Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Еще нужен датчик температуры воздуха - не могу найти на базаре, все обрыскал.

Остался один датчик у нашего установщика,если нужно дам номер,но он его продаст вместе с установкой(это его работа)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остался один датчик у нашего установщика,если нужно дам номер,но он его продаст вместе с установкой(это его работа)

 

Номер в личку, спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

день добрый!

кто знает, какие различия м/у 1-ой и 2-ой позицией спарка (автомат)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем отличается оригинал шилдик от не оригинал? Просто хочу купить, а как различить не знаю. Может у них липучки разные, или оригинал должен быть в упаковке со штрих кодом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

день добрый!

кто знает, какие различия м/у 1-ой и 2-ой позицией спарка (автомат)

Пролистайте несколько страниц назад. Там все разжевано)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берите 2-ю позицию, и не париться искать отличия.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил туманки, сигналку, камеру заднего вида, поменяю завтра колеса, установлю чехлы из экокожи и сполер белый.

 

1.А какая цена сигналки и какую решили взять? И как имобилазер теперь не нужен после установки сигнализации или всеравно применяете?

2.Почем камера и колеса обошлись?

3.За сколько чехлы обходятся?

И как быть после установки чехлов,ведь в сиденьях есть подушки безопасности,как они срабатывают если чехлы закрывают или там есть шов который рвется в местах выхода подушки?

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. И как имобилазер теперь не нужен после установки сигнализации или всеравно применяете?

 

И как быть после установки чехлов,ведь в сиденьях есть подушки безопасности,как они срабатывают если чехлы закрывают или там есть шов который рвется в местах выхода подушки?

Либо ключ оставляют возле антеннки или можно сделать обманку иммо,до первого отключения аккумулятора.

Или ставить обходчик иммо,есть в который надо ключ вставлять и он там останется или есть безключевой обходчик.

 

У него первая поза акпп,там нет подушек в спинках сидений,я не стал париться на счет чехлов. Можно накидки кинуть на сидухи.

Edited by PLADOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем отличается оригинал шилдик от не оригинал? Просто хочу купить, а как различить не знаю. Может у них липучки разные, или оригинал должен быть в упаковке со штрих кодом?

Когда у вас своровали летом шильдик, искал на сергелях.

Тоже по цене была разница, самый дешевый 15-20 тысяч, оригинал 35 тысяч.

Вроде по качеству материала и окраски отличаются - надо рядом их сравнить и пощупать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.А какая цена сигналки и какую решили взять? И как имобилазер теперь не нужен после установки сигнализации или всеравно применяете?

2.Почем камера и колеса обошлись?

3.За сколько чехлы обходятся?

И как быть после установки чехлов,ведь в сиденьях есть подушки безопасности,как они срабатывают если чехлы закрывают или там есть шов который рвется в местах выхода подушки?

1. Взял за 85 уе Меджик 903 (оригинал, подтвердил установщик проверенный). Установка 65 000. Установлен какой-то обходчик иммобилайзера.

2. Камера 145 000, установка 35 000

3. Диски R14 взял за 1 500 000, шины новые за 1 300 000 на пластик (R14/195/60) Nexen всесезонки. Родные R13 с шинами отдал за 700 000

4. Чехлы возьму в Москве дай Бог , автопилоты экокожа. По нашему около 85 -90 уе будет наверное. Даже если есть подушки, то в этих чехлах есть специальные швы в местах аэрбега.

5. Осталось подлокотник, сполер задний.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установлен какой-то обходчик иммобилайзера.

 

у вас на руках 2 ключа,или один в обходчике?

самый дешёвый обходчик стоит 20у.е,вы покупали такой?

Смею предположить, что вам просто замкнули провода напрямую и если скинуть клемму,то машина не заведётся.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас на руках 2 ключа,или один в обходчике?

самый дешёвый обходчик стоит 20у.е,вы покупали такой?

Смею предположить, что вам просто замкнули провода напрямую и если скинуть клемму,то машина не заведётся.

Видимо надо клемму не скидывать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне один ключ тупо сломали и примотали чип изолентой к рулю под обшивку, чтоб автозавод работал. Межикар. Как заводить если акб сдохнет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо надо клемму не скидывать)

Как заводить если акб сдохнет?

ну там операция простая на самом деле,просто нужен будет родной ключ с транспондером(чипом),соединить провода как были,вставить ключ и можно заводить с исправным аккумулятором, после не выключая зажигания,скрутить провода и потом снова можно пользоваться автозаводом до следующего отключения от аккума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!прошу прощения за спекуляцию,но можит кто ищет модуль бензанасоса на спарк,там можит у кого сломан корпус или сгоревший контакт,так вот могу предоставить за пол цены снял с рабочей машины в сборе,просто некаждый можит себе позволить за 620тыс.сум,звоните 3259920 помогу установить и проверить давление.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто некаждый можит себе позволить

Ага.. машину запросто, а на модуль бензонасоса 10 лет копить да?! :facepalme: Отжигаешь... :palcy: Edited by Михай
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!прошу прощения за спекуляцию,но можит кто ищет модуль бензанасоса на спарк,там можит у кого сломан корпус или сгоревший контакт,так вот могу предоставить за пол цены снял с рабочей машины в сборе,просто некаждый можит себе позволить за 620тыс.сум,звоните 3259920 помогу установить и проверить давление.

Новый стоит 500тыс.сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!прошу прощения за спекуляцию,но можит кто ищет модуль бензанасоса на спарк,там можит у кого сломан корпус или сгоревший контакт,так вот могу предоставить за пол цены снял с рабочей машины в сборе,просто некаждый можит себе позволить за 620тыс.сум,звоните 3259920 помогу установить и проверить давление.

 

У меня валяется точно такой же модуль, новый топливный фильтр, памперс, вот бензанасос правда иногда гудит - можно заменить. продам за 150 тысяч :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу сколько конкурентов появилось у человека)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бензонасос стал гудеть. В чем причина и что делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бензонасос стал гудеть. В чем причина и что делать?

часто с пустым баком ездите?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь пробовал ставить ГП от матиза?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

часто с пустым баком ездите?

нет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет

 

Потихоньку приезжает бензанасос. У меня точно такой же лежит, только гудит он при первом запуске, одну секунду - и то не всегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Потихоньку приезжает бензанасос. У меня точно такой же лежит, только гудит он при первом запуске, одну секунду - и то не всегда.

машина еще на гарантии. Можно ли обратиться в салон?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.