Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

Мафия 2 выйдет в начале или весной 2010.

 

Кстати, как мне кажется по видео геймплея и игровым скриншотам, для Мафии нужно будет готовить машинку как на GTA 4, а то и повыше.

 

это радует:D первая часть была вообще шедевром:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теперь мне надо принести инструменты тому чуваку который востанавливает инфу с ПДА а на карте нифига не помечены места где можно достать инструменты. или надо бегать по всей зоне в поисках?

 

Если ты в локации болота, ты можешь достать инструменты в цехах подстанции, есть такое место в локации болот, там тебя встретят наемники и скажут чеши отсюдова, а ты им типа я за инструментами, а они скажут принеси нам жрачки, а потом копайся что хочешь, приносишь шесть штук чего нибудь поесть, причем необязательно одного и того же, они там пускают тебя и пройдёшь на задний двор, где тусуются наемники, а там на ящике с молотком будет лежать коробка с инструментами, и забирай энту коробку и неси мастеру. Да ещё один сталкер в игре мне подсказал что в Лесопилке тоже есть инструменты, но я туда пока не ходил и не искал.

 

Мне лично игра очень нравится, не то что Чистое Небо, который получился банальным шутером, здесь есть почти полный фриплей, я в аномалиях лазию и вытаскиваю артефакты, выполняю квесты, и все такое, просто класс, мне кажется вот сейчас Сталкер получился каким он должен был явится народу в 2007, единственное - графика стала похуже чем раньше, не знаю с чем это связано, но это факт. Я играю на всех максимальных настройках на Directx 9.

Edited by Capitain Blad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На DX10.1 графика получше, чем на аналогичных настройках на Чистом Небе. Тем более, игра поддерживает DX11, а скоро появятся первые видеокарты на чипах, поддерживающих его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

починил карту, решил наверстать упущенное: скачал Шифт - убил через полчаса (хотя конечно красиво), про Резидент вообще молчу, через 10 минут снес. Получается что и наверстывать то нечего...

Когда же КОД то будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро:rolleyes: думаю в начале ноября

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А точнее 24 ноября.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А точнее 24 ноября.

Гумберт, это пока только слухи. Роберт Боулинг (ПиАрщик Infinity Ward) опроверг слухи о том, что версия Modern Warfare для PC выйдет 24 ноября. Хотя этот слух уже успел прокатиться по нету. Он сказал что версии на X-Box 360 и PC выйдут одновременно (10 ноября). Хотя может быть это просто пиар ход и версия для персоналок выйдет 24 ноября. Поживём - увидим :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и в том и в другом случае ждем ноябрь:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и в том и в другом случае ждем ноябрь:)

Ждём. Хоть бы пираты не урезали всего... :) Хотя бы обложку пусть оригинальной оставят!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, третий раз прошел Старкрафт Брудвар, уже надоело :lol: посоветуйте что-нить похожее! Ред алерт, Ворлд ин Конфликт и прочую аналогичную хрень не предлагать :) Интересует именно вот со строительством баз ит.д.

 

p.s. Дюн 2 тоже играл, правда сто лет назад :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поробуй C&C GENERALS.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
p.s. Дюн 2 тоже играл, правда сто лет назад :)

 

блин!! а я именно ее и хотел порекомендовать <_< зачетная игрушка, никто не знает, где ее найти можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поробуй C&C GENERALS.

 

попробовал Kane мне вроде больше понравилась, но тоже не то. C нетерпением жду StarCraft2!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели RA3 не понравился?

Edited by GumbertG
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неужели RA3 не понравился?

 

вкусы у людей разные:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вкусы у людей разные:)

Мне из стратегий больше всего нравиться GENERALS.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неужели RA3 не понравился?

 

ну скажем, не зацепило. Несколько уровней поиграл, но чет не мое. Хочется чего-то более простого и удобного :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну скажем, не зацепило. Несколько уровней поиграл, но чет не мое. Хочется чего-то более простого и удобного :)

Ну тогда народные шарики....... Самое то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну тогда народные шарики....... Самое то.

:lol: +5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну скажем, не зацепило. Несколько уровней поиграл, но чет не мое. Хочется чего-то более простого и удобного :lol:

 

попробуйте поиграть в Противостояние, Блицкриг и еще что-нибудь из этой серии. Стратегии без лишних заморочек

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Друзья, третий раз прошел Старкрафт Брудвар, уже надоело :lol: посоветуйте что-нить похожее! Ред алерт, Ворлд ин Конфликт и прочую аналогичную хрень не предлагать :) Интересует именно вот со строительством баз ит.д.

 

p.s. Дюн 2 тоже играл, правда сто лет назад :)

 

Из серии со строительством баз и ресурсов самая зачетная (ИМХО) Supreme Commander (так пишется по-моему). Там вышло продолжение или дополнение с каким то названием Forged Aliance. Так вот я старый поклонник Ra2 и Dune2. Поигрываю время от времени в этот адд-он уже 2-й год. По моему зачетнейшая игра в этом стиле... Kane, Тиббериумы, РА3 отдыхают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тямик, СупримКомандер - это никаким боком не похоже на РА и Дюну. Это прямой наследник серии ТоталАннигилейшн

 

попробуйте поиграть в Противостояние, Блицкриг и еще что-нибудь из этой серии. Стратегии без лишних заморочек
В Блицкриг не играл, а Противостояние - это как бы тактика, а не стратегия.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Блицкриг не играл, а Противостояние - это как бы тактика, а не стратегия.

 

значит я ошибся, но игра и вправду хорошая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тямик, СупримКомандер - это никаким боком не похоже на РА и Дюну. Это прямой наследник серии ТоталАннигилейшн

 

Не спорю насчет TA. Но молодежь в большей части о ней ничего не знает. Поэтому в качестве примера привел РА и Дюн. Насчет не похожа никаким боком - сам придумал или лишь бы ляпнуть? Похоже не играл в супком а загуглил известный факт и выложил его здесь не понятно для чего...

 

Вот Блицкриг и РА действительно разные... в принципе...

 

ЗЫ Жду второй супком. Только есть опасение, что выйдет что похожее на РА3 по отношению к РА2...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодежь не знает про ТА, но знает про дюну? :)

Учитывая, что дюна раза в 2 старше, чем ТА?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0