Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

Извиняюсь . Так и надо было сделать изначально .

 

После запуска игры вылетает табличка

Порядковый номер 5297 не найден в библиотеке DLL xlive.dll

И всё . Чё это такое - не понимаю .

 

Придется устанавливать Microsoft Games for Windows - LIVE. На диске должно быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извиняюсь . Так и надо было сделать изначально .

 

После запуска игры вылетает табличка

Порядковый номер 5297 не найден в библиотеке DLL xlive.dll

И всё . Чё это такое - не понимаю .

http://otvet.mail.ru/question/23648085/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышел Left 4 Dead 2, ну просто отдушина. В неё хочется играть всегда, причём совершенно нету желания поскорее пройти. Иногда стою и прям выискиваю притаившегося зомби, так хочется буквально каждому из них "выразить почтение" и никого не забыть. А топор! Ну это абсолютный шик, рубануть так и головы, руки летят, кишки вылазиют. Блеск!

(только вылетает игра иногда, ща будем искать панацею)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а во второй части есть сюжетная линия, или как в первой, четыре карты и надо до конца дойти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

играл так себе

 

для фанатам КРУТО !!!

 

п.с. вообшето мне не нравица лефт фо дед

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
играл так себе

 

для фанатам КРУТО !!!

 

п.с. вообшето мне не нравица лефт фо дед

 

Логично что не нравится - там основная фишка совместное прохождение, когда за каждого героя играет живой человек а не комп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Логично что не нравится - там основная фишка совместное прохождение, когда за каждого героя играет живой человек а не комп.

Согласен, особенно в двумя бутылочками сарбаста, улет :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро появится "Colin Mcrae DIRT2" первый игра в базе DirectX 11

 

крутяший графика, реалный физика, самый свежий интерфейс, новие машини, треки, .........

Edited by uzleader
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а во второй части есть сюжетная линия, или как в первой, четыре карты и надо до конца дойти?

всё абсолютно тоже самое, никакой сюжетной линии. от пункта А до пункта Б. Игра изначально строилась на многопользовательском режиме. Лично я играю в одиночку, тут как говорится сюжет не важен, тут Отдушина!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышел Rogue Warrior.

CoD отдыхает и пылится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вышел Rogue Warrior

Посмотрел скрины и трейлер, вроде неплохо. Шутер с тактическими элементами, то что я люблю. Сейчас качается, через пару дней отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже скачал. Китайцев крошить приходится по-черному, причем на третьем уровне сложности шустрые они, но Мики Рурк держит все под контролем ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вышел Rogue Warrior.

CoD отдыхает и пылится?

 

Хм.. трейлер очень заманчивый! Но в России пока нет, даже в сетке ни у кого. Чтобы переплюнуть CoD надо ооочень постараться :). MW2 мне очень тактической частью понравилась, класс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вышел Rogue Warrior.

CoD отдыхает и пылится?

Каким боком КоД отдыхает? Рог Вариор очень скучная игра в тёмных тонах, после 15 минут захотел удалить, что собственно и сделал. Одна из многих игр, которые не успев выйти уже забудутся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Каким боком КоД отдыхает? Рог Вариор очень скучная игра в тёмных тонах, после 15 минут захотел удалить, что собственно и сделал. Одна из многих игр, которые не успев выйти уже забудутся.

одним боком код оддыхает а другим сплинтерселл

если поставишь предел уровня сложности и пройдешь все в стелсе с глушителем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
одним боком код оддыхает а другим сплинтерселл

если поставишь предел уровня сложности и пройдешь все в стелсе с глушителем :)

ой, я вас умоляю... как можно рядом ставить сплинтер сел и КОД?? Вы и симс с ГТА сравниваете, да? игры по определению разных жанров, это во-первых. А во-вторых, стелс миссии не показатель, их даже в ГТА:СА можно было попроходить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ой, я вас умоляю... как можно рядом ставить сплинтер сел и КОД?? Вы и симс с ГТА сравниваете, да? игры по определению разных жанров, это во-первых. А во-вторых, стелс миссии не показатель, их даже в ГТА:СА можно было попроходить.

 

Возможно, он имел в виду, что в игре Rogue Warrior хорошо сочетаются экшн и стелс элементы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ретроградам и любителям трэша. 11 ноября официально вышел новый старый Serious Sam HD. Всем кто не играл в эту хорватскую классику, появилась возможность наверстать упущщенное не оскверняя свою "религию" (картинка доведена до современных стандартов). Всё абсолютно тоже самое, ваши мозги не напрягутся ни на секунду, беги вперед и убивай всё. Эх, великая игра!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дишенцо, ты все части играл? Откровенно говоря даже СерСэм2 уже навевал скуку. Потому что однообразно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дишенцо, ты все части играл? Откровенно говоря даже СерСэм2 уже навевал скуку. Потому что однообразно

прошел ее месяца три назад. Игра действительно скучная, да еще и версия без мувиков попалась. Первая часть поинтереснее будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ретроградам и любителям трэша. 11 ноября официально вышел новый старый Serious Sam HD. Всем кто не играл в эту хорватскую классику, появилась возможность наверстать упущщенное не оскверняя свою "религию" (картинка доведена до современных стандартов). Всё абсолютно тоже самое, ваши мозги не напрягутся ни на секунду, беги вперед и убивай всё. Эх, великая игра!

Лучше Зов на макси и с тотал квест

сейвы можешь кидать сюда по мере ... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дишенцо, ты все части играл? Откровенно говоря даже СерСэм2 уже навевал скуку. Потому что однообразно

Вот-вот, я говорю, никаких движений извилинами, трэш в чистом виде. Это жанр мясорубки, отлично подходит для снятия напряжения. Минимум сюжета, секретных локаций, тайников и т.п. Отдушина! На роль преемника претендовал Пэинкиллер Овердоз, но там нету какой-то изюминки. тут она имеется.

 

Лучше Зов на макси и с тотал квест

сейвы можешь кидать сюда по мере ... :)

сейвов в сети дофига. да и чур меня от сталкера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну блин, когда первый сэм вышел - это действительно было круто, возвращение во времена Дума. секонд энкаунтер - тоже более-менее. Но вот второй сэм меня честно говоря стал немного напрягать уже. Потому что все хорошо в меру.

А Сэм ХД - это уж вообще наглость. Пытаются второй раз тоже самое продать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если бы MDK переиздали <_< я бы купил.

 

P.S.

"Ил-2 Крылатые Хищники" вороде как на PC выпускают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хохол маленький

MDK - вещь! Ее и сейчас скачать можно http://www.oldgames.ru , но графика конечно не фонтан - игре больше 13 лет.

 

Serious Sam 2 - самый бессмысленный прожигатель жизни. Играю и сам себя спрашиваю - "Что я делаю? Херней какой-то страдаю", правда прошел до конца <_< В первую часть не играл ине собираюсь.

 

Скачал Rogue Warrior, но пока не ставил - работы много. Кто играл, скажите, похожа на Project I.G.I.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.