Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Очередь действительно теперь идет темпом, 20 дней назад был 25, сегодня позвонил на автосалон, сказали чте я сейчас стою 15ый в очереди

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо что стали раздавать, может я тоже поскорее получу, может к мустакиллику надо будет деньги на доплату готовить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бекобод

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят в чем разница ,видел прайсы последнее время пишут 4 поз АКПП экспорт 32.716 млн, пару месяцев назад эта же 4 поз.стоила 34.216 млн.все кто в очереди сейчас платили 34,216, что получается сейчас подешевел на 2 млн?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за ультразвук??? Свист ремня или звук мотора как у формулы один?))))

Ох если бы я знал!? Низнаю от 4его идет такой звук но то4но из моторного отсека авто! И кстати сна4ала звук слабый но с увеле4ением оборотов звук тоже увели4ивается! Мне кажется 4то это то4но не ремень! Звук слышна внутри салона иногда и снаружи! По крайнее мере мне так кажется!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох если бы я знал!? Низнаю от 4его идет такой звук но то4но из моторного отсека авто! И кстати сна4ала звук слабый но с увеле4ением оборотов звук тоже увели4ивается! Мне кажется 4то это то4но не ремень! Звук слышна внутри салона иногда и снаружи! По крайнее мере мне так кажется!

проверьте уровень всех жидкостей

 

проверьте уровень всех жидкостей

может это гидроуселитель руля

 

проверьте уровень всех жидкостей

 

может это гидроуселитель руля

как найдете пиину отпишитесь пожалуйста
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже свист присутствует когда давишь на газ, как будто где то сифонит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже свист присутствует когда давишь на газ, как будто где то сифонит

это должен быть свист двигателя, на капе тоже свистит если хорошенько надавить на газ. Это даже не свист, просто так звучат повышенные обороты двигателя. Если у кого дома есть стиралка автомат, то в режиме отжим двигатель стиралки точно так же свистит. :facepalme: Конечно сравнивать стиралку и машину как то глупо, но это я привел пример чтоб объяснить. :p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Владельцы авто с АКПП, обращение к вам, сломалась кнопка O/D, кто с таким сталкивался. Буду очень признателен за конструктивные ответы и комментарии!!!

Причина поломки - интенсивное использование, кнопка не нажимается, электрик собрал ее, но не работает.

 

П.С. кнопка O/D на рычаге переключения передач.

Edited by AUTOMATIC
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причина поломки - интенсивное использование, кнопка не нажимается, электрик собрал ее, но не работает.

 

Нужно было сделать фото кнопки,вернее конкретно заснять что сломалось,сейчас не понятно,сломалась клавиша или сам включатель/выключатель.

Если сам выключатель,то возможно можно подобрать аналог в магазинах радиодеталей.

На разборках можно найти селектор от матиза,он такой же как у спарка. На ФБ в группе "водители ташкента" было объявление о переделке спарков МТ в АКПП,возможно они смогут помочь.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где, и стоит ли проходить первое ТО? Spark акп, 430 км пробега, 2 месяца как с салона. Стоит ли менять масло?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где, и стоит ли проходить первое ТО? Spark акп, 430 км пробега, 2 месяца как с салона. Стоит ли менять масло?

до 2000 пробега придется менять масло в двигателе и масляный фильтр, если важна гарантия. ТО проводится в любом сервис центре Шеви.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ехал ташкент-андижан по дороге почувствовал что если даже чуууть чуть маневрить т.е на 1 см повернуть руль слышется сверчок переднего колеса.. скрип типа цицицицици. раньше такого не было. В чем может быть проблема?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем может быть проблема?

Камень в протекторе застрял?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, поделитесь пожалуйста мнениями относительно преимуществ Спарка над Нексией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, поделитесь пожалуйста мнениями относительно преимуществ Спарка над Нексией

-меньше габариты-меньше головняка как запарковаться и как потом выехать

-комфорт как для водителя так и для пассажиров...сиденье выше и более эргономичные и удобные, сзади места для ног больше

-руль ойца не натирает коли росту у водителя больше чем 180 см

-кнопки управления удобнее(та же кнопка опускания стекла-не нужно руку заламывать)

-сборка у лучше чем у ксюхия. не нужно регулировать с новья двери и крышку багажника

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята никто не замерял ширину стокового литься от SPARK 3 позиция?

Хочу на эти диски одеть мягкие балоны размером 185/65 R14.

Может кто пробовал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу на эти диски одеть мягкие балоны размером 185/65 R14.

там вроде максимум 175 мона только
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята никто не замерял ширину стокового литься от SPARK 3 позиция?

Хочу на эти диски одеть мягкие балоны размером 185/65 R14.

Лучше этого не делать, опасно это, шина может слететь с диска при повороте, да и вид будет, как ватрушка

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, поделитесь пожалуйста мнениями относительно преимуществ Спарка над Нексией

машина современнее ) да и надежнее
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машина современнее ) да и надежнее

Мне тоже больше Спарк пригляделся, хотя многие отговаривали в пользу Нексии. Ведь она - культ!))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камень в протекторе застрял?

нет точно не это. звук беспрерывно идет и в любом покрытии даже в шебени
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже больше Спарк пригляделся, хотя многие отговаривали в пользу Нексии. Ведь она - культ!))

 

культ - это всегда старое. Спарк и новее, и технически лучше и по безопасности в разы лучше нексии, так что выбор очевиден

 

помню когда в 96 году когда нексии появились всего говорили тоже что это фуфло, шоха рулит и по цене в начале они были одинаковые на базаре

 

как видите сейчас нексия хит, правда уже бывшего сезона. Будьте тоже современнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет подушек безопасности - слышал многие их отключают. Так ли это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.