Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

народ кто знает на какой номер надо позвонить,чтобы пришли автом.настройки вап и интернет на Ucell???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ кто знает на какой номер надо позвонить,чтобы пришли автом.настройки вап и интернет на Ucell???

 

отправь смс на номер 5555 с текстом "internet", "wap" или "mms".

если хочешь все подряд, то отправь просто "1" на номер 5555.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня рядом с городским ОВИРом, уверенный 3G сигнал появился от Юселл. наверное включили антенку. но пока скорость интернета не очень. наверное еще не все подключили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже сегодня модем работает! даже удивительно!!!! и вчера тоже не слишком глючил :):) радость!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по дороге Самарканд-Ташкент 3G данного оператора работает хорошо и почти везде.

разве что в одном месте между горами связи совсем нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужасно!!!! купил 3ж модем в головном офисе. проклял этот день! связь вылетает, скорость прыгает, вечером ваще ж..а! звонишь в техподдержку- с 20 го раза дозвонишься (они теперь бабло берут за это!!!!) толка нет. ходил к ним- писал официальное обращение. толка 0. Буду обращаться в комитет по защите прав потребителей! пусть бабло возвращают!!!!

 

У меня таже ерунда...скорость ниже чем Диалап,ужас просто...вообще ничего делать невозможно...А жаловаться толку нет.Если поедите чиркните,я с Вами за компанию схожу поругаюсь аккуратно!

 

 

+1. Купился на ихний 3G модем - "strike" пакет. Сплошной "dial up". Ужасное "после продажное" обслуживание. Я тоже прошел через все ето. Дозвонился с 30 го раза. Сказали все мы пере программировали, вынте симку с модема подождите 10 минут и попробуйте еще. Отмазались типа. Последуюших дозвонов с 30 го раза было еще несколько.

Потом сказали принесите модем и симку к нам в офис которий находится около метро Тинчлик(поскольку живу рядом). Принес. Тоже с умними лицами пытались разобратся в настройках. Толку то.

Сказали если до завтра будет так, тогда приходите к нам еще раз и пишите оффициальное обращение с подробностями. В течении 10 дней наши специалисты устранят неполадку. Написал

Дело было 2 недели назад. А у меня все еще "dial up" порой очень даже капризный.

Итог - Не серёзний оператор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Samsung DUOS купи.

:rolleyes: самый бюджетный способ, 245000 стоит простейший моноблок.

 

Итог - Не серёзний оператор.

 

 

Раскажи нам про чистаконкретна серЕзнИй оператор??

Туда ходить будем.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну значит сходили мы в пятницу в гл. офис. писали обращение по поводу неудовлетворительной работы модема. целая история!!!! народу---толпа!!!! операторов трое было. теперь какие то номерки выдают, и по ним ты попадаешь к свободному оператору... женщина одна пришла-так там кричала и ругалась. видать че то серьезное у нее со связью. не все сотрудники вели себя корректно.

теперь я спросил по поводу возврата денег. (60 дл.по гос. курсу) . они 20 отдают налом, а 40 на счет в банке либо на телефон могут положить...

ладно... попользуюсь какое то время... если совсем тухло будет-попробую перепрошить модем. сам виноват!

 

Samsung DUOS купи.

:rolleyes: самый бюджетный способ, 245000 стоит простейший моноблок.

 

 

 

 

Раскажи нам про чистаконкретна серЕзнИй оператор??

Туда ходить будем.

это уже будет реклама!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если совсем тухло будет-попробую перепрошить модем. сам виноват!

 

А где и как можно перепрошить на МТС?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раскажи нам про чистаконкретна серЕзнИй оператор??

Туда ходить будем.

 

 

Я рассказал о своем конкретном опыте как принята в форумах. Куда ходит тебе самому решать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я рассказал о своем конкретном опыте как принята в форумах. Куда ходит тебе самому решать...

 

Ты не поверишь.

Моя везде ходил, везде адинакаво..

Интересно почему?:rolleyes:

 

это уже будет реклама!

 

Ну это только если оченьнама сильно преувеличить.

Так что рекламы не будет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. знатоки UCell! Являюсь абонентом МТС, номер 415-хх-хх. Достал уже народ, который звонит на аналогичный номер UCell, а попадает на меня. Я уже позвонил этому очень популярному (названивают по 5-6 раз в день с разных номеров)пареньку, чтоб он своим знакомым свой номер давал полностью, т.е. +99894.... Не понимаю, как так в одном городе можно использовать один и тот же префикс разными компаниями... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где и как можно перепрошить на МТС?

 

какой модем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. знатоки UCell! Являюсь абонентом МТС, номер 415-хх-хх. Достал уже народ, который звонит на аналогичный номер UCell, а попадает на меня. Я уже позвонил этому очень популярному (названивают по 5-6 раз в день с разных номеров)пареньку, чтоб он своим знакомым свой номер давал полностью, т.е. +99894.... Не понимаю, как так в одном городе можно использовать один и тот же префикс разными компаниями... :ph34r:

 

В одном городе один и тот же префикс не используется, просто ваш номер"прямой" имеется ввиду купленный (компанией) из нумерной емкости г.Ташкент, а указанный коскомовский федеральный т.е. должен набираться только в международном формате. И эта проблема наблюдается только у Ucell. Остается определить кому это выгодно, отсюда и будет понятно, что особо извещать абонентов о правилах набора нет смысла, а главное любыми путями увеличть абон. базу, а абонент потом пусть сам разбирается, и учится читать мелкий текст.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой модем?

 

ZTE MF636

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одном городе один и тот же префикс не используется, просто ваш номер"прямой" имеется ввиду купленный (компанией) из нумерной емкости г.Ташкент, а указанный коскомовский федеральный т.е. должен набираться только в международном формате. И эта проблема наблюдается только у Ucell. Остается определить кому это выгодно, отсюда и будет понятно, что особо извещать абонентов о правилах набора нет смысла, а главное любыми путями увеличть абон. базу, а абонент потом пусть сам разбирается, и учится читать мелкий текст.

Вообще-то распределением нумерной ёмкости сотовый оператор сам не занимается и сам её не придумывает,а о том как звонить никто и не скрывает, об этом уже наверное только ленивые не знают, об этом и СМС рассылка была и на сайте компании , а вот о принципах набивки базы абонентами Вам лучше меня известно, кто и как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zuzer, а msa и не говорил, что компания сама распределяет номерную емкость. Если что. А уж как Коском Юселл, короче не помню какой точно тогда был бренд, весело получал номерную емкость в обход официальных путей и чем все это кончалось для абонентов вам тоже должно быть хорошо известно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одном городе один и тот же префикс не используется, просто ваш номер"прямой" имеется ввиду купленный (компанией) из нумерной емкости г.Ташкент, а указанный коскомовский федеральный т.е. должен набираться только в международном формате. И эта проблема наблюдается только у Ucell. Остается определить кому это выгодно, отсюда и будет понятно, что особо извещать абонентов о правилах набора нет смысла, а главное любыми путями увеличть абон. базу, а абонент потом пусть сам разбирается, и учится читать мелкий текст.

 

да нет, это не только у Юсел. вот у меня юсел и мне постоянно звонят с Намангана и с Хорезма. спрашивают Илью и еще кого нить там даже не помню. Еще смс-ки приходят иногда. Когда я спрашиваю "какой номер набираешь?", они называют мой номер. Я грю, как так, это МОЙ НОМЕР! потом выясняется что чел приехал с хорезма и набирает хорезмский номер МТСа напрямую в ташкенте. короче пока не уберут короткий набор(7-ми значный), то это безобразие будет продолжаться еще долго.... ;)

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... короче пока не уберут короткий набор(7-ми значный), то это безобразие будет продолжаться еще долго.... ;)

наличие короткого номера - это привилегия ,которую пока не особо ценят

думать надо, когда в чужом регионе набирают прямые номера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ZTE MF636

 

знаю как huawei разблокировать. на счет zte - не могу помочь.

 

наличие короткого номера - это привилегия ,которую пока не особо ценят

думать надо, когда в чужом регионе набирают прямые номера

 

я почти не набираю семизначные сотовые номера. бывает иногда что звоню на городские номера, а так больше 90% набираю через телефонную книгу..

хотя это привилегию не везде увидишь.. кто знает, в России есть короткие номера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

хотя это привилегию не везде увидишь.. кто знает, в России есть короткие номера?

есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть, но за отдельные деньги, например:

http://www.corp-mts.ru/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть, но за отдельные деньги, например:

http://www.corp-mts.ru/

 

скорее всего, мы тоже скоро придем к этому.. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем иметь короткий номер это довольно дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.