Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

чтото одно пусть сделает

 

когда и куда приехать? у меня график напряженный. поэтому давайте заранее обговорим где и когда.

 

если кто помнит я с Вартаном в этой ветке тоже спорил, 1000.000 сум ставил, но так и не смог он этого показать. а сейчас вообще заблокирован. чего и следовало ожидать, нечего тут дезинформацию разводить. форум для других целей

 

Конечно вам никто не покажет чем и как шьют. А вентиляторы и отсечки без проблем) и чувствовать тягу вы будете "на кончике педали" так сказать.

 

Djalil, согласитесь, что если вы чего-то не знаете, то это не означает, что невозможно сделать.

тягу ненадо. это понятие относительное, нужно то что реально можно проверить,

 

а я и не говорил что если я незнаю то это нереально, вы от темы не отходите, скажите хоть в какой сервис ехать, как мастера звать, я так понял что его нет сейчас. но ничего, подождем :)

 

вам и прошивку LKY и пробег реальный один и тотже мастер смотрел? или нам в два сервиса ехать придется

 

motivlyubvi извините, а вы какого пола. а то в некоторых постах себя в женский род ставите. в некоторых в мужской.

Edited by Djalil
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не мой аккаунт, я девушка, тут первые несколько постов писал друг. Но не вперемешку) И пробег и прошивку делает один мастер. Я не прошивалась, но видела прошитую машинку 1.25. Я скажу позже где мой мастер и куда ехать, чтобы убедиться в моих словах. Надеюсь, приедете и покраснеете от стыда:) Потому что вы будете в любом случае неправы) присматривайте ресторан для форумчан)

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я почти уверен что никуда мне ехать не придется, почемуто Вартан тоже отказался от конкретного предложения в лям за прошивку,

что вам мешает сейчас сказать где работает ваш мастер, или это тот с С.Рахимова контакты которого вы давали? судя по вашим постам то да, так как он якобы готов прошить, и вы сказали что тотже чел готов проверить пробег реальный, а теперь темните, както непонятно, а мне кажется что вы и есть тот самы бахтияр, и тут себе рекламу делаете.

 

форумчане, посодействуйте скорейшей встречи с этим мастером, в ресторан наверно все хотят :)

кстати при случаи что ваш мастер не сможет ничего такого сделать то мне от вас ничего не нужно, мне нужно одно - чтобы никого не вводили в заблуждение, да еще и за деньги, мне достаточно того чтобы ПРАВДА ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарк у меня литровый. Сделал так же практически как здесь, только не в обиду автору врезал выключатели рядом с рычагом открытия капота, смотрится эстетичнее:

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/spark/spark_m300/fayziddin/journal/550531/

осталось теперь доделать то, что накосячил: пару клипс поломал на крышке, когда снимал - теперь дребезжит, блин.

Вещица работает. Пробовал все четыре варианта на газойловском 91 бензине на варианте 00 (91 бенз) клапана стучат, 10 (95) - то же стучат , не стучат на 11 (83) и на 01 (87). сделал вывод что бензин Г.... Печально, больше на той заправке не буду заправляться, 91-м точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно вам никто не покажет чем и как шьют. А вентиляторы и отсечки без проблем) и чувствовать тягу вы будете "на кончике педали" так сказать.

 

Djalil, согласитесь, что если вы чего-то не знаете, то это не означает, что невозможно сделать.

удались с форума надоело твое фуфло читать, был бы смысл еще в словах то ладно, но у тебя даже начально–начатого образования в понятии железа нет, а раз нет то тупо сиди и жуй инфу.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут недавно спрашивали про стеклоподъемники на спарк, сегодня смотрел на фархадском: стоит весь комплект с проводкой и обшивками 1 200 000. Вставки в торпеду и на двери 14000. Птф 20000. Задний дворник, моторчик, гитара - 300000. Задний спойлер не нашел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Djalil, прочитала ваш коммент и посмеялась, спасибо) Я не говорю о мастере, потому что не могу с ним сейчас связаться, он в отъезде. Как свяжусь и поговорю, так сразу и отпишусь. И да, я тоже мастер, но не в авто, а в детской хирургии)

 

удались с форума надоело твое фуфло читать, был бы смысл еще в словах то ладно, но у тебя даже начально–начатого образования в понятии железа нет, а раз нет то тупо сиди и жуй инфу.

 

А у Вас, я смотрю, "начально-начатого" образования в общении с людьми нету, тем более с девушками) Не буду опускаться до вашего уровня и отвечать тем же)) и да, если это в ваших силах, то "забаньте", раз уж вам надоело читать) или не читайте мои коменты, это-то уж точно в ваших силах:) Не надо нервничать:)

Edited by motiv.lyubvi
-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у Вас, я смотрю, "начально-начатого" образования в общении с людьми нету, тем более с девушками) Не буду опускаться до вашего уровня и отвечать тем же)) и да, если это в ваших силах, то "забаньте", раз уж вам надоело читать) или не читайте мои коменты, это-то уж точно в ваших силах:) Не надо нервничать:)

да ты уже это сделала написав, это лишний раз было доказательством вашей безграмотности, я писал о начально-начатого образовании но как посмотрю тут и до начального не дотягивает.

p.s из практики можно не реагировать на данный пост, но вы БЕЗГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ты уже это сделала написав, это лишний раз было доказательством вашей безграмотности, я писал о начально-начатого образовании но как посмотрю тут и до начального не дотягивает.

p.s из практики можно не реагировать на данный пост, но вы БЕЗГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

 

Зачем тут показывать теперь свою вежливость и обращаться на "вы"?))) "Ты"кали и вдруг на "вы") От того, что вы тут будете меня называть как-то, ничего не изменится. В своем деле я достаточно грамотный специалист) А то, что я говорю про прошивку 1.25 и про просмотр реального пробега, то это я видела своими глазами и не только я. Если вы этого не видели и не знаете "механизм действия", то не надо так злиться и оскорблять людей, в т.ч меня) Будьте добрее))

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу Всех успокоиться и не оффтопить/флеймить..МотивЛюбви, заканчивайте троллить народ сидя под женским ником...за "жёсткий троллинг" тоже есть статья-провоцирование конфликтных ситуаций называется и Ваше

если это в ваших силах, то "забаньте"

легко осуществиться.ЭПМ© Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прошу Всех успокоиться и не оффтопить/флеймить..МотивЛюбви, заканчивайте троллить народ сидя под женским ником...за "жёсткий троллинг" тоже есть статья-провоцирование конфликтных ситуаций называется и Ваше легко осуществиться.ЭПМ©

 

Что значит "сидя под женским ником"?)) Я и есть девушка.

 

И банить меня не за что. Я никого тут не оскорбляла) в отличие от некоторых.

 

бездарь почитай прафила форума для начала http://www.tforum.uz/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

Я поражаюсь вашей упертости:) видимо не зря ава такая)

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я почти уверен что никуда мне ехать не придется, почемуто Вартан тоже отказался от конкретного предложения в лям за прошивку,

что вам мешает сейчас сказать где работает ваш мастер, или это тот с С.Рахимова контакты которого вы давали? судя по вашим постам то да, так как он якобы готов прошить, и вы сказали что тотже чел готов проверить пробег реальный, а теперь темните, както непонятно, а мне кажется что вы и есть тот самы бахтияр, и тут себе рекламу делаете.

 

форумчане, посодействуйте скорейшей встречи с этим мастером, в ресторан наверно все хотят :)

кстати при случаи что ваш мастер не сможет ничего такого сделать то мне от вас ничего не нужно, мне нужно одно - чтобы никого не вводили в заблуждение, да еще и за деньги, мне достаточно того чтобы ПРАВДА ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА

потому будет задняя, ой оказца я перепутала, недослышала, недопоняла, а мастер не говорил, а писал(а) вообще не я, меня взломали=)))
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут недавно спрашивали про стеклоподъемники на спарк, сегодня смотрел на фархадском: стоит весь комплект с проводкой и обшивками 1 200 000. Вставки в торпеду и на двери 14000. Птф 20000. Задний дворник, моторчик, гитара - 300000. Задний спойлер не нашел.

Вставки 14000 и ПТФ 20000 это же даром. Скорее всего ты забыл ещё по одному нолику дописать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а раз нет то тупо сиди и жуй инфу

правильно, я так делаю, но тока не тупо а с умом! :-)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вставки 14000 и ПТФ 20000 это же даром. Скорее всего ты забыл ещё по одному нолику дописать.

да явно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вставки 14000 и ПТФ 20000 это же даром. Скорее всего ты забыл ещё по одному нолику дописать.

Да, сорри, ошибся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

да явно.

 

Противотуманки 100$ выходят

 

И да я тоже поеду в Джалилом к мега мастеру чисто из за интереса...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут недавно спрашивали про стеклоподъемники на спарк

а про кондер не интересовались? есть ли он на базаре? если да, то сколько стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а про кондер не интересовались? есть ли он на базаре? если да, то сколько стоит?

Нет, не спрашивал.

 

 

 

Противотуманки 100$ выходят

 

И да я тоже поеду в Джалилом к мега мастеру чисто из за интереса...

Туманки в одном магазине 200000, в другом были 100$. Качеством не интересовался

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подойдут ли такое масло для наших спарков?1__upload_iblock_06a_06a73c86810bb004701297e4eaad7c8a.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подойдут ли такое масло для наших спарков?

 

Ну кроме Мерседеса больше ничего не обнаружил ни 5w30, ни 5w40, ничего не написано, с таким же успехом можно и хлопковое залить..

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кроме Мерседеса больше ничего не обнаружил

Моторное масло Mercedes-Benz Engine Oil, MB 229.51, 5W-30, 1л (синтетика)

Универсальное оригинальное моторное масло Mercedes-Benz 5W-30 MB 229.51 для легковых автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями. Имеет удлиненные интервалы смены в соответствии с рекомендациями производителя автомобиля. Благодаря повышенной топливной экономичности относится к числу экологичных смазочных материалов.

Оригинальное моторное масло Mercedes-Benz 5W-30 MB 229.51 предназначено для двигателей легковых автомобилей и микроавтобусов, оборудованных прогрессивными системами доочистки выхлопных газов (катализаторы и сажевые фильтры DPF CODE (474)). Масла, соответствующие требованиям МВ 229.51 относятся к маслам типа Low SAPS с пониженным содержанием сульфатной золы (до 0,8%), серы (до 0,2%) и фосфора (до 0,08%).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а про кондер не интересовались? есть ли он на базаре? если да, то сколько стоит?

можно на разборке посмотреть, эксперементальные авто гре резанные продают, это где контейнеры, задняя сторона , контейнер260 кажись. торгуйтесть жестко, уступит реально, если есть конечно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да я тоже поеду в Джалилом к мега мастеру чисто из за интереса...

я тоже поеду разорву чип в хлам. у меня сток. хочу попробовать с 1.2 встать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.