Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

Логично, если бы какая компания 2 с лишним ляма бы отстегнула за месяц за сотрудничество, я бы тоже её всенепременнейше бы похвалил, в нескольких постах. А когда МТС столько же отстегнёт? кОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ НЕ СЛУЧИТСЯ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Логично, если бы какая компания 2 с лишним ляма бы отстегнула за месяц за сотрудничество, я бы тоже её всенепременнейше бы похвалил, в нескольких постах. А когда МТС столько же отстегнёт? кОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ НЕ СЛУЧИТСЯ?

 

Они платят нормально,в четыре раза меньше за единицу усилий :lol: ,но учитывая их абонбазу ,на круг выходит прилично.

И ыщо там надо быть приближенным ,со всеми вытекающими ... но наверно так и должно быть, дабы вековые традиции региона не нарушать..

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СК для меня не работодатель,мы партнеры,партнер который добросовестно выполняет принятые на себя договорные обязательства .,делится прибылью ,о таких тут многие только мечтать могут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис в Ферганском отделении Коскома "Коском Водий" значительнео выше, чем в других компаниях операторах связи.Доброжелательность к клиентам,думаю, передается и их Партнерам по бизнесу.А что касается Акции "Одно подключение - две СИМ"-это очердной маркетинговый ход (такой, что был в прошлом году).Ожидать от этого можно лишь исхода неликвидных номеров...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у мине проблемы с одним и тем же миниофисом СК. Забывают они мне на счёт денежку мою жЕ забрасывать. И що самое абЫдное так то, что это не единичный случай... Наверное придётся карточки покупать.. Блин..............................................

и разве в мини офисе могут говорить, что биллинг не работает, и деньги потому не пришли? Если бы они и другие сотовые компании обслуживали, то чтоб тогда говорили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+99893 1800000 звоните и если они реально динамо крутят ,вдуют им по полной.

Но проблемы с билингом, имеют место быть ,так как всем известно о качестве коммуникаций :(

Утешили, однако. Просто один дилер не показатель, но осадок имеется....... И потом на указанный номер дозвониться трудно становиться, а от 8123 ответа ждёшь то 30 сек (ура!!!) или 12-15 минут. Как отвечают у других ОпСоСов мне по барабану, я то в СК.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Утешили, однако. Просто один дилер не показатель, но осадок имеется....... И потом на указанный номер дозвониться трудно становиться, а от 8123 ответа ждёшь то 30 сек (ура!!!) или 12-15 минут. Как отвечают у других ОпСоСов мне по барабану, я то в СК.

 

Согласен, технические проблемы имеют место быть.

Но, я думаю и они будут решены.

В течении полугода и у нас в Фергане существовала проблема с коммутацией с МТС наСК ,сейчас вопрос решен , проблемами занимаются и их решают.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно такая кормушка, как ее не хвалить.

Я лично помню ноябрь 2007 года когда коском крутил мозги агентам с процентами... :)

 

А последняя их акция это просто идиотизм какой то, раньше хоть во время ТОРНАДО там деньги хоть были на счету, а теперь... Зачем мне такая карта, в топку ее... а коском будет 90 дней за нее сбор платить!!!!

 

Смысл? Смысл в том что, есть команда набрать Н-абонентов, а учитывая качество связи даже те кто были уходят :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обо всех говорить не надо!Из Коскома я не уйду!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Конечно такая кормушка, как ее не хвалить.

Я лично помню ноябрь 2007 года когда коском крутил мозги агентам с процентами... ;)

 

Если бы мой партнер" крутил мне мозги" то я вел бы себя по другому,я вообще никаких постов бы не писал ,что я и делаю ,когда дело касается других операторов :P :P

 

А последняя их акция это просто идиотизм какой то, раньше хоть во время ТОРНАДО там деньги хоть были на счету, а теперь... Зачем мне такая карта, в топку ее... а коском будет 90 дней за нее сбор платить!!!!

На счету 3$

Вам не зачем :rolleyes: а вот сегодня мы подключили 27 человек и они считают ,что есть зачем :lol:

 

 

Смысл? Смысл в том что, есть команда набрать Н-абонентов, а учитывая качество связи даже те кто были уходят :)

В ноябре было 600.000 абонентов.

До одного миллиона поуходили :lol: будем ждать когда поуходят до второго :lol:

http://ru.infocom.uz/more.php?id=3391_0_1_0_M14

 

Вот только встает вопрос- а зачем вторая симка? Ведь чтоб начать ей пользоваться надобно сначала на счет что нибудь положить ;)   Начинает казаться что в СК паническая охота на абонентов началась. Причем странными способами...

 

На счету подарочной карты 3$.

И использовать ее можно сразу, безо всяких условий.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помойму на счету подарочной "симки" 3 $ и пользоватся ими можно сразу же. Такая же халява, как и была в не помню какому году при подключении на тарфи "Торнадо".

А что касается 100 минут, лично я надеюсь, что их вернут:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.vb.uz/news/a-52.html

а это так ...еще один повод для гордости ,для всех операторов сотовой связи :rolleyes:

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без проблемных ОпСоСов нет, с этим спорить не надо. Но отличии от МТС и Билайн в центральных офисах которых бардак, когда я туда заходил и это в глаза бросается, то в СК этого нет. И подключился за пару тройку минут. Хотя это не показатель, но отношение к клиентам почувствовал сразу. А главный минус в том, что отстают от других ОпСоСов сервисами и тем что только в городах работает. А в плане качества связи то когда пользовался МТС и сравнивал с СК, то была разница огромная в пользу СК. Но всё таки думаю, СДМА своё возьмёт со временем, когда их аппараты подешевеют.... Но пока в моих аппаратах симка СК . Пока терпеть их качество можно, а потом посмотрим.....

З.Ы. 2WELL. А когда СК запустит сервис типа МТС: Вам звонили, когда аппарат вне зоны? Вопрос к дилеру или не по адресу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А главный минус в том, что отстают от других ОпСоСов сервисами и тем что только в городах работает.

Согласен услуг маловато,подождем.

Зона покрытия приличная ,я при перемещениях по Долине и по пути в Таш всегда на связи ,а это далеко не город..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На счету 3$

Вам не зачем а вот сегодня мы подключили 27 человек и они считают ,что есть зачем

 

Да мне в приниципе по барабану, к меня еще 5 карт в бардачке машины. ЯНГИ...

И самое странное молчат про 3 бакса, не рекламы не на сайте. пусто всюду.

 

В ноябре было 600.000 абонентов.

До одного миллиона поуходили будем ждать когда поуходят до второго

 

 

Радости полные штаны, там где раньше с трудом общались 400 000 теперь будет 2 000 000. Мне как говорится чем меньше тем лучше ;)

 

Согласен услуг маловато,подождем.

Зона покрытия приличная ,я при перемещениях по Долине и по пути в Таш всегда на связи ,а это далеко не город..

 

Услуг маловато, да их вообще нет. Кстати был вчера уже в Чирчике по делам, вроде не самая ПОПК*. Связь Коском полный отстой... Видно туда еще руки не дошли.

Edited by forex-uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.vb.uz/news/a-52.html

а это так ...еще один повод для гордости ,для всех операторов сотовой связи wink.gif

 

Ну тут гордится ИМХО нечем... это у нас не от хорошей жизни связь дешевая...

 

кстати линк этот похож прямо на скрытую рекламу рекламного агентства...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну тут гордится ИМХО нечем... это у нас не от хорошей жизни связь дешевая...

 

В статье написано, что все операторы являются прибыльными.Потом ,это данные зарубежного агенства, там вроде без предвзятости.

 

 

Радости полные штаны, там где раньше с трудом общались 400 000 теперь будет 2 000 000. Мне как говорится чем меньше тем лучше ;)

 

Я тоже часто задумываюсь на этим , и тоже хочу ,пусть дороже но качественней,пусть 10 центов за минуту ,но везде и всегда.

А Вы согласны на это ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качество коскомой связи последнее время вообще не выдерживает никакой критики, последствия расширения абонбазы так сказать, налицо.Подождём, когда до двух лямов наберут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Качество коскомой связи последнее время вообще не выдерживает никакой критики, последствия расширения абонбазы так сказать, налицо.Подождём, когда до двух лямов наберут.

 

Учитывая демографическую ситуацию,а так же шкалу ценностей которой руководствуется нынешний пипл, а сотка - это краеугольный камень,в этой шкале .

ОПСОСам ваапче можно ничего особенного не делать ,один фиг ,результат БУДЕТ !!полюбе :lol:

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты прав, к сожалению, а потом по 500 сум платят и из-за них не дозвонится никуда. Типа, перезвони мне или звонить только с сотовых\это когда машину продают\

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты прав, к сожалению, а потом по 500 сум платят и из-за них не дозвонится никуда. Типа, перезвони мне или звонить только с сотовых\это когда машину продают\

 

Дык, они ж за поднебесные цены на авто - по полгода продать не могут. А тут на сотовый без передыху названивают ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В статье написано, что все операторы являются прибыльными.Потом ,это данные зарубежного агенства, там вроде без предвзятости.

 

 

 

 

Я тоже часто задумываюсь на этим , и тоже хочу ,пусть дороже но качественней,пусть 10 центов за минуту ,но везде и всегда.

А Вы согласны на это ??

 

Так в прошлом году было 4 цента, и связь была не плохая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так в прошлом году было 4 цента, и связь была не плохая

Почитайте комменты на "мобаил.уз" ,за прошлый год ,там недовольных связью больше чем в этом году..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что заметил, так это то, что в Ташкенте связь Коскома действительно барахлит. Постоянные обрывы и перезвоны даже внутри сети. А дозвониться в Таше на другого оператора или стационарный телефон вообще трудно.

Относительно Ташкента по Ферганской долине связь Коскома ниболее качественная. Я бы даже поставил ее на второе место после Перфектума.

По зонам Коском охватывает бОльшую территорию, чем Перфектум.

Наблюдается некоторая "плохость" связи при вызове абонентов Уздунробиты (это еще которые остались с региональным кодом), с Билайном связаться почти невозможно. Вроде и стыкуешься а слышимости абонента нет. Или слышимость одностороняя.

Сам я юзаю два тарифа Коскома и Перфектум. Вот что интересно, так это то, что на тарифе "Чемпион" связь несколько хуже, чем на "Очень хороший", в зоне покрытия Андижанской области.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это только у меня коском не работает,или у всех проблемы уже минут 15?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.