Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

А в чём приятность этой новости? Что связь от Коскома постепенно становится худшей в городе? И за это его абонентам, как кость, кидают 20-ти процентную скидку...крутая компания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж. Думал, со временем пожалею о том, что в МТС перешел после "провала" Коскома в феврале прошлого года. Однако, сейчас и в мыслях уже нет былого мнения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да уж. Думал, со временем пожалею о том, что в МТС перешел после "провала" Коскома в феврале прошлого года. Однако, сейчас и в мыслях уже нет былого мнения.

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю, я с Коскомом уже 3 год, связь устраивает, параллельно использовал еще и Билайн, не в восторге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Связь ужасная... просто слов нет постоянные срывы! иногда приходится по 5 раз перезванивать чтобы поговорить 1 МИНУТУ! а всему виной что абонентов стало 1 миллион...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Связь ужасная... просто слов нет постоянные срывы! иногда приходится по 5 раз перезванивать чтобы поговорить 1 МИНУТУ! а всему виной что абонентов стало 1 миллион...

Использую парралельно Коском и МТС, от Билайна отказался после Новогодней свинской акции. Если честно сказать, то связь в данное время у всех GSM операторов практически одинаковая. Лучшая связь в Ташкенте это только Перфекутм Мобайл. Да ещё с их новым тарифным планом "Легко", вообще стало классно. Наверно скоро сменю Коском на Дефектум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Компенсация за временное ухудшение связи

Уважаемые абоненты!

 

5 мая 2008 г. абонентам Postpaid (исключение составляют абоненты, обслуживающиеся на тарифных планах COSCOM-LUX, CORPORATE-LUX, Premium, PRIME) и 7 мая 2008 г. абонентам Prepaid будут предоставлены 100 минут бесплатного эфирного времени в качестве компенсации за временное ухудшение связи при проведении работ по расширению сети.

 

Входящие внутрисетевые звонки не расходуют лимит бесплатного эфирного времени.

 

Срок действия эфирной скидки – по 31 мая 2008 года.

 

До 30 мая 2008 г. абонентам, использующим тарифные планы Corporate LUX, COSCOM-LUX, PREMIUM, PRIME будет назначена скидка в размере 20% от начисленной за май 2008г. абонентской платы. 06.05.2008

 

coscom.uz

 

Компания "Сoscom" ПРИЗНАЕТ !!!что происходило временное ухудшение связи,называет причину и компенсирует потери..это есть гуд..

Потому как никто из ОПСОСов не сделал ни разу ничего подобного , Вы можете привести пример?? кто из монстров хоть раз признал и компенсировал??? хотя качество связи у них, зачастую, оставляет желать лучшего ...

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Компания "Сoscom" ПРИЗНАЕТ !!!что происходило временное ухудшение связи,называет причину и компенсирует потери..это есть гуд..

Потому как никто из ОПСОСов не сделал ни разу ничего подобного , Вы можете привести в пример?? кто из монстров хоть раз признал и компенсировал??? хотя качество связи у них, зачастую, оставляет желать лучшего ...

+1 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Компания "Сoscom" ПРИЗНАЕТ !!!что происходило временное ухудшение связи,называет причину и компенсирует потери..это есть гуд..

Потому как никто из ОПСОСов не сделал ни разу ничего подобного , Вы можете привести пример?? кто из монстров хоть раз признал и компенсировал??? хотя качество связи у них, зачастую, оставляет желать лучшего ...

Это конечно хорошо, а вот как понимать это :

Уведомление для абонентов КомпанииУважаемые абоненты,

C 10:00ч. 09.05.2008г. временно приостановлено использование назначенных 100 минут компенсации.

О сроках и условиях использовния назначеной компенсации вам будет сообщено дополнительно.

Компания приносит свои извинения.

09.05.2008

Ссылка : http://coscom.uz/ru/news/our_news/257/

Причём мне это сообщение пришло в 22:47, т.е. я вчера за день уже выговорил более половины из бесплатных минут, а оказалось, что они были платными :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, ещё раз облажались, теперь с попыткой извиниться и компенсировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это конечно хорошо, а вот как понимать это :

Уведомление для абонентов КомпанииУважаемые абоненты,

C 10:00ч. 09.05.2008г. временно приостановлено использование назначенных 100 минут компенсации.

О сроках и условиях использовния назначеной компенсации вам будет сообщено дополнительно.

Компания приносит свои извинения.

09.05.2008

Ссылка : http://coscom.uz/ru/news/our_news/257/

Причём мне это сообщение пришло в 22:47, т.е. я вчера за день уже выговорил более половины из бесплатных минут, а оказалось, что они были платными :rolleyes:

 

СМСвсем пришел в это время. Представляю на сколько они там в коскоме наварились. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да они охринели у них в Каскоме маркетологи чем думают их в шею надо гнать что мы им патопытные кролики что ли как это так дали 100 мин люди надеясь на это потратили время А патом Каском кинул всех красива отписавшись. Типа времена приостановлено

Можно ли на них в суд подать за это дело ?

Edited by utkir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А к чему истерика???

Читаем внимательно :"C 10:00ч. 09.05.2008г. временно приостановлено использование назначенных 100 минут компенсации." - не отменено ??значит получат абоненты компенсацию,возникли технические проблемы, будут решены в ближайшее время,с кем не бывает??? Компания приносит свои извинения.

 

utkir, в суд податьТЫ можешь, НО тебе твой менталитет не позволит :rolleyes::angry:

но!!! единственное что ТЫ можешь..это пожирней шрифт выбрать и поистеричней пост наПИСАТЬ :)

 

forex-uz ,как наварились в компании??? можно схемку, аль чертеж???

Вы проговорили свой депозит,согласно тарифному плану , после решения технических проблем, Вы получите компенсацию .

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
forex-uz ,как наварились в компании??? можно схемку, аль чертеж???

Вы проговорили свой депозит,согласно тарифному плану , после решения технических проблем, Вы получите компенсацию .

 

ИМХО: То, что было наговорено за 9.05.08 с 20.00 часов, это еще при деиствующих 100 минутах почему то сняли с депозита...

С утра 10.05.08, когда еще не пришла СМСка о приостановлении компенсации, люди говорили тоже типа за эти 100 минут, а потом в 15.00 -облом с предупреждением.(некоторым СМС пришло намного позже) Депозит начал трещать по швам, и что удивительно, через три минуты после предупреждения о приостановлении компенсации- еще одна СМС с предупреждением о срочном пополнении счета. За то время, 10.05.08, пока не пришло уведомление, звонки народ делал с уверенностью о той самой компенсации и я думаю, сделал их не мало,и, как оказалось, все за счет депозита. Это и есть навар КОСКОМА.

Счет почти 0, зато греют душу извинения. Посмотрим что будет дальше...

Edited by Aziat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ИМХО: То, что было наговорено за 9.05.08 с 20.00 часов, это еще при деиствующих 100 минутах почему то сняли с депозита...

С утра 10.05.08, когда еще не пришла СМСка о приостановлении компенсации, люди говорили тоже типа за эти 100 минут, а потом в 15.00 -облом с предупреждением.(некоторым СМС пришло намного позже) Депозит начал трещать по швам, и что удивительно, через три минуты после предупреждения о приостановлении компенсации- еще одна СМС с предупреждением о срочном пополнении счета. За то время, 10.05.08, пока не пришло уведомление, звонки народ делал с уверенностью о той самой компенсации и я думаю, сделал их не мало,и, как оказалось, все за счет депозита. Это и есть навар КОСКОМА.

Счет почти 0, зато греют душу извинения. Посмотрим что будет дальше...

 

А если бы не было этих 100 минут, Вы не разговаривали бы вообще???или пользовались бы другим оператором?? но тогда там тоже пришлось бы тратить депозит.

 

<_<

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если бы не было этих 100 минут, Вы не разговаривали бы вообще???или пользовались бы другим оператором?? но тогда там тоже пришлось бы тратить депозит.

<_<

Да БЫ мешает!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да БЫ мешает!!!

 

Когда 100 минут вернут БЫ ,БЕ И МУ все забудут,технические проблемы ,бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь коскомом более 10 лет. В принципе меня устраивает. В феврале брал на месяц МТС ну ничего особенного, если не счтать того что вечером часто перегрузки сети бывает.

ну это у всех. никто не застрахован от этого. на сеодняшний день по качеству № 1 это перфектум.

Хотя если помните девизом компании Коском было, качественная связь!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда 100 минут вернут БЫ ,БЕ И МУ все забудут,технические проблемы ,бывает.

Не надо забывать, что большинство юзают тариф - "пантовый" <_<

Абонплата - 0$

Исходящие - 0$

входящие - 0$

SMS-0$

сотка носиться для понта. :D

Для таких 100 минут халявы - столько пантов! А тут забрали, пусть временно, вот облом :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если бы не было этих 100 минут, Вы не разговаривали бы вообще???или пользовались бы другим оператором?? но тогда там тоже пришлось бы тратить депозит.

 

;)

 

Прочтите поставленный вопрос, а именно:     " как наварились в компании??? можно схемку, аль чертеж???"

на который я и дал ответ. А вот если бы да кабы небыло бы этих минут и поменял бы я оператора, это как бы не в тему ответа и тем более вопроса  :)

Edited by Aziat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прочтите поставленный вопрос, а именно:     " как наварились в компании??? можно схемку, аль чертеж???"

на который я и дал ответ. А вот если бы да кабы небыло бы этих минут и поменял бы я оператора, это как бы не в тему ответа и тем более вопроса  :)

 

Ответ на твердый 0 ,то есть никакой у Вас ответ ,нет его вообще..

100 МИНУТ никуда не делись ,вернутся;)как только техническая проблема будет решена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

well , никто и не предполагает, что компания решила кинуть своих абонентов, для неё 100 минут на каждого - это виртуальный мир и самое худшее - недополученная выгода ,вопрос в другом, в имидже. Что , спецы - технари не могли предвидеть возникновения этих проблем ,кстати, вы то откуда взяли, что это именно технические проблемы? Впору тоже попросить схемку или чертёж этих потенциальных ТЕХНИЧЕСКИХ проблем\если они существуют, конечно же\

Вначале сказать - мы вам дадим ,а потом сказать, ой, попозже, но всё равно дадим, наводит на мыслишку, что третья фраза будет , ой, совсем не получается вам дать...

Тем более, эта компания уже который раз попадает в какие-то заморочки, когда хочет что-то кому-то дать, крайний раз был с машинами...

Не подозреваю совершенно кого-то в злом умысле, а вот о качестве менеджмента ответственного за пиар и связи с общественностью, а также об их согласованной работе с техотделом задуматься в самый раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вся семья на Коском, но разные планы у всех. Всем пришло СМС о 100 минутах, некоторым потом пришло СМС о приостановлении действия 100 минут :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это конечно хорошо, а вот как понимать это :

Уведомление для абонентов КомпанииУважаемые абоненты,

C 10:00ч. 09.05.2008г. временно приостановлено использование назначенных 100 минут компенсации.

О сроках и условиях использовния назначеной компенсации вам будет сообщено дополнительно.

Компания приносит свои извинения.

 

А теперь давайте успокоимся! и не будем нервничать.

 

Никому ненужно лоховать абонентов.. ! В настоящий момент идет модернизация сети! каждый день ставятся 2,3 базовых станций! но и прирост абонентов в день такой огромный что увы несправляются БС ки....

 

 

Теперь насчет отмены компенсации.

 

 

Я незнаю почему у нас такой народ... Как только он получает халяву он начинает эту халяву выжимать по полной программе :)(...

Что произошло в день включения компенсации... ВСЕ ВСЕ ВСЕ НАЧАЛИ ЗВОНИТЬ! причем звонит так активно..........ЧТО СЕТЬ ЛЕГЛА! причем ЛЕГЛА ТАК ЧТО БЕСПОЛЕЗНО ЧТОБЫЛО ДЕЛАТЬ! единственный метод был разослать, что временно компенсация приостановлена!

 

И не надо всем ныть что мы испльзовали минуты свои... все и всем будет компенсировано. Пусть не сегодня... но завтра точно... Никто об этом не забудет!

Дайте компании развернуть спокойно сеть ;)).... и все будет супер!

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоже это за сеть такая, которая ложится, когда абоненты компании начинают звонить?

По моему, сеть как раз и создана, чтобы люди звонили, не всеже сотки для понтов имеют, типа, перезвони мне, некоторые ещё и пользуются этой связью, причём, достаточно активно, если люди воспользовались тем, что им предоставила компания, причём не за просто так, а за конкретный косяк, то обязанность компании, не заниматься пустыми декларациями и обещаниями, а создать технические условия для использования людьми этой компенсации, а то получается - пообещали,а выполнить не смогли, в результате, пустые обещания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.