abcd

Где отдохнуть в Узбекистане?

1 429 posts in this topic

41 минуту назад, Bublik сказал:

ты просто не видел роосийско-финской границы. (скажу по секрету - там даже из машины выходить не надо - в окошко паспорт показал. ручкой потрогал датчик и го.). а это граница ЕС со страной далеко не первого мира, а не две каких то там страны СНГ безвизовых.

типа сравнил РФ с Афганистаном и Таджикистаном?:lol: Через эту границу,пусть и поменьше чем через таджикский дуршлаг, проходит вся наркота в Россию и ЕС, большая часть всех опиатов в мире.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ну это же не означает что ко всем как к скотам надо относиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был я в лайнере в феврале-приятное место с тубзиком и душевой кабиной в каждом номере.Телик, холодильник маленький с минибаром(правда, без спиртного). И фен даже есть у рукомойника с зеркалом(правда, я не смог  воспользоваться в силу отсутствия волос для сушения :)) 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, trew сказал:

Был я в лайнере

Дык Бублик был там 300 лет тому назад:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

Дык Бублик был там 300 лет тому назад:facepalme:

В бытность пионером? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, maxxxi сказал:

Дык Бублик был там 300 лет тому назад:facepalme:

;)А был ли? У него что-то с памятью...

Был в Лайнере по работе, лет несколько назад. С горшком проблем не помню.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, T3571 сказал:

Был в Лайнере по работе, лет несколько назад.

Я так понимаю он был когда лайнер перестал быть ДОЛ Лайнер и его юзали как пансионат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, T3571 сказал:

;)А был ли? У него что-то с памятью...

Был в Лайнере по работе, лет несколько назад. С горшком проблем не помню.

Может опять спутал? Пары кошачьей ссанины могут на память действовать? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wanderer сказал:

В бытность пионером? :D

да где то так. но пионеров уже не было на тот момент. но возраст был пионерский. да. в середине, во второй половине девяностых. )) и в конце восьмидесятых (но тогда я даже актебренком не был). 

ссали в окно т.к. шел дождь а тубзики были закрыты. туда ходили только местные персоналки.

интересно, корпуса те же? 

1 час назад, trew сказал:

Может опять спутал? Пары кошачьей ссанины могут на память действовать? :D

с котом всё в порядке. на улице жарко. пока это не проблема.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, trew сказал:

силу отсутствия волос

Срочно к Додику:rolleyes::D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, trew сказал:

Может опять спутал? Пары кошачьей ссанины могут на память действовать? :D

Вот в чем дело, оказуется. Туалетофобия...с приступами горного :facepalme: недержания

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, D.L. сказал:

Вот в чем дело, оказуется. Туалетофобия...с приступами горного :facepalme: недержания

если тебе нравится гадить в дырку под выжигающие глаза пары ссанины - я не имею никакого желания совершенно препятствовать твоему желанию. мне например, нравятся туалеты теплые, с унитазом и ж0помоем. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Bublik сказал:

если тебе нравится гадить в дырку под выжигающие глаза пары ссанины - я не имею никакого желания совершенно препятствовать твоему желанию. мне например, нравятся туалеты теплые, с унитазом и ж0помоем. 

Бублик, я себя со словом "гадить" не ассоциирую от слова Совсем. Причем это касается не только естественных биологических потребностей. Наверное восток сыграл свою роль по-своему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Лайнере в стандартах (в коих мы заселяемся) относительно новые и чистые санузлы, совмещенные с ванной. 1 номер-1 туалет, паря...Территория также большая, хоть и с уклоном и подъемами, но убранная и видны серьезные вложения. Ну а кухня, где нас подчевали буттерами с красной икрой на завтраках для простецких номеров  B&B совсем не пионерская. То же касается сауны, киндер зала, биллиардной, спорт полей, конференц залов, паркингов, бассейнов и тд и тп. Основываясь на 4х кратном посещении, персонал вышколен и улыбается...Это так, экскурс для Бублика-пионэра.

Edited by D.L.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я рад что они изменились в лучшую сторону )) хотя я бы больше удивился если бы этого не произошло.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Wanderer said:

В бытность пионером? 

И вечно под мухой? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

И вечно под мухой? :D

ты много бухАл когда был пионером?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Bublik said:

ты много бухАл когда был пионером?

Нет. Но туалеты все помнил :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Нет. Но туалеты все помнил :D

Просто пионерия, летний отдых  и многоочковые туалеты типа сортир всегда шли в одном наборе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Немой сказал:

многоочковые

Multi. Будь в тенде :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос, коллега хочет посетить Ташкент и Термез помимо стандартных бухара хива самарканд. под термезом есть городок небольой прямо рядом с границей Афганистана (я там был) древний типа. собссно вопрос в следующем - насколько сложно иностранцу попасть в Термез самоходом без всяких туров и потом в тот городок?? или вообще проблем никаких нету??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Bublik сказал:

вопрос, коллега хочет посетить Ташкент и Термез помимо стандартных бухара хива самарканд. под термезом есть городок небольой прямо рядом с границей Афганистана (я там был) древний типа. собссно вопрос в следующем - насколько сложно иностранцу попасть в Термез самоходом без всяких туров и потом в тот городок?? или вообще проблем никаких нету??

Смотря о каком городке речь. Возможно нужно заранее оформлять разрешение на посещение. Погранзона. Возможно, не нужно. Название есть у "городка"?

А так...в Термез...хоть пешком...с любым паспортом...без проблем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Bublik сказал:

Сюда без проблем.

А вот в полутора км есть городище поинтересней...и туда нужен пропуск...поэтому и уточнил...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, знакомый со своей семьёй хочет съездить в Самарканд. Есть у кого проверенные фирмы, которые все это организовывают? Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.