Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

У меня часто бывает незначительное эхо при разговоре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому нада золотой номер от Коскома?

Продам с удовольствием, связь говно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RHD, огласи номер, и почем продашь? Если реально Золотой, то думаю, покупатель уже есть.

Кстати:

Новый тарифный план для абонентов Prepaid (Real) «Чемпион»!

С 23 января 2008 года компания COSCOM предлагает новый тарифный план “Чемпион”. Это первый тарифный план, где исходящие и входящие звонки по Узбекистану (кроме входящих внутрисетевых) стоят по два цента за минуту с самого начала разговора, без оговорок, дополнительных условий и абонентской платы!

Абонентская плата|Входящие внутри сети|Исходящие|входящие|SMS

0$|0$|$0.02|$0.02|$ 0.02

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще продавать номера не советую попридержите(и дороже продадите!):

1. Скора с таким размахом подключений прямых городских номеров не останеца, пойдут федеральные как в раше(а у нас реал и рэд), городской прямой номер сотового станет роскошью.

2. друк один из эстонии грит, там у них можно номер забирать с собой если меняешь ОПСОСа, когданить и сюда эта услуга придёт..............

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, пожалуй прислушаюсь, 50 баксов ща ни кто не даст, да и роли они не сыграют.

Так что, отбой, пусть валяется :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть и дам 50 баксов. Сам же ведь слова кинул. Какой номер то?

Да и потом, если номера сделают федеральными, то и все сущесьвующие станут федеральными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же написал -- Отбой, номер не продаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
здрасте всем эхоловам:-)

Эхо иногда наблюдаю но на качество связи сильно не влияет, хотя сегодня при звонке по межгороду мешало,

но я не думаю что это столько коскомовская проблема, сколько бузтоновская и всех сетей участвующих

в процессе разговора

 

Ну тут же ярлыки вешать начинают, господя, ну шо энто такое? Коском ли Бузтон ли но мне от этого не легче...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как у всех но COSCOM лучше чем Билайн и МТС у билайна на высоте 18 зтажа связь почти не работает хотя я понимаю что люди ходят по земле а не летают. А у МТС деньги просто так снимают. И есть вопрос ктоможет обяснить что такое промо баланс на коскоме? Просто один раз взял карточку пришло 3 доллара плюс промо боланс 1 доллар тоесть в общем получилось 4 доллара и так каждый раз а потом взял карточку в другом месте там пришло просто 3 доллара без промо балланса. Что это обьясните? Кто знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю как у всех но COSCOM лучше чем Билайн и МТС у билайна на высоте 18 зтажа связь почти не работает хотя я понимаю что люди ходят по земле а не летают. А у МТС деньги просто так снимают. И есть вопрос ктоможет обяснить что такое промо баланс на коскоме? Просто один раз взял карточку пришло 3 доллара плюс промо боланс 1 доллар тоесть в общем получилось 4 доллара и так каждый раз а потом взял карточку в другом месте там пришло просто 3 доллара без промо балланса. Что это обьясните? Кто знает?

15.12.07-15.01.08 coscom проводил акции(3$=4$,5$=7$,10$=15$,20$=35$). Значить Вы купили карточку в этот период времени

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15.12.07-15.01.08 coscom проводил акции(3$=4$,5$=7$,10$=15$,20$=35$). Значить Вы купили карточку в этот период времени

Акця начиналась с 27-12-07

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Акця начиналась с 27-12-07

Акция «Новогодние бонусы» от COSCOM!!!

 

С 29 декабря 2007 года по 15 января 2008 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Coscom уже получил лицензию на предоставление услуг в стандарте 3G и был выделен частотный спектр (причем почти одновременно с продажей 26% акций :) ),

значит действительно есть шанс что обещанный в первом квартале GPRS будет запущен именно в 1 квартале этого года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если Coscom уже получил лицензию на предоставление услуг в стандарте 3G и был выделен частотный спектр (причем почти одновременно с продажей 26% акций :) ),

значит действительно есть шанс что обещанный в первом квартале GPRS будет запущен именно в 1 квартале этого года

Насколько я знаю - коском не собирается предоставлять услуги 3G в ближайшие два года.

Какую связь вы увидели между лицензией на 3G и запуском GPRS - непонятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Акция «Новогодние бонусы» от COSCOM!!!

 

С 29 декабря 2007 года по 15 января 2008 года.

Побольше бы таких бонусов халявных :)

Вот раньше на Торнаде всегда были бонусы сейчас к сожалению :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, у этих запрелестнцев на сайте ссылка есть а документа нет <_<

Раньше хоть понятно было - какой план к какой системе относится. А теперь толко и есть: "подробности смотрите в прайсе" ... а прайс улетел на ЙУХ!

 

План чемпион, я правильно понимаю, что это из системы реал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слыхал что в Соскоме ребрендинг произойдет весною на УЗтел ? никто ниче незнает об этом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
слыхал что в Соскоме ребрендинг произойдет весною на УЗтел ? никто ниче незнает об этом?

 

Теперь, когда появился новый владелец акции (26%) возможно и ребрендинг компаний. Мне непонятно политика нового владельца (Telesoneria). <_< Сначала купил 100%, а через 4-5 месяц продал кому то 26% (мне неизвестно, можно только гадать кому). :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал на одном сайте, что в COSCOMe 25 стартует викторина. Призы приятные, ноутбуки и т.д. А кто нибудь реально получал выигрыши, или это развод очередной ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прочитал на одном сайте, что в COSCOMe 25 стартует викторина. Призы приятные, ноутбуки и т.д. А кто нибудь реально получал выигрыши, или это развод очередной :lol:

Уважаемый, а в какую кторина?

Или это та игра,2007 года ,где отправляешь СМС на 777

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ребрендинг действительно ожидается, но официально молчат как партизаны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне непонятно политика нового владельца (Telesoneria). Сначала купил 100%, а через 4-5 месяц продал кому то 26% (мне неизвестно, можно только гадать кому).

 

Если бы не эти 26% сделка бы вобще не состоялась. Ну а кто купил эту долю я думаю знает каждый школьник :lol:. Кстати это только + коскому. Можно с уверенностью сказать что проблем у компании с УЗАСИ и т.д больше точно не будет :) !!!

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что побывал на сайте Коском_а и увидел это:

Специальные цены для звонков и SMS в ночное время!

 

 

Уважаемые абоненты, с 29 апреля до 15 августа 2008 только для абонентов на тарифных планах «Чемпион», «Круг Общения» и «TORNADO» звонки и SMS в ночное время стали еще дешевле.

 

В течение всего периода акции, абоненты указанных тарифных планов каждую ночь (с 23:00 до 07:00) получают возможность совершать звонки и отправлять SMS по цене 1 цент.

 

и это:

Информация для абонентов COSCOM

Уважаемые абоненты!

 

С 28.04.2008 г. по 31.05.2008 г. вы можете произвести замену SIM-карты бесплатно.

 

Замена SIM-карты производится в Центрах продаж и сервиса, Мини-офисах Компании.

 

 

рад что хотя бы что то делается для своих абонентов, а то уже устал ждать чего "лучшего" от них :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот еще приятные новости:

 

Компенсация за временное ухудшение связи

Уважаемые абоненты!

 

5 мая 2008 г. абонентам Postpaid (исключение составляют абоненты, обслуживающиеся на тарифных планах COSCOM-LUX, CORPORATE-LUX, Premium, PRIME) и 7 мая 2008 г. абонентам Prepaid будут предоставлены 100 минут бесплатного эфирного времени в качестве компенсации за временное ухудшение связи при проведении работ по расширению сети.

 

Входящие внутрисетевые звонки не расходуют лимит бесплатного эфирного времени.

 

Срок действия эфирной скидки – по 31 мая 2008 года.

 

До 30 мая 2008 г. абонентам, использующим тарифные планы Corporate LUX, COSCOM-LUX, PREMIUM, PRIME будет назначена скидка в размере 20% от начисленной за май 2008г. абонентской платы. 06.05.2008

 

coscom.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.