4 606 posts in this topic

В 08.11.2021 в 22:01, spy_cam сказал:

Минимум 8, не хочешь..:rolleyes:

Уже ? :blink:

В 08.11.2021 в 22:24, DOS сказал:

Маклер такой наивный арзонщег, шо пизнес. Покупает голимую туречину подаргинал и рад до усрачки :crazy:

Да ладно, ещё в прошлый раз говорил, ему со штатов отправляют.

Пока ты здесь слюни пускаешь :D я по акции пару флаконов Franck Olivier Eau de Passion 75 мл. по 185 тыщ урвал

20211109_173404.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

Уже ? :blink:

Да ладно, ещё в прошлый раз говорил, ему со штатов отправляют.

Пока ты здесь слюни пускаешь :D я по акции пару флаконов Franck Olivier Eau de Passion 75 мл. по 1820211109_173404.jpg

Маклер,а тебе зачем они по два?

до этого два черутти было.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.11.2021 в 11:43, DOS сказал:

Если речь за наш ДФ, насчет парфюма не знаю, но фейковый алко там попадался  

наш ДФ я бы не рассматривал, по цене (скидок мало), по ассортименту и то что может попасться фейк.

А вот дубайский вариант самый при самый. 

Кстати в Алмаате убрали ДФ, только в Астане все еще есть.   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, topuz сказал:

А вот дубайский вариант самый при самый. 

Да ну, у арабен лучше брать только арабский парфюм, да и то, если точно знаешь, что тебе нужно.

Да и то, если только если от oud не тошнит. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Да ну, у арабен лучше брать только арабский парфюм, да и то, если точно знаешь, что тебе нужно.

Да и то, если только если от oud не тошнит. 

никогда не сталкивался с арабским парфюмом, что за бренды? 

А всякие мусульманские опашки из хаджа привозили (по их словам), так у них не выносимый вонючий запах. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А дубайский дьюти фри, из всех ДФ, самый крутой то что я в жизни видел. И даже Шарджа ДФ, тоже крутой, но Дубайский больше в нескольогк раз.  

И кстати в год на 2 млрд дол объем продаж в дубайском ДФ 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, topuz сказал:

никогда не сталкивался с арабским парфюмом, что за бренды? 

А фиг его знает. Но на запах, женские вроде как есть и невыносимые и довольно приятные. Лучше уж по месту на свой вкус выбирать.

3 минуты назад, topuz сказал:

А дубайский дьюти фри, из всех ДФ, самый крутой то что я в жизни видел. И даже Шарджа ДФ, тоже крутой, но Дубайский больше в нескольогк раз.  

Какой именно? Там несколько терминалов. Тот, который флайдубайский - самый стрёмный, уровня алматинского, только плюс вонючие индусы.

Мне больше стамбульский нравился. Но он переехал, там плюс на минус.

Но парфюм там европейский, по крайней мере, не дубайский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Какой именно?

Терминал 3, наверное. Дубайский - большой, но не сказал бы, что ВАУ. И он самый большим считался за счет того, что в трех терминалах был расположен и бралась в расчет общая площадь. А так, понравился в КЛ, БКК, Синге дьютики. А самый большой в мире Sanya International Duty Free City на о. Хайнань 100К+ кв.м.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дубайский дьюти фри самый большой в мире, не знаю что вы там видели? Там ролс-ройс и ферарри по середине зала стоит. 

Сравнивать есть с чем. Был во многих дьюти фри мира.  Бангкок и Истанбул даже рядом не лежало, а в Санья в аэропорту нет там дьюти фри. А то что в пределах города, то ценик космос. И какой смысл тогда ДФ? можно купить и в любом других моллах. 

Дубай рулит по ассортименту, есть такой парфюм премию класса которые даже во Франции нет, спецом французы делают для Дубай.   И рулит по цене, скидки...

Рекомендую парфюм и очки... и может еще сигары. А вот одежду лучше выйти в городе моллах покупать, где бывает постоянные скидки.   

  

Edited by topuz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, topuz сказал:

Дубайский дьюти фри самый большой в мире, не знаю что вы там видели? Там ролс-ройс и ферарри по середине зала стоит. 

 

Машины, кстати, меняются. В дюбом случае, далеко не самый мой любимый порт.

Что касается размеров… В катарском новом порту побывай. Да и стамбульский новый огромный. Есть ещё Франкфурт…

Короче, не самое моё любимое место. С идиотским трансфером.

Что касается парфюма - стамбульский дешевле. И на скидках много чего есть всегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, topuz сказал:

не знаю что вы там видели?

Примерно то же, что и ты +- :)

Но от Дубайского что дьюти, что аэропорт не было эффекта ВАУ. Да и по ценам не самый дешевый. Какие-то эксклюзивные парфюмы можно найти в городе в РФ легко, типа Initio или тот же Creed или Kilian.

Машины в зале не показатель. В Ферганской Долине при Союзе в спортивном магазине тоже Жигули и Москвичи стояли. И чё? :rofl: В гостиницу Украина в Москве зайди, там Роллс-Ройс можно купить. 

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если, мы про парфьюм, то в Дубай дешевле, чем в Истанбуле, поверь мне. 

Насчет Катара еще не был в этом стране, возможно к ЧМ-22 они сделают крутым и аэропорт, и все что связано с гостями. 

Но разговор не про это... 

Сравнивать Дубай ДФ с алматимским ДФ, я бы никогда не рискнул. Это как сравнивать хоккей НХЛ  Северной Америке, с ташкентским Хумо ареной.     

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, topuz сказал:

Сравнивать Дубай ДФ с алматимским ДФ

Немой сравнил флайдубайский терминал. Их же там 3 терминала и в каждом есть дьютик. :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

Но от Дубайского что дьюти, что аэропорт не было эффекта ВАУ.

Мне на самом деле все равно на дубайский ДФ, но для меня он показатель, и это не толок мое мнение но и многих туристов. Ведь туда в ДФ, приходим за покупкой, и главное показатель это цена + ассортимент. 

А говорить типа не ВАУ , или наоборот ВАУ,  дело вкуса, но лишь когда мы говорим про -- город, архитектуру, ресторан, еду.  

Имено Дуб.ДФ это визитная карточка города, политика и цель стремится чтоб туристы (США, СА, Европы, Китая) приезжали покупали. 

А вот в других аэропортах ДФ чисто для галочки.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, TAURUS сказал:

Немой сравнил флайдубайский терминал. Их же там 3 терминала и в каждом есть дьютик. :D 

он имеет ввиду про 2 терминал, обсулжтваюший лоукостеров, и страны иран пакистан. Но при вылете с 1 терминала там большой ДФ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, topuz сказал:

никогда не сталкивался с арабским парфюмом, что за бренды? 

Rasasi когда то пользовался Hope, не дорогой, но добротный парфюм. Очень мне нравился. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, topuz сказал:

Мне на самом деле все равно на дубайский ДФ, но для меня он показатель, и это не толок мое мнение но и многих туристов.

Дьютик как дьютик. Стамбульский или Инчон вряд ли меньше. Косметика в Стамбуле точно дешевле, и выбор парфюма не меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, эпидерсия сказал:

Маклер,а тебе зачем они по два? до этого два черутти было.

Для того же, для чего народ тарится на скидках. Вполне нормальный запах для лета, у меня аналог на полке, перед сном пару пшиков на подушку :rolleyes: Был на Урикзоре купил 10 шт. пены для бриться, съэкономил сразу 100 000 сум, а с учетом, что цены стабильно идут только вверх, на перспективу экономия получается больше :D ну и выходить из дома не нужно за новым флаконом, когда внезапно в ванной на полке пенка закончилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачно зашел в Мегапланет на Юнусабаде, на входе сразу с правой стороны магазинчик небольшой с парфюмом, несколько лет назад магазин был больше, хорошие скидки на парфюм у них.

мужской 30 у.е. женский 20 у.е., грех было не взять, + 5 мл. в подарок.

20211120_200410.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 21:30, MAKLER said:

грех было не взять

Я вот который раз тебя читаю и думаю - ты по необходимости покупаешь парфюм или тока потому, что опупенные скидки и грех не взять? :crazy: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, DOS сказал:

Я вот который раз тебя читаю и думаю - ты по необходимости покупаешь парфюм или тока потому, что опупенные скидки и грех не взять? :crazy: 

Боится халяву упустить..:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, DOS сказал:

Я вот который раз тебя читаю и думаю - ты по необходимости покупаешь парфюм или тока потому, что опупенные скидки и грех не взять? :crazy: 

Пьёт скорее всего :D

Или у него вонючий Матиз, вот и пшикает дешёвым парфюмом салон 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Или у него вонючий Матиз, вот и пшикает дешёвым парфюмом салон 

150%  :D:D:D:rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, skull-xx сказал:

150%  :D:D:D:rofl:

:D 

У меня у друга джента, а богажник постоянно кошачьей мочей пахнет, хз от куда, он парфюм пшикает. Мойка и тд не помогает :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.