Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Тут на форуме писали, что комплект обшивка + моторчики с кнопками в Ташкенте 1 300 000 сум. А у вас я думаю Спарк 1-поз экспортный вариант или я ошибаюсь?

net ne exsport. xotel 2-poz ili 3-poz no nebilo na tot moment vzyal 4to bilo.vot teper' uznau pro eti obshivki
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

net ne exsport. xotel 2-poz ili 3-poz no nebilo na tot moment vzyal 4to bilo.vot teper' uznau pro eti obshivki

Я тоже сперва парился насчёт стеклоподъёмников, а теперь прошло, всё и так устраивает. Не целый день же отпускаешь и поднимаешь стёкла, а так то да эл-сп удобны особенно когда нужно отпустить заднее или переднее пасажирское стекло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю! Удачи! Зеленого света! Поездок без поломок!

Благодарю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь пот читывал, примерно, во сколько обойдется переделка 1 поз на 2 поз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да горелкой в салоне не поработаешь, хотя наши мастера на все руки могут и горелкой обклеить :) А на свою машину делать шумку даже и не думал, не такая она и шумная, а на крайняк и линолиум подойдёт. И то что этот материал не для машины я знаю, просто очень похож.

Балин...ребята вы че... я случайно заглянул в эту тему... вы еще гудроном шви забацайте))... Взять тачилу за червонец и херячить ее гидроизолом верх колхоза!!! Вы что пакемона в лотерею выиграли? И на шумку нормальную не в силах заработать?...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь пот читывал, примерно, во сколько обойдется переделка 1 поз на 2 поз.

Комплект стеклоподъемников с обшивками - 1 250 000. Спойлер 150000. Диски с шинами 300-400тыс. Задний дворник 250000. Птф 200000. Остальное не помню уже...

Edited by Drilling engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь пот читывал, примерно, во сколько обойдется переделка 1 поз на 2 поз.

как уже ранее говорилось, лучше смените машину, продайте первую купите вторую, проще и дешевле получится.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял. Спасибо. Если буду менять, то на другую модель

 

Комплект стеклоподъемников с обшивками - 1 250 000. Спойлер 150000. Диски с шинами 300-400тыс. Задний дворник 250000. Птф 200000. Остальное не помню уже...

 

С обшивкой и колесами соглашусь, а все остальное кажись цена завышена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже сперва парился насчёт стеклоподъёмников, а теперь прошло, всё и так устраивает. Не целый день же отпускаешь и поднимаешь стёкла, а так то да эл-сп удобны особенно когда нужно отпустить заднее или переднее пасажирское стекло.

посмотрел на цены,действительно дешевле,поменять:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комплект стеклоподъемников с обшивками - 1 250 000. Спойлер 150000. Диски с шинами 300-400тыс. Задний дворник 250000. Птф 200000. Остальное не помню уже...

конд-р и аирбаг ???

Edited by ummatiyuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конд-р и аирбаг ???

 

это нереально, надо в мозги прописывать и кучу датчиков ставить и подключать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу перепрошивки спарков с двигателями 1.25. На учкахрамоне, справа от автосалона, есть цех гарантийного ремонта. Работает там Женя, у которого есть MDI. Так что он сможет зашить и спарки и кобальты. На джентру с АКПП есть заводское обновление прошивки, также можете с ним обговорить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комплект стеклоподъемников с обшивками - 1 250 000. Спойлер 150000. Диски с шинами 300-400тыс. Задний дворник 250000. Птф 200000. Остальное не помню уже...

У дисков цена нормальная, а остальное очень дорого особенно ПТФ и дворник, стоят почти как колёса. А спойлер у вас не такой дорогой как в Нукусе 350 000 сум за кусок пластика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

и дворник, стоят почти как колёса.

Там много чего нужно брать... Гитара, дворник, моторчик, проводка...

 

 

конд-р и аирбаг ???

Аирбег скорее всего не реально и потом я бы не рискнул ставить его где-то, все же не в заводских условиях... Для кондиционера наверное придется искать донора..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женя, у которого есть MDI.

MDI разве не для диагностики?

 

Вот, что написано на одном из сайтов: This tool will also allow you to re-program controllers as long as you have internet access on the laptop your MDI/GDS application is installed on.

Действительно, вполне возможно если софт официальный установлен менять настройки контролера.

Источник: http://www.oemtools.com/homeproducts/generalmotors.html

Edited by mr.brembo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MDI разве не для диагностики?

 

Вот, что написано на одном из сайтов: This tool will also allow you to re-program controllers as long as you have internet access on the laptop your MDI/GDS application is installed on.

Действительно, вполне возможно если софт официальный установлен менять настройки контролера.

Источник: http://www.oemtools....eralmotors.html

Всё верно, на выходных обновили онлайн ПО на АКПП джентры. Просто выкачалась прошивка и залилась. Кстати переключения стали намного плавнее :) Но также есть и возможность менять настройки ЭБУ, например на кобальте сняли отсечку по скорости ( 180 максимум было помойму). Edited by roflmao
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комплект стеклоподъемников с обшивками - 1 250 000. Спойлер 150000. Диски с шинами 300-400тыс. Задний дворник 250000. Птф 200000. Остальное не помню уже...

А почем сейчас литые диски (перегон) от 3 позиции?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почем сейчас литые диски (перегон) от 3 позиции?

Сами диски тысяч по 50 максимум:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажете, сколько сейчас аптечка-огнетушитель-знак а.о. стоят по отдельности и где их достать можно, хочу заранее купить, чтоб были? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езжайте в любое ГАИ и при ГАИ есть продажи этого всего цена от 110 до 150 тыс сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажете, сколько сейчас аптечка-огнетушитель-знак а.о. стоят по отдельности и где их достать можно, хочу заранее купить, чтоб были?

Это уже публиковалось в теме

http://www.tforum.uz/topic/27658-chevrolet-cobalt/page__st__19040

пост № #19048

) Аптечка в "Дори дармон" обойдется в 22 000 сумов (футляр и далее по списку) без устройства "рот-в-рот" (с ним 29 000 сумов) и ножницы.

2) Огнетушитель ОП-2 (2 кг) в Системсервис обойдется примерно в 25500-26000 сумов (дадут копию сертификата от агентсва "Узстандарт")

3) Знак аварийной остановки на Фархадском 7000 сумов, на Сергели можно найти за 5000 сумов.

Итого: от 52500 до 62000 сумов

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Amigos, хочу купить spark 2 или 3 позиция, 2010 с пробегом не более 30 000 км. Цвет – белый или металлик. ( а вдруг повезет) Спасибо.

:biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Amigos, хочу купить spark 2 или 3 позиция, 2010 с пробегом не более 30 000 км. Цвет – белый или металлик. ( а вдруг повезет) Спасибо.

:biggrin:

 

на базаре вам будут рады! покупашек почти нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен совет, стоит ли менять заводской антифриз, пробег 3000 км, почему спрашиваю? Так кого бы не встречу - спарковода сразу первый вопрос звучит "А антифриз поменял?"... Зачем, для чего, машина же новая :blink: ... Утверждают что заводской антифриз очень агрессивный и даже у кого то кого они не видели продырявил радиатор!!! :palcy: ... У кого еще какие доводы по этому поводу. Опять так и стоит ли менять антифриз? И связано ли это каким то образом с частым срабатыванием карлсона?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да,спасибо..... :unsure:

 

Все идет хорошо, только мимо…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.