Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

 

Наши заправки вообще обнаглели, надо бы на них жалобу коллективную накатать.

Да везде в областях так. Бенз по 3 тыщи продают, кроме Уго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы на мисс заедте. У меня там тоже больше 33 никогда не выходит. После лампочки еше км15-20 проезжая. Стандарт 90тыс.200 сум обслуга

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня после того как проехал 20-25 км после "желтой лампочки" влезло ровно 35.. странно. Заправка Уго саракулька(моя любимая:)

2 деления как то оставалось, залили чуть ли не 40литров (39 с копейками) . Заправку не помню где именно но уго была. По паспорту бак 35л а теперь не поймешь как так. Говорят типа в трубопроводе еще неск литров влазиет. Ну ок предположим, соответсьвенно если у меня 2 деления этл значит что весь трубопровод полный, и + в баке еще чуток есть бензы. По паспорту указана емкость самого бака получается (без всей бензосистемы). Соответственно заехав на заправку с 2 делениями как ни крути должно выйти менее 35 литров!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько ещё примерно проеду при таких показаниях? По проге расход показывало в среднем 7,5 - 8,0 литров, за первые 150 км убавилось всего два деления, а потом начало стремительно убавляться.

58ad468293701.jpg

Вот у напарника на 1.25.

post-14754-0-28712200-1487826393_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у напарника на 1.25.

Показания топлива живут собственной жизнью. Ориентируюсь только на одометр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а первые 150 км убавилось всего два деления, а потом начало стремительно убавляться.

да это у всех так. на это не нужно ориентироваться. в среднем на полном баке можно 550 км проехать. до лампочки примерно 500. Edited by JustRespectMe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это у всех так. на это не нужно ориентироваться. в среднем на полном баке можно 450 км проехать. до лампочки примерно 400.

в среднем 600км он проезжает,лампа не загорается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в среднем 600км он проезжает,лампа не загорается

ошибся я. не 450 а 550км.

полный бак 35л, даже если 38 как в некоторых источниках. плюс пару литров сверху. при расходе 7л на сотню это максимум 570км. как там 600 выходит до лампочки? на трассе что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как там 600 выходит до лампочки? на трассе что ли?

в городе,сергели-ойбек и обратно его путь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По трассе 800км до лампочки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До лампочки никогда не доводил. В среднем до двух - одного деления проезжаю 420 км. Потом лезет 31 - 32 литра, до горла (типа если потрясти ещё после отстрела).

Edited by Nestik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
До лампочки никогда не доводил. В среднем до двух - одного деления проезжаю 420 км. Потом лезет 31 - 32 литра, до горла (типа если потрясти ещё после отстрела).

У меня че бак больше что-ли или заправки на*бывают?! У меня при 1-2 делениях 39 лезет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня че бак больше что-ли или заправки на*бывают?! У меня при 1-2 делениях 39 лезет!

Вы сколько проезжаете до 1-2 делений?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в среднем 600км он проезжает,лампа не загорается

:blink: Это как так? У меня до лампочки 350км, максимум было один раз 400км. Или это из-за обкатки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

600 км это фантастика. Сейчас у меня осталось 4-5 палочек, а проехал всего около 290 км. Точно не уверен, но думаю до 400 хватит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До лампочки никогда не доводил. В среднем до двух - одного деления проезжаю 420 км. Потом лезет 31 - 32 литра, до горла (типа если потрясти ещё после отстрела).

 

аналогично

 

У меня че бак больше что-ли или заправки на*бывают?! У меня при 1-2 делениях 39 лезет!

 

однозначно :lol: на литровых бак 35, на 1,25 бак 38 литров, где столько умудряются впихнуть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

аналогично

 

однозначно :lol: на литровых бак 35, на 1,25 бак 38 литров, где столько умудряются впихнуть?

Вот сам удивляюсь. Как при 2х делениях залазиет больше 35 л

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный у всех расход:) У меня литровый движок механика, я заливаю до первого отстрела и на этом проезжаю до загорания лампочки 380-400 км. после помещается 31-32 литра до первого отстрела. Обороты не больше 3х тыс.

Edited by btabdullaev
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный у всех расход:) У меня литровый движок механика, я заливаю до первого отстрела и на этом проезжаю до загорания лампочки 380-400 км. после помещается 31-32 литра до первого отстрела. Обороты не больше 3х тыс.

у меня так же но двиг 1,25 и проежаю иногда больше 400 тыс, в основном по городу, но больше как смешанный цикл, дороги такие выбираю, влом переключать лишний раз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и мне интересно. откуда 600км до лампочки? у меня до лампочки 450 обычно. 500 это если по пенсионерски ездить и никого не обгонять.

механика 1.25. общий пробег почти 120к.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По трассе 800км до лампочки.

вот чтоб не соврать скажу так - в недалеком 2015 году в марте месяце ездил в командировку в долину, так вот мне полного бака (залито было до горла) хватило до Андижана и обратно! А вот сколько это выходит километров считайте сами :lol: господа. Спарк 2011 года, движок 1.0л, механика, фулл сток.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

480 км в среднем, входит 32-33 литра . Мотор 1.25. По городу. Минут по 5 грею по утру и вечером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и мне интересно. откуда 600км до лампочки? у меня до лампочки 450 обычно. 500 это если по пенсионерски ездить и никого не обгонять.

механика 1.25. общий пробег почти 120к.

Бывает, однажды тоже заправился в 620 км. Расход был на трассе Ташкент-Джиззак-Ташкент и несколько дней Ташкент-Янгиюль-Ташкент. Но основно более 450 км. Вот сегодны заправилься на 504км 32 л бензина. ежу Ташкент-Янгиюль-Ташкент скорость на трассе 70-100км.ч а на городе болше 60 км.ч постараюсь не ехать. в день ежу 80км заправляюсь только в одном месте рядом мостом в Сабирке. Мне там удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот чтоб не соврать скажу так - в недалеком 2015 году в марте месяце ездил в командировку в долину, так вот мне полного бака (залито было до горла) хватило до Андижана и обратно! А вот сколько это выходит километров считайте сами :lol: господа. Спарк 2011 года, движок 1.0л, механика, фулл сток.

Ташкент-Андижан ~ 760 км туда-обратно, если не ошибаюсь Если считать что 90% времени ехали по трассе, то весьма неплохо

Edited by Faralive
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент-Андижан ~ 760 км туда-обратно, если не ошибаюсь Если считать что 90% времени ехали по трассе, то весьма неплохо

 

700 в среднем, плюс-минус смотря где срезать

 

если по трассе держать скорость примерно 85-100 км/ч расход самый маленький

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.