Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

на Спарках не попадались а вот в Матизах летят постоянно . если вы про ступичные подшипники .

то есть вы себе их никогда не меняли? У меня пробег 32тыс. Их исключить можно?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько расточка стоит?

 

порядка 120-130 тыщ с гарантией

 

А где эти пальцы взять, от другой машины, делают просто из метала или на эти наваривают и точат?

 

наваривают на родные и потом точат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу гремящих направляющих передних суппортов, есть довольно таки колхозное решение, но оно работает: одевается металлический хомут на стойку аммортизатора, затем за него цепляется любая подходящая по длинн пружина одним концом, а вторым за суппорт и вуаля

У меня держится уже около 7000 км

И да все обошлось в 5000 сум

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колодки смотрели? Равномерно стираются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колодки смотрели? Равномерно стираются?

нет не смотрел, надо заглянуть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ кто не будь покупал боковые зеркала?почем они кто не будь в курсе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня проехал километров 20 примерно по заснеженному ташкенту в соответствующем режиме с моргающей иконкой заправки, 80й вообще не хотелось и так как были дела в городе решился найти 91 бенз по пути, нашёл на караташе - на удивление вошло чуть больше 32 литров до отстрела пистолета - значит при включении иконки бензина в баке не менее 6 литров, если верить мурзилке что бак на спарке 38 литров

 

народ кто не будь покупал боковые зеркала?почем они кто не будь в курсе

 

мне надо купить, пока езжу заскотчеванный. один козёл снёс и уехал, а я гаишников вызвал :lol: 1-2 поза в сборе 260 тыщ в среднем, электронные дороже

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а удивление вошло чуть больше 32 литров до отстрела пистолета - значит при включении иконки бензина в баке не менее 6 литров, если верить мурзилке что бак на спарке 38 литров

 

 

 

 

35
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

35

 

на 1.25 вроде 38 литров, на 1 литровом были варианты 35 и 38, пластик и метал соответственно

 

даже на бесте был бак 38 литров

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ кто не будь покупал боковые зеркала?почем они кто не будь в курсе

На фэйсбуке продают пару. Просят 70$.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фэйсбуке продают пару. Просят 70$.

 

они от малибу что ли

Edited by Tankist
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как регулировать скорость заднего дворника или она не регулируется? Я когда включаю включается быстрый режим без пауз. Можно ли медленне?

 

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или она не регулируется?

или
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как регулировать скорость заднего дворника или она не регулируется? Я когда включаю включается быстрый режим без пауз. Можно ли медленне?

 

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Можно только водички добавить. А так , нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня проехал километров 20 примерно по заснеженному ташкенту в соответствующем режиме с моргающей иконкой заправки, 80й вообще не хотелось и так как были дела в городе решился найти 91 бенз по пути, нашёл на караташе - на удивление вошло чуть больше 32 литров до отстрела пистолета - значит при включении иконки бензина в баке не менее 6 литров, если верить мурзилке что бак на спарке 38 литров

 

 

 

мне надо купить, пока езжу заскотчеванный. один козёл снёс и уехал, а я гаишников вызвал :lol: 1-2 поза в сборе 260 тыщ в среднем, электронные дороже

правое или левое или пара столько стоит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разницы нет правое или левое насколько я понял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно только водички добавить. А так , нет.

видел сегодня на спарке как то с интервалами работал, наверно водила сам в ручную включал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже пару дней как заметил, что со средней(широкой) части глушителя (бочки, кажесь так эта часть называется) что то капает. Думаю вода(конденсат). Что посоветуете сделять? И по какой причине это могло случиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже пару дней как заметил, что со средней(широкой) части глушителя (бочки, кажесь так эта часть называется) что то капает. Думаю вода(конденсат). Что посоветуете сделять? И по какой причине это могло случиться?

 

ничего не надо делать, там дырочка с завода должны быть именно чтоб конденсат вытекал и не только на спарке

 

и глушак проживет дольше - ржаветь не будет или меньше по крайней мере

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

ничего не надо делать, там дырочка с завода должны быть именно чтоб конденсат вытекал и не только на спарке

 

и глушак проживет дольше - ржаветь не будет или меньше по крайней мере

Спасибо за ответ. Вопрос в том, что раньше ничего не капало, а если и случалось только с утра и то с выхлопной трубы. А щас с середины..

Edited by Faralive
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если с выхлопной значит уровень позволял, если ниже уровня то сливается через такое отверстие, у меня на форзе точно такое же сливное отверстие есть - зимой очень нужная штука так как не собирает конденсат и он соответственно не замерзает в глушаке и предотвращает ржавчину

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати сегодня видел черный Спарк. Сзади просто надпись Спарк, без ЛС и ЛТ. Хотя есть задний дворник и козырек. Диски как от 2 пзц. В экстерьере - новая приборка и рычаг акпп как у джентры. Так и не понял что за позиция.. Спереди новый бампер, противотуманки есть, окантовка решетки радиатора хромированная. Весь в целофанах и "бумажкой" на лобовом

Edited by Faralive
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати сегодня видел черный Спарк. Сзади просто надпись Спарк, без ЛС и ЛТ. Хотя есть задний дворник и козырек. Диски как от 2 пзц. В экстерьере - новая приборка и рычаг акпп как у джентры. Так и не понял что за позиция.. Спереди новый бампер, противотуманки есть, окантовка решетки радиатора хромированная. Весь в целофанах и "бумажкой" на лобовом

Может буквы забыли приклеить, или уже сорвали сорванцы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел сегодня на спарке как то с интервалами работал, наверно водила сам в ручную включал.

Вручную. Я тоже нет-нет "протираю" с интервалами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или уже сорвали сорванцы :)

Исключено. Там место не оставалось. Неужели заводской недочет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.