Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Где можно отрегулировать двери на Спарк, с первого раза не захлопываются,новая машина с завода.

 

Бетонка карасу6 недоезжая уго есть сервис дядя Гриша. Но я бы не стал щас крутить, тоже новая машина и тоже плохо закрываются. Говорят еще резинки просядут и будет норма

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бетонка карасу6 недоезжая уго есть сервис дядя Гриша. Но я бы не стал щас крутить, тоже новая машина и тоже плохо закрываются. Говорят еще резинки просядут и будет норма

а как было на вашем прошлом автомобиле, просели и стали нормой?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые! сколько стоит бачок стекломывателя, и работа примерно?...сегодня заметил что он протекает,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно точнуть опорники не снимая? походу один диск повело после мойки. у кого не заводиться табурет с первого раза? лично у меня была такая проблема купил химию для чистки карбюратора. снял воздушный фильтр, завел авто и при рабочем движке запщикал спрей в заслонку. пару раз заглохла. потом с перегазовкой залил весь остаток балона. сейчас заводиться с первого раза, без проблем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно точнуть опорники не снимая? походу один диск повело после мойки.

В евростаре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем гнал тогда?

опаздывал, но ехал на пределе, не превышая свои возможности

* я так думаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто поставить печати на ТО и ничего не делать стоит 10 тыш

 

где можно точнуть опорники не снимая? походу один диск повело после мойки

Как определил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели этот кусочек пластмассы стоит сейчас 10-ку? трешка красная цена же)

недели 2-3 назад покупал для спарка АКПП эту фишку на Юнус Абаде на сайраме цена была толи 5 толи 7 тыс.сум точно не помню. на АИ 80 трещать так сильно перестала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно точнуть опорники не снимая

а может лучше новые купить? пробег на родных какой? если более 50 тыс лучше не точить а поставить новые
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега мои опорники спокойно пройдут 300т. на колодках пропер 50т износ колодок 50%. у меня не родная система тормозов. могу точнуть сам на токарке но ннт времени все снимать. короче я стал леньтяем:)

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня не родная система тормозов

так ты опять на спарк пересел? а что с капой? что за новшество у тебя с тормозами?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как было на вашем прошлом автомобиле, просели и стали нормой?

 

там регулировал. На новой только на багажнике выставил крючок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никаких новшеств у меня нет. я родные скинул при пробеге 5т кажись. сейчас на переделках 50т пробежал. каппа стоит катаюсь по настроению. Влад ты авто сменил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предстоит 2 ТО. Пробег 2500 км (машина 3 месяца стояла, пока учился на права). На 1 ТО поменял масло и топливный фильтр. Сделали отметку следующее ТО при пробеге 5000 км. Во время оплаты намекнули что можно поставить ТО без работы. Настоящий момент масло чуть потемнело, уменьшился антифриз. Надо менять масло и фильтр, или подождать километража.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никаких новшеств у меня нет. я родные скинул при пробеге 5т кажись. сейчас на переделках 50т пробежал. каппа стоит катаюсь по настроению. Влад ты авто сменил?

 

Ага чернвй спарк на белый. Тоже акпп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

)) ты же кобу хотел. старый продал? столько наворачивал:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

)) ты же кобу хотел. старый продал? столько наворачивал:)

 

Перехотел:) ну и ладно навернул и пусть другой пользуется на здоровье ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага чернвй спарк на белый.

а черный смотрится намного лучше ! да и ваще машинка была у тебя классная!

 

ну и ладно навернул и пусть другой пользуется на здоровье

а вот это молодец!
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />а черный смотрится намного лучше ! да и ваще машинка была у тебя классная!<br />

 

Не спорю, черный цвет спарку к лицу:)

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предстоит 2 ТО. Пробег 2500 км (машина 3 месяца стояла, пока учился на права). На 1 ТО поменял масло и топливный фильтр. Сделали отметку следующее ТО при пробеге 5000 км. Во время оплаты намекнули что можно поставить ТО без работы. Настоящий момент масло чуть потемнело, уменьшился антифриз. Надо менять масло и фильтр, или подождать километража.

Цена вопроса чтобы ТО пройти без замен? Просто если залить нормальное качественное масло то оно спокойно без одного ТО обойдется и сливать его не надо будет,тупо деньги(масло) на ветер. Поэтому тоже думаю одно ТО пропустить только в какой автосервис ехать,где сговорчивей и сколько стоит? Edited by Timur001
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в тему конечно, но ...........вовремя я Спарк вытащил!!!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарководы, всем привет!

Это мое первое сообщение в этой теме, данную тему я никак не мониторил и никогда даже не заходил)

 

Все дело в том,что из-за этого повышения, я отказался от Орландо 3 позы, вместо этого взял 2 договора с поставкой в теч 4 дней на Дамас и Spark 4 позы (экспортная).

Я вообще ни сном ни духом о спарке, прошу не заставлять курить форум, я морально устал уже читать.

 

Прошу дать разъяснения, если не сложно, что есть в этой 4 позе экспортной, а что нужно и желательно доставить? И сколько это может стоить?

Как сама по себе машинка? Тупая на автомате при 1литре движка?

Заранее спасибо за ответы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />Прошу дать разъяснения, если не сложно, что есть в этой 4 позе экспортной, а что нужно и желательно доставить? И сколько это может стоить?<br />Как сама по себе машинка? Тупая на автомате при 1литре движка? <br />Заранее спасибо за ответы! <br />

 

Чуть более недели назад взял себе такую же, очень бодренькая машинка. Единственный минус для меня это мясорубки на задних дверях, остальное все есть.

— подогрев сидений

— подогрев зоны дворников

— подогрев боковых зеркал

— зеркала с электроприводом

— 4 airbag

— регулировка руля по высоте

— регулировка сидений по высоте

— кнопка mode

— abs

— ПТФ

- выкидной ключ с возможностью открытия закрытия ЦЗ

- иммобилайзер

и т.д.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть на ней сполер широкий? Колеса какие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть на ней сполер широкий? Колеса какие?

 

Спойлер есть. Колеса ханкук оптимо r14 70 155

Если есть желание можете посмотреть подъехать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.