вы погарячились, на вашем так называемом самом удачном сайте tachki.uz, в автомобильной базе находится в 100 раз меньше лотов чем на torg.uz в разделе автомобили и притом по поводу раскрученности к вам на сайт максимум заходит человек 50 в месяц, а на torg.uz 4000 человек в среднем в день

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему красноватое давно не в моде.... Чай, не елку рождественнскую наряжаем. А так на вкус и цвет........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так ненавязчиво была пропихнута реклама сайта.

 

И куда это модераторы смотрели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую в шапке сайта выложить более качественное фото. А еще лучше не заниматься плагиатством растягивая чужие фотографии, а нанять фотографа и сделать свои фотографии?! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Советую обратить внимание на сайт tachki.uz, я частично принимал уччастие в раскрутке этого ресурса. По мне так это самый удачный сайт по продаже авто в Узбекистане.

Не хочу обидеть, НО дизайн сайта ничем не лучше чем тот что тут обсуждается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да уж сударь это вы погарячились, на вашем так называемом самом удачном сайте tachki.uz, в автомобильной базе находится в 100 раз меньше лотов чем на torg.uz в разделе автомобили и притом по поводу раскрученности к вам на сайт максимум заходит человек 50 в месяц, а на torg.uz 4000 человек в среднем в день

А откуда информация о 50 посетителях в месяц?

то Ресидент : на вкус и цвет... По мне на тачкахуз дизайн по сурьезнее будет, но ет мое скромное мнение.

То Панама: Вы никогда не замечали рекламу многих форумчан в своих подписях? многие даже ссылочки на свои ресурсы там указывают и ведь это в каждом посте! И куда же смотрят модеры?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А откуда информация о 50 посетителях в месяц?

то Ресидент : на вкус и цвет... По мне на тачкахуз дизайн по сурьезнее будет, но ет мое скромное мнение.

То Панама: Вы никогда не замечали рекламу многих форумчан в своих подписях? многие даже ссылочки на свои ресурсы там указывают и ведь это в каждом посте! И куда же смотрят модеры?

Не путай. Ссылки в подписи разрешены Провилами. Запрещена реклама в сообщениях. А реклама это или нет решает модератор в зависимосит от ситуации.

В любом случае мы отвлеклись от темы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не путай. Ссылки в подписи разрешены Провилами. Запрещена реклама в сообщениях. А реклама это или нет решает модератор в зависимосит от ситуации.

В любом случае мы отвлеклись от темы.

Правила у нас по отмашке сверху очень легко меняются, надо в суть смотреть а не чужую волю исполнять, чем реклама в подписи отличается от рекламы в топике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Правила у нас по отмашке сверху очень легко меняются, надо в суть смотреть а не чужую волю исполнять, чем реклама в подписи отличается от рекламы в топике?

Тем, что она разрешена Правилами. А если надо пояснений, то реклама в подписи будет работать только когда пользователь наберет достаточное количество качественных сообщений на форуме. Реклама сайтов чаще всего происходит в первом же посту, вы просто эти темы уже не видите, так как они удаляются. Если бы Правила были иными - форум был бы забит рекламой сайтов различного содержания.

 

На этом оффтоп заканчиваем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте

Спасибо за советы

Цвет я выбрал красный потому-что фото(на баннере) машина которая мне попалась была красной.

Но цвет немножко изменил.

Скоро полностью изменится дизайн.

*************

Да я не веб-програмист начал работать с PHP только начиная с этого сайта(в смысле писать на PHP).

И ранее не работал с динамическими сайтами. И не веб дизайнер.

Поэтому обратился к Вам.

*************

Авторазмещение обьявление нет. Хотел сделать платным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите

Нужно-ли убрать IP посетителя в гостевой и в коментариях статей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это я писАл в самой красивой форме какую только мог изобразить о том, что НЕ СТОИТ показывать мыло и айпи автора - пусть их видит только админ. кое-кто не послушался.

в довершении у него наикривейшая гостевуха, уродский шрифт и комунизженные новости, причем ладно бы - нормальные, так нет же - матиз с хамером сравнили...

 

если ты не работал раньше с ПХП, то может сначала стОит подучиться на сайтах попрощще? всяких там хоумпейджах. а то потом ведь обиды всякие начинаются.

 

З.Ы. прикрипленные изображения ничего не напомнят? я не со зла, другого варианта показать ошибки я не ищу обычно. без обид, хотел бы "нагадить" - нагадил бы.

71749601.jpg

43666402.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
комунизженные новости, причем ладно бы - нормальные, так нет же - матиз с хамером сравнили...

Это не я сравнивал! Внизу указал источник статьи

el_modding.uz support.uz тоже не выглядит красиво! я бы тоже его назвал уродским.

Но это твоё дело твой вкус! Пусть оценят другие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы на кое чьём месте - прислушался бы к советам, вместо того, что бы пытаться хоть чем-нибудь из принципа обидеть обидчика (тавтология блин). Обсуждения моего ресурса в другой ветке. Спросил совета - на, считаешь что я не прав - аргументируй.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

KIBER, сайт твой отстой полный. Лучше и правда прислушайся что люди говорят, ты же сам критики хотел. А если считаешь, что у нас нет вкуса, а твой вкус самый вкусный в узнете, то и не нужно было заводить эту тему.

Вот как нужно делать сайты: http://review.uz

Или вот, с автотематикой: http://topavto.uz

Edited by Голова
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.