Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Вам показалось, у ней просто нет задних ручек, вот и кажется что 2-х дверная...)).

Есть у нее задние ручки, только расположены они на месте "треугольного" стекла задних дверей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно что задние, что передние ручки всегда однотипны, а тут на вид как будто бы нету...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
пока информации маловато, приходиться искать по крупинкам :rolleyes: думаю если подождать месяц, то всё станет более-менее ясно...

 

 

Ту модель которую я видел, именно этой понели и не было. Мне кстати она тоже понравилась. Чувак с салона сказал, что эта панель будет только на дорогой сборке, а я видел ту что за 17 с чем-то лямов. Вместо панели был рычажок воздухообмена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера видел сваими глазами на фото выгледит лудше...обзор для водителя плохой...как в танке..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот зачем ждать пока МТС вытащит не понял :rolleyes:

Это для него МЧС!4db1a8d8b87a.gif

а вдруг, не дай бог, чтото случится,

с задних сидений как выбираться

5bdaf38ddcd4.gif

- через задние двери!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот два дня назад на перевале видел :lol:

с асаки пригоняли, :lol:

уже кажется гдето 2-3 сентября уже можно будет приобрести эту машину на автосалонах :lol:

 

кто знает цены точные ? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плиз! подскажите кто в курсе а на спарке ручная коробка как на матисе? если как на матисе то весь интерес к машине пропадает, ужасная коробка ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
плиз! подскажите кто в курсе а на спарке ручная коробка как на матисе? если как на матисе то весь интерес к машине пропадает, ужасная коробка ИМХО

ужасная точно, особенно включение на вторую передачу , но для этого есть позиция с автоматической коробкой.

 

машина будет пользоваться спросом, это даже не вопрос. главное что-бы успевали собирать.

только жалко что убрали компьютер бортовой и спойлеры по бокам :)

Edited by navi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня оплатил в автосалоне 20 800 000 за спарк ...посмотрим что будет, вроде полный люкс из всех возможных у нас, кроме автомат коробки. надеюсь вместо переключения воздухозаборника на будет экранчик как на нормальных спарках, хотя чего ожидать от нашего автопрома .... обещали в течении 10 дней дать, ибо позиция не дешевая и покупателей на нее маловато:) ну посмотрим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сегодня оплатил в автосалоне 20 800 000 за спарк ...посмотрим что будет, вроде полный люкс из всех возможных у нас, кроме автомат коробки. надеюсь вместо переключения воздухозаборника на будет экранчик как на нормальных спарках, хотя чего ожидать от нашего автопрома .... обещали в течении 10 дней дать, ибо позиция не дешевая и покупателей на нее маловато:) ну посмотрим.

Здорово! Отпишитесь сразу ок? Всё подробно, и главное, будет ли экранчик вместо воздухообменника!

 

 

 

 

Сёдня был в салоне, цвета только стальной белый и зелёный, машину получить можно только в октябре ноябре.........ппц..........((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отпишусь конечно сразу, всем интересно и мне:) надеюсь не разочарует машинка . только вот теперь вопрос сколько ждать:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
отпишусь конечно сразу, всем интересно и мне:) надеюсь не разочарует машинка . только вот теперь вопрос сколько ждать:)

Цвет хотябы дали выбрать или то что было? В каком салоне брали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
только вот теперь вопрос сколько ждать:)

 

Потому что их ещё произвести надо:rolleyes:

Edited by Igoryok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цвета пока..только 4: белый, красный металллик и какой-то лимонный:) да там пока кажется все только слова...а салон любой идите и платите)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
цвета пока..только 4: белый, красный металллик и какой-то лимонный:)

5й цвет - черный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если как на матисе то весь интерес к машине пропадает, ужасная коробка ИМХО

 

Интересно, чем же она плоха?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет! Сёдня был в салоне на Аэропорту, у них в салоне имеется один белый спарк! 1,2 л. Все навороты, кроме панели монитора, или как там её правильно назвать и электро управление правого зеркала. Посидел я в машине всё посмотрел и внутри и снаружи, могу сказать, что очень впечатлён! Выглядит намного круче и матиза и нексии, ну на счёт ласети не знаю.................... Чувак с салона сказал, что можно сделать предоплату в размере 15% и получить машину в течение 45 суток. Тот спарк который я видел стоит 17.900.000. А полный фулл стоит около 21 лямов! Сказал что спокойно можно будет брать уже после 5 сентября, щас которые есть уже проданы. Так что шапочки наверника будут((

 

P.S. Кто нибудь что либо слышал про мафон в спарке, т.к. он не стандартный, и пионер туда явно не впихнёшь, а удивило то что там имеется разъём для USB, правда он, как на фотике, а не как для обычной флешки...странно, навероное нужен будет переходник ...........

 

Я видел этот спарк со стороны, самому не посчастливилось посидеть на нем. Я недавно за него оплатил 17 935 000 сум. Меня волнует, есть ли там панель температуры и.т.д. (снизу мафона) или там рычаг? Так как я уже видел фотку где вместо этой панели рычаг. Интересно если там рычаг, его потом поменять получиться на панель или нет?

 

А что за панель монитора вы имели введу?

 

Заранее спасибо за ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это панель - экран климат-контроля, который стоит в топовых версиях Спарка в европе. а на наших даже на 1.2 ЛЮКС и 1.0 LS A/T его НЕТ по крайней мере тех что стоят щас в салонах.

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это панель - экран климат-контроля, который стоит в топовых версиях Спарка в европе. а на наших даже на 1.2 ЛЮКС и 1.0 LS A/T его НЕТ по крайней мере тех что стоят щас в салонах.

 

Вот к примеру фотка. Боюсь что одним этим не достатком испортят все

 

4c860eb5c9c7f-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если б они ставили климат-контроль, спарк бы стоил еще на миллион дороже... к тому же климат-контроль в купе с механическим кондиционером, что ставится на большинство бюджетных авто - вещь не самая приятная...

А в каком салоне оплатили если не секрет? и сколько его ждать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
механическим кондиционером

что значит механический кондиционер?:)(не сарказм) я думал все авто-кондиционеры снабжены компрессором и приводятся в движение от двигателя...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть климат-системы не имеющие прямого привода от коленвала, эту роль выполняет электрич.компрессор, и его включение и отключение происходит гораздо плавнее чем у обычных кондиционеров с механич.приводом которые включаясь очень неприятно одергивают двигатель, например при совершении маневра.

 

в Автосалоне на Куйлюке рядом с Премиум авто стоял Спарк автомат синий металик, однако таких цветов в наличии нигде нет.

Кто-нибудь знает есть ли в самом первая партия собранных в Корее спарков? так как грубое кучество сварки и окраски внтренней части кузова уже проданных белых, стальных и красных вызывает большие сомнения по поводу качества сборки и происхождения метала.

Представители салона отчаянно твердят что пока кузова идут из Кореи...

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
к тому же климат-контроль в купе с механическим кондиционером, что ставится на большинство бюджетных авто - вещь не самая приятная...

 

Почему не очень приятно? Это сложно или дорого обойдется?

 

А в каком салоне оплатили если не секрет? и сколько его ждать?

 

В южном.

Ждать долго 4 мес.

Edited by Scorpion7007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно спасибо за инфу.

не очень приятно - так как климат контроль управляющий кондиционером с механическим приводом включает его внезапно когда температура в салоне становится выше чем выставленная вами температура, а вы в этот момент может и не ожидаете клевка и резкой потери крутящего момента двигателя. Например вам нужно бытро покинуть перекресток а в этот момент срабатывает реле авто-включения кондера и Вы клюнув носом выкатываетесь с перекрестка - поэтому большинство водителей с подобным "механическим климатом" предпочитают использовать его в ручном режиме т.е. как обычный кондер, а стоимость всегда выше. Только на очень дорогих машинах стоит настоящий климат контроль, где кондер работает в разных режимах и использует электрич.привод не так сильно загружающий двигатель (конечно запас мощности также делает включение кондера менее заметным)

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ясно спасибо за инфу.

не очень приятно - так как климат контроль управляющий кондиционером с механическим приводом включает его внезапно когда температура в салоне становится выше чем выставленная вами температура, а вы в этот момент может и не ожидаете клевка и резкой потери крутящего момента двигателя. Например вам нужно бытро покинуть перекресток а в этот момент срабатывает реле авто-включения кондера и Вы клюнув носом выкатываетесь с перекрестка - поэтому большинство водителей с подобным "механическим климатом" предпочитают использовать его в ручном режиме т.е. как обычный кондер, а стоимость всегда выше. Только на очень дорогих машинах стоит настоящий климат контроль, где кондер работает в разных режимах и использует электрич.привод не так сильно загружающий двигатель (конечно запас мощности также делает включение кондера менее заметным)

там просто выставляется температура, кондер не выключается, просто обдув увеличивается или уменьшается. все зависит от мощности двигателя, думаю на 1,2 нормально будет с этим.

поэтому большинство водителей с подобным "механическим климатом" предпочитают им пользоваться :) тех кого я знаю точно

 

Вот к примеру фотка. Боюсь что одним этим не достатком испортят все

и еще нету обвесов круговых, и глушитель не из бампера, бампера тоже кстати другие, знак на руле другой ,вернее у нас его нету, просто выдавлен логотип, плюс регуляторы температуры и обдува другие. это все про 1,2

Edited by navi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.