Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

20000 пробег, 3 года срок, Думается, надо ли заменить памперс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

видимо как запасные детали прилогались. делайте выводы.

Наверное сборщики таким образом хотели вытащить эти аморы с завода :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное сборщики таким образом хотели вытащить эти аморы с завода :(

Навряд ли размер соответствует габариту двери. Не влезут, а тем более сразу пара. Свечку у себя под сиденьем находил, а вот полку багажника так и не обнаружил. Воруют, это либо по привычке либо от нещиты. Это нормально.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не влезут, а тем более сразу пара.

влезут и легко.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

20000 пробег, 3 года срок, Думается, надо ли заменить памперс.

я бы заменил, стоит памперс копейки, с учетом того что льют на заправках. вообще подумывал может поставить еще они фильтр перед рампой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сними накладку, сними колонку, примерь свою, увидишь где нужно доработать!

дело в том, что спарка пока не имею (жду), а вот на текущей машине имеются 13 дины...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело в том, что спарка пока не имею (жду), а вот на текущей машине имеются 13 дины...

ну если остались тогда поставь, потому что идет с завода картонное барахло, чем такой мусор ставить лучше бы вообще не ставили и денег за это не брали, я после получения авто на следующий день все заменил. да если будешь ставить свои колонки подрубай через усь штатный мафон слаб. факт. есть здесь люди кто уже в этом убедился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у тебя есть мой номер, позвони.

у меня нет.

Пока каникулы у детей, нужно машину жены доработать. Поставить кнопку и все такое. Куда и когда подогнать машину?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Neos Обязательно надо заменить.Я менял по моему при 15000 км(точно не помню).Памперс от нашего бензина был почти чёрного цвета и твёрдый.Я как то выкладывал здесь фото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сними накладку, сними колонку, примерь свою, увидишь где нужно доработать!

а как вообще эти накладки снимаются? Так и не понял.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Neos Обязательно надо заменить.Я менял по моему при 15000 км(точно не помню).Памперс от нашего бензина был почти чёрного цвета и твёрдый.Я как то выкладывал здесь фото.

А скока стоит замена памперса? Много ли времени займет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как вообще эти накладки снимаются? Так и не понял.

если ничего не царапать то лучше руку снизу торпеды подсунуть и выдавить вверх защелку, можно с вверху потянув накладку к стойке тоже должна выйти, на базаре пихают лом и выковыривают. :facepalme:

у меня нет.

Пока каникулы у детей, нужно машину жены доработать. Поставить кнопку и все такое. Куда и когда подогнать машину?

думал у вас все уже все установленно, вроде как у вас свой сервис?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ничего не царапать то лучше руку снизу торпеды подсунуть и выдавить вверх защелку, можно с вверху потянув накладку к стойке тоже должна выйти, на базаре пихают лом и выковыривают.

ок, и потом какой усиль. посоветуешь поставить, у меня тут завалялись колонки 6х19 Mysrery MR 6913^ http://mystery-shop.ru/shop/mystery-auto/seriya_Merlin2/MR-6913.html

И еще кто знает, продаются на базаре задняя полка под колонки, чтоб как оригинальные откидывались при открывании задней двери?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок, и потом какой усиль. посоветуешь поставить, у меня тут завалялись колонки 6х19 Mysrery MR 6913^ http://mystery-shop....n2/MR-6913.html

И еще кто знает, продаются на базаре задняя полка под колонки, чтоб как оригинальные откидывались при открывании задней двери?

 

Продается, 45$ плюс свою отдаешь. только не знаю пойдет ли под твои колонки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже сколько времени замечаю, когда еду медленно по неровной дороге появляется "глухой" звук со стороны багажника, никак не могу понять что это может издавать, инструменты все проверил, а звук до сих пор появляется...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже сколько времени замечаю, когда еду медленно по неровной дороге появляется "глухой" звук со стороны багажника, никак не могу понять что это может издавать, инструменты все проверил, а звук до сих пор появляется...

эт тот который мы искали? сзади справа?=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да... уже за...ся это искать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой усиль.

мафон штатный будет? если да то нужен линейный преобразователь, усилок ну тут от бюджета зависит. бери 4х канальный с кроссовером, без не стоит брать.

 

да... уже за...ся это искать

новопассит прими пачку с утра и все ничего не беспокоит!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

новопассит прими пачку с утра и все ничего не беспокоит!

 

Уффф ты забыл еще мне сказать, чтоб музыку погромче сделал, но это не выход, новопассит не помогает:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да... уже за...ся это искать

когда я ездил на пятнашке, где вечно были стуки скрипы сверчки бряканья цоканья и прочая нежить, вечерочком садился с другом и катался по военно грузинской дороге на квартале, я на переднем сидении за рулем, он на заднем, и слушал откуда идет звук=) либо наоборот он за рулем я сзади, если его опыта или умения не хватало для диагностирования звука и места его нахождения=)

Всё просто, удели вечером максимум час поиску и всё закончится=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уффф ты забыл еще мне сказать, чтоб музыку погромче сделал, но это не выход, новопассит не помогает:)

да в тот день мы тоже с тобой лохонулись, эта батарейка от пульта гремела в торпедке что под мафоном. я перчатки сверху положил и ее не видно было заразу.

 

да если не помогает ходи пешком, меньше нервов, и денег.

Edited by grek1000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продается, 45$ плюс свою отдаешь. только не знаю пойдет ли под твои колонки

!!! это за дсп!!! + свои отдаёшь... ну и ну.

 

мафон штатный будет? если да то нужен линейный преобразователь, усилок ну тут от бюджета зависит. бери 4х канальный с кроссовером, без не стоит брать.

я просто в акустике мало чего понимаю, скорее оставлю свой штатный, а там уже соберу как ты сказал. Вот 4-х канальный с кроссовером, не можешь подсказать конкретную модель.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

!!! это за дсп!!! + свои отдаёшь... ну и ну.

 

я просто в акустике мало чего понимаю, скорее оставлю свой штатный, а там уже соберу как ты сказал. Вот 4-х канальный с кроссовером, не можешь подсказать конкретную модель.

тебе не про дсп писали а про дутую полку норм которая будет подниматься, а из дсп это колхозный тюнинг тебе полку привернут на саморезы и все. по поводу усилка то что продают сейчас на сергелях не знаю, это нужно идти и смотреть, у меня старая модель работяга kenwood kac 6402

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже сколько времени замечаю, когда еду медленно по неровной дороге появляется "глухой" звук со стороны багажника, никак не могу понять что это может издавать, инструменты все проверил, а звук до сих пор появляется...

я тоже не смог найти откуда идет этот звук... у ходовика был, у шумоизолятора был... снял все обшивки двери... попробовал поездит без сидений, инструментов и запаски... новопассит не помогает.

П/С: осталос только снять обшивку багажника...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я тоже не смог найти откуда идет этот звук... у ходовика был, у шумоизолятора был... снял все обшивки двери... попробовал поездит без сидений, инструментов и запаски... новопассит не помогает.

П/С: осталос только снять обшивку багажника...

 

Ну хоть я не один такой...отпишитесь плз после эксперимента

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.