Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

Я бы так не сказал, что не уважают. Наооборот. Просто, по сути, что ждать, если есть 09, а 10 многим не будет отличаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я смотрю в Узбекистане вообще футбол не уважают,ни один не сказал я жду FIFA-10 а я вотжду только FIFA-10

А чего ждать-то, если он уже вышел?

FIFA 10 (RUS/ENG/MULTI5/Repack) + FIX для сохранений: http://turbobit.net/mliedlogo4pl.html

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернемся к Ассасину. Игра конечно скучна, особенно в промежутках между городами (когда надо на лошади добираться), но графика, звуки и простота управления мне понравились. В принципе, этим игра и держала. До конца ее тоже не проходил, как то не довелось. Но тем не менее, игра обзавелась целой кучей фанов, которые до безумия верят, что графики лучше чем в Ассасине нет и не было. И практика показывает, что переубеждать их бесполезно:D

В итоге, получили игру не шедевр, конечно, но один раз пройти можно:) ИМХО

 

ПС: а в конце игры оказывается, что главный герой, бармен, не помню как его зовут, тоже унаследовал орлиное зрение и во второй части с этого и начнется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В итоге, получили игру не шедевр, конечно, но один раз пройти можно

согласен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качал на торренте Сталкера Зов Припяти, а потом его заблочили. А так охота продолжить тень чернобыля и чистое небо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где взял диск?

скачал с ALL.GS.UZ

 

Какой Windows, сборка? Варианта два, или скачать оригинальный директ с сайта Microsoft (http://download.microsoft.com/download/3/C/4/3C46A69A-CB0F-4CCA-B1E8-248D43270D5F/directx_mar2009_redist.exe), или воспользоваться программой DirectX Updater (автоматически устанавливает недостаюзие файлы DirectX).

WINDOWS XP SP 2

 

ТОКА ЧТО СКАЧАЛ С ТОГО ЖЕ ALL.GS.UZ RESIDENT EVIL 5. ЩА ОПРОБУЕМ)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2elwin, очень долго пробуешь, не томи в ожидании...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера закончил КолОфХуарез. БаундИнБлад. Сюжет ничего, игра тоже более-менее, один раз пройти можно. Графика, правда, не фонтан.

Начал РЕ5 - ничего так, поиграть можно. Правда я только начал, но вроде интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wolfenstein - самый ржачный релиз года. Играю и балдею, сколько афганской рабочей силы потрачено на ту субстанцию, с помошью которого творили авторы этой игры. Никакого уважения к легендам 3Д-шутеров)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на Вольф почитал разгромную рецензию на АГ и даже ставить не стал. Хотя и стягивал его с твоего винта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Solid 777 - ищи MS Flight Simulator

Hawk, да без проблем.

 

Спасибо !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Veidali, поведуй про РИ5, а то elwin никак не разродится:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну пока Вейдали молчит, я могу сказать, про Resident Evil 5. Купил вчера диск на М.Горького, очень качественно сделанная игрушка, графика и звук на высоте, ураганный экшн, играешь как будто в фильме сам находишься, в принципе по всем параметрам я бы сказал отлично, но:

 

- после сталкера и COD 4 все как то не то, пресновато

- управление немного непривычное, но привыкается, вид от третьего лица

 

Вот эти маленькие минусы я бы отметил бы, и то они не являются виной разработчиков, а просто впечатление любителя шутеров, но однозначно рекомендуется к игре, игра что ни есть высокого качества.

 

P. S. Кстати друзья, вышла сталкер: зов припяти, уже можно поиграть, ура :) А там глядишь COD MW2 и Diablo 3 поспеют, ляпотаааааааа :rolleyes:)

Edited by Capitain Blad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только начал.

Короче играешь за агента конторы, который приехал в африку, бороться с этими зомбями. Дают напарницу из местных (после прохождения можно играть и за напарницу тоже). В начале из оружия только пистолет и ножик. Патронов не очень много, да и напарница тратит их направо и налево. (Патроны у нее не бесконечные, приходится делиться с ней). Ножиком деремся только стоя на одном месте. Еще иногда можно пнуть или ударить зомбей, которые подходят слишком близко.

Если зомби подходят совсем близко, то могут схватить тебя, в это время надо лупить по кнопкам A и D, чтобы освободиться. Напарницу тоже могут схватить - надо пинать зомби, который ее держит.

Вид - из-за плеча главного героя, первое время целиться и стрелять не очень удобно, но постепенно привыкаешь.

Лечение - как и раньше, либо искуственной химией, либо травками, которые можно комбинировать для улучшения эффекта.

Между уровнями можно покупать барахло (пока выбора особо нет) и оружие можно улучшать за бабки (выпадают из врагов и разных ящиков).

Графика - приличная, мне понравилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прицеливаться мышью надо? А зомби именно зомби, или опять религиозные фанатики, как в РИ4?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа зомбей, но странные. Там в самом начале есть ролик, как два зомби засовывают в рот мужику какую-то очаровашка, после чего он тоже становится зомби. Но выглядят как живые. Правда иногда изо рта или из отстреленной головы вылезают щупальца. У зомбей бывают в ругах лопаты, топоры, разбитые бутылки и другое оружие. При попадании они иногда его роняют.

Целишься мышью. Кстати при стрельбе он тоже особо не двигается. Прошел два уровня, кроме обычных зомбей встретил какую-то странную очаровашка (обычным оружием не убивается) и в первом же уровне был здоровенный урод со здоровенным топором, его убить вообще не получилось. Нашел дробовик и автомат.

Инвентарь очень маленький - всего 9 предметов у тебя и 9 у напарницы. Каждое оружие - 1 предмет, патроны - тоже. В итоге места реально не хватает.

 

Кстати, Капитан, у тебя в РЕ5 звук есть? У меня почему-то нет.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня звук есть, все работает на ура, никаких запинок, русификация только текстовая, все аудио оригинальное - английское. Патронов реально не хватает, а так нормально, да ещё есть одна приятная фишка, когда один раз попадаешь по зомби, то можно подойти и долбануть тремя разными способами - в зависимости от того куда попадешь при выстреле - есть хук, прямой удар и апперкот. У бабы другие три типа ударов, у неё тока ногами и выгляди правда поэффектней чем у парня. Эти удары помогают экономить патроны когда зомби не очень много, а когда много то лучше валить оружием. Ещё одна черта зобми не нападают не стремительно немного с задержкой, в отличие от Left4dead в котором они прибегали и сразу же начинали долбать, там просто они менее живучие, а здесь их приходится валить несколько выстрелами.

 

Вейдали, у меня там тоже вопрос - там в магазине есть защитный жилет, я его купил а как использовать не знаю, все доступные операции это только можно его положить в инвентарь и больше ничего не сделаешь, я вот так и не понял типа ты положил в инветарь и значит уже одел или что? Ты пробовал брать его? да и кстати улучшения оружия тоже не особо чувствуется в бою, а тебя так же?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока недалеко прошел, бронежилет видел, но не покупал пока что.

Улучшения тоже не особо влияют, как мне кажется.

Если зомби будут бегать в Л4Д, то сдохнешь сразу. Потому что патронов мало и целиться не очень удобно.

Они, кстати, не совсем тормоза. Иногда они бегают, иногда притормаживают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему в Resident Evil 4 нельзя целиться мышкой? Чё за дела?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да они ваще оборзели, в натуре. Чё за дела такие!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему в Resident Evil 4 нельзя целиться мышкой? Чё за дела?

 

У Вас ещё терпения хватает ещё играть без прицела мышкой? Я в основном из за этого и забросил RE4 после первых десяти минут игры, извращение какое то, как будто Wolfenstein 3D самый первый, который ещё на x486 компах был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Вас ещё терпения хватает ещё играть без прицела мышкой?

А я и не играл. Ко мне в руки RE4 попала случайно. Решил установить. Ковырялся в настройках, а нигде управление мышкой не нашёл. В общем я поиграл 3 минуты. Зашёл в какой-то дом, там на меня какой-то мужик полез. Ну а я ALT+F4 и делов то :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, RE 4 считается самым корявым портом на PC в истории...)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Biohazard 4 можно поиграть с мышью... сам я ее без мыши проходил, на джостике, а когда джостик сдох пришлось проходить на клаве. Вообщем мучался я мучался и прошел, а потом как то раз будучи на Янгиобаде мне в руки попала версия для мыши и со всеми мувиками и всего за 1к!!!!! и вот вопрос, стоит ли ходить в Нирвану и тому подобные заведения, если за теже деньги можно взять 6 дисков, да и качество будет получше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разобрался со звуком. Я когда в Прототип играл - химил с аппаратным ускорением и обратно все не вернул. Когда поставил полное аппаратное ускорение звука в DxDiag, то звук в РЕ5 появился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.