Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

А я с нетерпением жду выхода продолжения квеста Black Mirror. Давно уж играла в первую часть, и после этого не встречала никаких толковых квестов....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я с нетерпением жду выхода продолжения квеста Black Mirror. Давно уж играла в первую часть, и после этого не встречала никаких толковых квестов....

Что-то не слыхал про эту игру. Какой год выпуска?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает где достать "Сакред 3"

и вышел ли "Дябло 3", если нет, то когда ожидается выход?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает где достать "Сакред 3"

Такой игры не существует в природе.

Есть Sacred 2 и недавно вышедший к этой игре аддон "Лед и кровь".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и вышел ли "Дябло 3", если нет, то когда ожидается выход?

Нет, diablo 3 ещё не вышел и к сожелению в ближайшее время не выйдет. Выход намечен на 2011 год :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наконец-то!

Left4Dead 2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну наконец-то!

Left4Dead 2.

Серьезно? Где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серьезно? Где?

Да всё там-же, в сети.

http://soft-best.ws/1158549483-left-4-dead...sxbox360rf.html

Правда для Xbox, но релиз намечался одновременно и для РС, 17 ноября. Так что до вторника и он появится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил у себя Red Faction - 2 .

Не идёт зараза . Говорит , что чего то не хватает .

А чё не хватает - не говорит .

И чё мне теперь делать ? Опять шарики юзать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, конфигурацию Вашего компа напишите посмотрим чего не хватает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Панама, конфигурацию Вашего компа напишите посмотрим чего не хватает

Да какая конфигурация ? Системник с монитором , да ещё мышь с клавой . Нормальный такой комп , чёрного цвета .

Дело не в компе . Дело в софте . Чего то не хватает . А вот чего - не пойму .Вроде бы ДИРЕКТ-Х 9й , как и положено под ХР . Правда я устанавливал какую то хрень , которая якобы 9й делает десятым .

Может от этого ?

 

По крайней мере на СТАЛКЕРе и на ФарКрай-2 в максимале никаких проблем - всё пучком .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да какая конфигурация ? Системник с монитором , да ещё мышь с клавой . Нормальный такой комп , чёрного цвета .

 

Он спрашивал конфигурацию компа, его комплектующие. Ну да ладно, не в них дело. Просто напишите, чего не хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да какая конфигурация ? Системник с монитором , да ещё мышь с клавой . Нормальный такой комп , чёрного цвета .

Дело не в компе . Дело в софте . Чего то не хватает . А вот чего - не пойму .Вроде бы ДИРЕКТ-Х 9й , как и положено под ХР . Правда я устанавливал какую то хрень , которая якобы 9й делает десятым .

Может от этого ?

По крайней мере на СТАЛКЕРе и на ФарКрай-2 в максимале никаких проблем - всё пучком .

Специально скачал и поставил, всё как по маслу, никаких лишних действий и регистраций, установки сторонних программ, подключённого инета и т.д. Поиграл на средних настройках, больше не тянет, так что комп мой послабее вашего будет.

самая простая причина - сервис пак, некоторые игры требуют СП3 в ХР, может physxы всякие не установлены... или виндоуз лайф требует регистрации?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поставил у себя Red Faction - 2 .

Не идёт зараза . Говорит , что чего то не хватает .

А чё не хватает - не говорит .

И чё мне теперь делать ? Опять шарики юзать ?

 

Возможны две причины - что то не так установилось (бывает и такое, иногда раза со второго устанавливается полностью), либо просит Сервис Пак 3 (для XP). Насчет директХ посмотрите на самом диске обычно идет и еще некоторые игры устанавливают что то наподобие Virtual C++ (vcredist кажись файл назывался).

 

З.Ы. К черту RF2 - сам удалил через день: однообразно как то, единственная радость разрушается абсолютно все вокруг (кроме гор). Лучше модерн варфейр 2 ставьте - одно удовольствие, либо Dark Side или Prototype.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прототип - тоже нудятина. Поиграть можно, в начале даже интересно, но потом надоедает. Тем более, что от свободной беготни по городу никакого толка нет. Сколько бы ты не ломал эти ульи или военные базы, можно сломать только штуки 3-4, как только ломаешь больше - старые опять появляются на карте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.

самая простая причина - сервис пак, некоторые игры требуют СП3 в ХР, может physxы всякие не установлены... или виндоуз лайф требует регистрации?

Вот этого больше всего и боялся . Насчёт всяких "physxы всякие" или сервис паков . У меня СП2 . Третий не ставлю , т.к. нафиг не нужны дополнительные сервисы безопасности . Винда твёрдо стоит на ногах , регистрации не просит - прописана навечно .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама Виндоус 7 уже вышел а у Вас еще СП2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Панама Виндоус 7 уже вышел а у Вас еще СП2.

Ну и какое отношение Вин7 имеет отношение к игре Ред Факшен ?

Я как то никогда не заморачивался новыми версиями старых продуктов . Обновляется только антивирь .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виндоус 7 действительно не имеет никакого отношения к Ред Факшен.

Я это к тому что давно пора переходить на СП2.

 

Еще возможно нет каких то библиотек. Каких именно не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кроме СП3 может требоваться еще и какой-нибудь .нет фреймворк, версии 3.5 или вышеупомянутый VCredist

ГТА4, к примеру, что-то в таком духе требовала.

Кстати, ДХ9 - ни о чем не говорит, они периодически выпускают обновления к нему (примерно раз в полгода) и многие игры требуют именно последнего, которое былона момент выхода игры, обновления.

 

Панама, на диске с игрой папки Redist нет случайно? Если есть, то посмотри что там лежит и установи себе.

Для игры, которая замешана на разрушении объектов вполне логично хотеть себе PhysX.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama

Не легче ли просто сказать, какая ошибка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Panama

Не легче ли просто сказать, какая ошибка?

Извиняюсь . Так и надо было сделать изначально .

 

После запуска игры вылетает табличка

Порядковый номер 5297 не найден в библиотеке DLL xlive.dll

И всё . Чё это такое - не понимаю .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.