Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

да и потом если супер зеркало 160 стоит то мои за пол цены возмут я думаю. а для себя любимгго не жалко 80бачей.

 

Здравствуйте!

А что это за супер зеркало. Сам ищу вариант, чтобы на Спарк-автомат поставить зеркала боковые с электрорегулировкой и обогревом.

Случайно не об этом речь. Если нашли подскажите где?

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и потом если супер зеркало 160 стоит то мои за пол цены возмут я думаю. а для себя любимгго не жалко 80бачей.

 

Здравствуйте!

А что это за супер зеркало. Сам ищу вариант, чтобы на Спарк-автомат поставить зеркала боковые с электрорегулировкой и обогревом.

Случайно не об этом речь. Если нашли подскажите где?

Заранее спасибо.

они самые, читай выше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нашли подскажите где?

См. стр.311, пост 4662

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продавать буду оценят, типа эксклюзив экспорт вариант чесать буду, жалко индецы автомат не берут. ну ктото своей благоверной или любовнице купит, уже было на практике, когда женщина уперлась и встала типа хочу эту машинку. ну и для себя тож приятно, да и потом если супер зеркало 160 стоит то мои за пол цены возмут я думаю. а для себя любимгго не жалко 80бачей.

но самое печальное что абс и 1.2 не светит, а эта пластмасовая лобуда по большому счету хрень.

 

Тюнинг - это заразная болезнь. Я даже боюсь сейчас тапочки на спарке поменять... затянет...А не получится потом, как в мультике...зачем я бурёнку свою продаю. Такая корова нужна самому:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я свою продаю - хочешь пиши в личку!

Дык я уже оплатил в салоне с месяц назад, сижу теперь жду.

 

но самое печальное что абс и 1.2 не светит

да не заморачивайся ты на АБС, у меня на лаче за 6 лет эксплуатации 4-5 раз всего она использовалась (в первый раз испугался, когда педаль начала бить - думал колесо лопнуло), стараюсь вапще не доводить дело до экстренного торможения. Да и эти 3-4 раза по большей части срабатывала на щебенке-гравии, когда дорогу новую укладывают где-нить - хочешь остановится, на мелких камешках колеса уже блокируются, а машина продолжает движение - тогда и срабатывала.

Edited by Ace1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное видео о том как правильно нужно тормозить с АБС и без него. Думаю всем будет интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное видео о том как правильно нужно тормозить с АБС и без него. Думаю всем будет интересно.

Интересное видео спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот мои новые колеса. машина стала ощутимо жестче, но мне посоветовали балоны накачать азотом типа мягче станет, не знаю так ли это...

2 Azamat все в норме оказывается у меня, ничего не задевает я заезжала в сервис.

post-19352-0-59116000-1309533823_thumb.jpg

post-19352-0-44141400-1309533836_thumb.jpg

post-19352-0-24520800-1309533850_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот мои новые колеса. машина стала ощутимо жестче, но мне посоветовали балоны накачать азотом типа мягче станет, не знаю так ли это...

2 Azamat все в норме оказывается у меня, ничего не задевает я заезжала в сервис.

А разгонятся больше 80 пробовали, как ощущения есть изменения. :unsure:

Edited by Марат7
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот мои новые колеса. машина стала ощутимо жестче, но мне посоветовали балоны накачать азотом типа мягче станет, не знаю так ли это... 2 Azamat все в норме оказывается у меня, ничего не задевает я заезжала в сервис.

 

это реплика (китайская или тайваньская) т.е. копия вот этих оригинальных Итальянских дисков O.Z. Racing ultraleggera

по поводу азота - ощутимо мягче машина не станет!

 

А разгонятся больше 80 пробовали, как ощущения есть изменения. :unsure:

 

разгоняться будет медленее чем с родными дисками - могу поспорить! ощущения она написала - жестче стало!

 

не стала слушать советов а погналась за дешевизной - вот и результат!

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык я уже оплатил в салоне с месяц назад, сижу теперь жду.

 

 

Я тоже вот оплатил месяц назад жду Августа жду не дождусь. Вот думаю поставить ли magic car или простую сигнализацию че скажите ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автомат LS 4 позиция- двигатель 1.0. 3 позиция- механика 1,2.

Про автомат 3 позиции я не слышал.

 

Интересно... Как это так??? Если автомат с движком 1,0 идет как LS, а есть еще вариант с 1,2 LT, то как может быть, что автомат последняя позиция?

Позиция с автоматом просто самая дорогая, но не 4-я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно... Как это так??? Если автомат с движком 1,0 идет как LS, а есть еще вариант с 1,2 LT, то как может быть, что автомат последняя позиция?

Позиция с автоматом просто самая дорогая, но не 4-я.

 

походу таже ситуация как матизом, есть просто с черным бампером. это как спрак первая позиц, есть матиз mx 3 целиндра гидравлика это как вторая позиц, есть mx автомат( цена дороже беста) , и напоследок бест , это 3 или 4 спарк (разница между 3 и 4 в эирбаге).

 

че там с литыми дисками от LT? никто не продает родные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это на какую позицию август ждете если месяц назад оплатили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если автомат, то лучше поставить мейджик...автоподзавод зимой, при настройки печки и автоподзавод летом, заранее включенном кондиционере очень даже удобно. Плюс автомата в том, что есть позиция Р- паркинг. Зимой на механике очень опасно ставить машину на нетралку или на ручник. Ну и если нет своего гаража и часто вынужден ставить машину на улице, то рекомендую мейджик. Ну, а на счет модели мейджика...на вкус и цвет...

Удачи на дорогах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

 

не стала слушать советов а погналась за дешевизной - вот и результат!

Даренному коню в зубы не смотрят!Непонравится поменяет теперь уж точно на слик! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, у кого сохранились ссылки на два корейских сайта, где продавали запчасти для Спарка ? Если есть скиньте пожалуйста, а то пересматривать 300 страниц форума сами знаете как нудно. Просто оооочееенньь срочно нужно. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

superichmotors.com

 

doctc.com

 

там нужно выбрать GM Daewoo или значок Дэу и потом выбрать Matiz Creative - как только нажмешь на модель автомобиля выйдут все аксессуары именно для этой машины

 

надеюсь разберешься!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даренному коню в зубы не смотрят!Непонравится поменяет теперь уж точно на слик! :)

Попал в точку, просто мой мч не захотел ждать и хотел сделать подарок именно в ДР. На цену даже не смотрели, будем в Москве купим слик. Теперь на очереди решетка радиатора, а вот обвес под вопросом так как заезд к дому у меня просто атас потеряю за пару раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

superichmotors.com

 

doctc.com

 

там нужно выбрать GM Daewoo или значок Дэу и потом выбрать Matiz Creative - как только нажмешь на модель автомобиля выйдут все аксессуары именно для этой машины

 

надеюсь разберешься!

 

Огромное спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если автомат, то лучше поставить мейджик...автоподзавод зимой, при настройки печки и автоподзавод летом, заранее включенном кондиционере очень даже удобно. Плюс автомата в том, что есть позиция Р- паркинг. Зимой на механике очень опасно ставить машину на нетралку или на ручник. Ну и если нет своего гаража и часто вынужден ставить машину на улице, то рекомендую мейджик. Ну, а на счет модели мейджика...на вкус и цвет...

Удачи на дорогах!

заводить с влюченным кондером удобно, но можно угробить компрессор, по идеи кондер включают и выключают при работающем моторе, можно купить изи кар, тоже корейский, функционал такойже ,даже больше, и плюс цветной экранчик ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заводить с влюченным кондером удобно, но можно угробить компрессор, по идеи кондер включают и выключают при работающем моторе

компрессор включается только когда двигатель завелся и прошло 5-10 секунд. никакой разницы нет между включенным и выключенным кондиционером при автозаводе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!ребята подскажите,на базаре продают заводские крашенные бампера на спарк?

Edited by intercrew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

компрессор включается только когда двигатель завелся и прошло 5-10 секунд. никакой разницы нет между включенным и выключенным кондиционером при автозаводе.

 

речь идет о том что при автоподзаводе двигатель должен прогреться и выйти на нормальный рабочий уровень - по моему не стоит кондер оставлять включенным для того чтобы он включался сразу через 5 - 10 секунд после того как утром заведешь машину,

 

уверен что на добротных иномарках с климатом этот вопрос не возникает - там система сама автоматом включает компрессор и выключает его - не думаю что она включит его при непрогретом двиге - хотя я не спец и не утерждаю этого!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.