Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

Ну а как вам игра, вообщем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит поиграть, однозначно рекомендуется! Сделана на славу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно скрины посмотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра - хороша. Скрины - на АГ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

красивая игровая картинка

Игровая атмосфера - что то между Biohazard 4 и Dino Crisis 2

 

а такой монстр был в Биохазарде

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2009/...nt-Evil-5_2.jpg

 

Мне нравится (правда еще не играл)

а графика 5 из 5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Начал РЕ5 - ничего так, поиграть можно. Правда я только начал, но вроде интересно.

Veidali'. Где нашел? В каком прокате есть РЕ5 русская версия?

 

Ну, RE 4 считается самым корявым портом на PC в истории...)

Да эта игра специально заточена под гейпад. Я специально для нее за 50 у.е. покупал Логотеч. Но и удоволствия получил не мало. Игра супер. Прошел на одном дыхание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация с сайта progames.mail.ru

 

"Сериал Call of Duty по праву считается одним из самых зрелищных в игровой индустрии. Поэтому его перевоплощение в фильм было лишь вопросом времени.

 

Вполне вероятно, что фильм по мотивам Call of Duty появится в кинотеатрах уже в ближайшую пару лет. По крайней мере, один из сотрудников Infinity Ward в своем блоге на Twitter сообщил, что переговоры об экранизации сериала ведутся с Ксавьером Генсом - человеком, который сидел в режиссерском кресле Hitman Movie. Кроме того, уже зарегистрирована соответствующая торговая марка на создание фильма по мотивам Call of Duty. Остается лишь дождаться официального анонса."

 

 

"Похоже, ни одна из игр, запланированных на нынешнюю осень, не выйдет вовремя. В Сети активно циркулируют слухи о том, что очередная отсрочка настигла и Call of Duty: Modern Warfare 2.

 

Сотрудникам портала Electronic Theatre удалось раздобыть расписание релизов Activision Blizzard, согласно которому РС-версия Modern Warfare 2 опоздает ровно на две недели. На консолях долгожданный экшен появится в запланированный срок – 10 ноября, а вот версию для РС придется ждать до 24 ноября.

 

Однако проклинать издателей и пить валерьянку еще рано, ведь Activision слухи об отсрочке пока не подтвердила."

 

http://progames.mail.ru/document/2645/view

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veidali'. Где нашел? В каком прокате есть РЕ5 русская версия?
На горького. Вип-досуг. Перевод от 1с.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На горького. Вип-досуг. Перевод от 1с.

 

 

Вейдали, я тоже там же брал, у тебя что и аудио русское? или тока текст?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только текст, разумеется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему разумеется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю в россии издание от 1С выходит тоже только с переводом текста. Звук - английский.

Поэтому естественно, что и здесь нет русского звука.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На горького. Вип-досуг. Перевод от 1с.

Кстати чуть дальше перед супермаркетом ребята диски с играми продают по 3500, есть там и хорошего качества (в смысле не на болванках записанный), практически то же самое что и в досуге но дешевле. Всегда беру у них, взял и NFS Шифт и RE5, последняя игра была Red Faction: Guerillas - прикольная игрушка, фишка в том что все окружение 100% разрушаемое (есть специальный молот).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати чуть дальше перед супермаркетом ребята диски с играми продают по 3500, есть там и хорошего качества (в смысле не на болванках записанный)

А в чём разница "записанной на болванку" игры от "диска с играми по 3500". На что их интересно записывают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насколько я знаю в россии издание от 1С выходит тоже только с переводом текста. Звук - английский.

Поэтому естественно, что и здесь нет русского звука.

Ты неправильно знаешь. Эта контора не только тект локализует, но также и речь персонажей.

Сибирь 1, 2, Мафия, ГТА IV. Все на русском языке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в чём разница "записанной на болванку" игры от "диска с играми по 3500". На что их интересно записывают?

 

Ну во первых чисто визуально, на "дисках за 3500" (раз уж мы их так назвали) сверху отпечатана (на самом диске) т.н. картинка с обложки, т.е. и без коробки ясно что за диск. Вот вторых, риск меньше нарваться на откровенно халтурную запись (бывало и такое). Одним словом запись не "на коленках".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты неправильно знаешь. Эта контора не только тект локализует, но также и речь персонажей.

Сибирь 1, 2, Мафия, ГТА IV. Все на русском языке.

Ну и что, из этого? При этом 1с издает и вообще непереведенные игры. И игры, где переведен только текст, без озвучки.

Хотя в данном случа ты прав. Оказывается кроме версии с русским текстом и английским звуком РЕ5 в россии выходит и в версии с русской озвучкой тоже.

До этого я читал только про английскую озвучку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, кто знает, когда Мафия 2 и Диабло 3 выходит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты неправильно знаешь. Эта контора не только тект локализует, но также и речь персонажей.

Сибирь 1, 2, Мафия, ГТА IV. Все на русском языке.

Хм, вообще-то в GTA 4 только субтитры. И то что 1C переводит, еще не значит, что она полностью локализует. Зависит от важности проекта и согласия разработчика.

 

Ну во первых чисто визуально, на "дисках за 3500" (раз уж мы их так назвали) сверху отпечатана (на самом диске) т.н. картинка с обложки, т.е. и без коробки ясно что за диск. Вот вторых, риск меньше нарваться на откровенно халтурную запись (бывало и такое). Одним словом запись не "на коленках".

Блин, когда же у нас в Таше будут лицензии фильмов и игр? В Казахстане же вроде есть? Значит спрос имеется.

 

Кстати, кто знает, когда Мафия 2 и Диабло 3 выходит?

Мафия 2 выйдет в начале или весной 2010. Диабло 3 не интересуюсь.

 

Кстати, как мне кажется по видео геймплея и игровым скриншотам, для Мафии нужно будет готовить машинку как на GTA 4, а то и повыше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седня в Сталкера нового стал играть чето фигню какуюту в этот раз выпустили. Бегаешь среди болот и все. Может надо дальше пройти и станет интереснее или так будит на протяжение всей игры?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин, когда же у нас в Таше будут лицензии фильмов и игр? В Казахстане же вроде есть? Значит спрос имеется.

Не надо желать будущим горе-предпринимателям, чтоб их деньги сгорели. У нас лицензионка это нонсенс. Ну да, софт рабочий кое-как продают, тем же иностранцам которые привыкли его покупать и некоторым нашим, которых могут проверить, а игры... как заставить людей покупать игры? Ну ты купишь... и ещё три с половиной человека и всё. Тот парень не купит, а тупо возьмёт в прокат за полторы, я не куплю, я просто скачаю любую игру за две ночи (или за полчаса с хаба). Нету покупательской способности в стране, у тех у кого она есть их игры не интересуют, а в Казахии очевидно "игровая аудитория" с бабками побольше нашей в разы будет. Хотя для игровой индустрии постсоветский рынок очень вялый, спасибо интернету и варезу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты дальше играй. Болота это вообще самое-самое начало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь мне надо принести инструменты тому чуваку который востанавливает инфу с ПДА а на карте нифига не помечены места где можно достать инструменты. или надо бегать по всей зоне в поисках?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе необязательно приносить ему инструменты, это посторонний квест. Но если встретишь интрументы, можешь отнести ему. Система такая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для обсуждения сталкера есть отдельная тема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.