Sign in to follow this  
Followers 0
ApoLoN

Сотовые телефоны, что мы предпочитаем?

207 posts in this topic

Я вот например обожаю смартфоны в основном Nokia.Люблю из многофункциональность,удобство,хорошую работоспособность.

Пользуюсь почти всем что есть в них...

Хотелось бы вот узнать кто чем пользуется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предпочитаю телефон, который не чувствуешь в кармане джинс и который при ударе об стену отскакивает благополучно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему, все-таки нокиа- самые лучшие.

-Великолепные радиоблоки

-Все необходимые функции

- Интуитивно понятное меню- все функции там, где их и ожидаешь найти.

По поводу радиоблоков- лет 5-6 назад тестировали на тестовом оборудовании различные телефоны- по характеристикам радиоблоков однозначно выиграли Нокиа и Сименс- они на несколько децибел имеют чувствительность выше чем допускается нормами ETSI для GSM. В то же время корейцы- Самсунг и ЛГ на пределе укладывались в эти нормы. Да и сталкнулся с этим на практике- там где берут Нокиа и Сименс, не берут самсунги, с трудом ЛГ. Но у сименса, по моему мнению, значительно менее удобное меню

Сам сейчас пользую N73, все хорошо, маленький минус, точнее глюк- изредка подтормаживает при переходе с режима на режим, на 1-2 секунду задерживается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из ДЖСМ - сонерик К800.

Ну и нокии, кроме как раз смартов - как раз это подтормаживание убивает меня - чай не Правец 8А я купил за 500 у.е.

 

Из СДМА 800МГц - SKY, топовые модели самсунга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SE k850i вот хороший аппарат во всех отношениях

только один минус-габариты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нокия -самая лучшая компания среди производителей сотовых телефонов. Удлбное меню, съёмные панели, на вторичном рынке расходятся на ура.

Месяц назад купил себе одновременно два новых аппарата Nokia-7500 и Samsung U600. Samsung подкупил размером и сенсорными кнопками, теперь очень жалею, нужно было вместо U600 покупать Nokia 6300, кстати очень практичная трубка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха...

а мое мнение моих друзей... Нокия это полный отцтой!

 

НЕУДОБНОЕ МЕНЮ...

 

ЗАМОРОЧЕННЫЕ НАСТРОЙКИ...

 

ТОРМОЗНУТЫЕ СМАРТЫ вобще убивают!

 

А как они ломаются? новые 6500 тоненькие нагло сгорает радиоблок.

 

Я уж молчу про настройки GPRS в NOKIA это же надо было так замудрить через Ж...

 

 

И какая прелесть SONY ERICSSON.... !

 

 

Удобнейшее меню. Все по разделам. Звук, экран,соединения и т.д....

Настройки интернета (GPRS), куда проще!

 

у меня были

 

 

К700

K750

P990

 

хоть бы один телефон когда то ломался...

 

K700 до сих пор работет на ура с родной батарейкой! это был один из первых к700ых в Ташкенте. уже наговорено 720 часов!

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ха...

а мое мнение моих друзей... Нокия это полный отцтой!

 

НЕУДОБНОЕ МЕНЮ...

 

ЗАМОРОЧЕННЫЕ НАСТРОЙКИ...

 

ТОРМОЗНУТЫЕ СМАРТЫ вобще убивают!

ладно, ладно.

зато водка, тьфу вернее нокиа-конектинг пипл. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будучи студентом гонялся за всеми новинками телефонов строго Нокиа, 5 лет только Нокиа, лучше Нокии ничего нет, ни мото ни самсунги которые тоже походу пользовал, в январе купил сонерик w810i... Нокиа? Забыта, след. телефон точно Сони Эрикссон!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Граждане, за сколько можно продать телефончик Nokia 6233?

Брал новым, юзается не более месяца, состояние отличное, с 2-Гиговой карточкой. С картой вышло около 200$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была моторолла РОКР Е1, суперский аппарат, звук идеальный, радиоблок мощный, только в связи с погоней за другими приобрёл Нокию Н73 музыкальную версию, но такие зависания были, что просто бесило. Из за него поставил на смартах крест. Щас купил Сони Эрикссон К800. Аппарат нормальный, но крайне тихий динамик для воспроизведения МП3. Зато камера не хуже чем в дешёвых цифровых фотоаппаратах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dimansion

 

+1

 

Был у меня и сасмунг и моторола, настроки в моторе просто ужс.... некоторые функции так были заныканы и чтобы найти, надо было убить уйму времени.... На самсунге большой минус это слабый радиоблок.... еле ловит!

 

Кстати большой + нокии это мощность радиоблока, особенно в подвалах, где не ловит SE, Nokia работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Symbian все модели тормоза

А S40 нормальные работяги

Однозначно нокиа рулит могу доказать

 

Nokia 1100

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какая прелесть что я избавелся от SONY ERICSSON Р 910 I га.но а не телефон

Edited by GNIDA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому что, но мне Нокиа. Хоть и тормозит страшно иногда, но терпеть можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня главное, чтобы телефон был надёжным и не ломался при падении. Зачем мне фото или видео в телефоне? Чем проще телефон, тем лучше он работает, да и батарейку не жрёт сильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как насчет СониЭрикссона, НО Самсунг я больше точно брать не буду

ИМХО для детей школьного возраста. Точнее детей младших классов. Старшаков привлекает Моторола.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
НО Самсунг я больше точно брать не буду

ИМХО для детей школьного возраста. Точнее детей младших классов. Старшаков привлекает Моторола.

 

Как грозно-то заявил :)

Видно просто уже "старшаков" на "старушек" тянет.

Всё таки во всем современном нужно хоть немного ума иметь, чтобы сфоткать на 3-х и более мегапиксельной камере, потом рассмотреть на прекрасном ярком дисплее с шикарным разрешением (а не тёмном и квадратиками); прослушать любимую музыку на встроенных стерео-динамиках отличного звучания (а не "пародиях" на звуки); и т.д.

А детям ой как легко даются все эти новшества :)

Samsung forever!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как грозно-то заявил :)

Видно просто уже "старшаков" на "старушек" тянет.

Всё таки во всем современном нужно хоть немного ума иметь, чтобы сфоткать на 3-х и более мегапиксельной камере, потом рассмотреть на прекрасном ярком дисплее с шикарным разрешением (а не тёмном и квадратиками); прослушать любимую музыку на встроенных стерео-динамиках отличного звучания (а не "пародиях" на звуки); и т.д.

А детям ой как легко даются все эти новшества :)

Samsung forever!

 

И принимая во внимание все вышеизложенное, я за Нокиа N 96. Кстати, никто не знает вышел он уже и почем? :) Сорри, лень, в нете поковыряться, чтобы узнать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И принимая во внимание все вышеизложенное, я за Нокиа N 96. Кстати, никто не знает вышел он уже и почем? :) Сорри, лень, в нете поковыряться, чтобы узнать.

как можно быть за если даже в руках не держал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как можно быть за если даже в руках не держал

 

Я пользовался и N 73 и N 95. Судя по техническому описанию и дизайну, N 96 превосходит предыдущие модели серии N, в чем я собственно не сомневаюсь. Может и тормозом будет, но ++++ все равно больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если судить по N95 то N96 по своим размерам и габоритам будет как шлакаблок :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот присматриваюсь к E 51. Просто понадобилось почту проверять на сайт которая приходят, тем более когда в горах на даче без компа. Да и Блютус нужен будет.

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И какая прелесть SONY ERICSSON.... !

Удобнейшее меню. Все по разделам. Звук, экран,соединения и т.д....

Настройки интернета (GPRS), куда проще!

у меня были

 

K700 до сих пор работет на ура с родной батарейкой! это был один из первых к700ых в Ташкенте. уже наговорено 720 часов!

+1 тоже самое в отношении моего k750i - наговорено 1137 часов и до сих пор первой родной батарейки на 2-суток хватает, с учетом того, что в сутки я наговариваю не менее 3 часов.

Edited by Advokat Master
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.