Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

странно... у меня друг купил в декабре такой модем за 50.у.е и с Сергилей связь отличная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужасно!!!! купил 3ж модем в головном офисе. проклял этот день! связь вылетает, скорость прыгает, вечером ваще ж..а! звонишь в техподдержку- с 20 го раза дозвонишься (они теперь бабло берут за это!!!!) толка нет. ходил к ним- писал официальное обращение. толка 0. Буду обращаться в комитет по защите прав потребителей! пусть бабло возвращают!!!!

 

У меня таже ерунда...скорость ниже чем Диалап,ужас просто...вообще ничего делать невозможно...А жаловаться толку нет.Если поедите чиркните,я с Вами за компанию схожу поругаюсь аккуратно!

 

У меня 3ж от МТС. В зоне покрытие 3ж скорость космическая(по сравнении с 128 диал ап). Может там где вы находитесь 3ж слабенкая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужасно!!!! купил 3ж модем в головном офисе. проклял этот день! связь вылетает, скорость прыгает, вечером ваще ж..а! звонишь в техподдержку- с 20 го раза дозвонишься (они теперь бабло берут за это!!!!) толка нет. ходил к ним- писал официальное обращение. толка 0. Буду обращаться в комитет по защите прав потребителей! пусть бабло возвращают!!!!

У пользователей интернета Юселл везде по городу скорость разная.У меня раньше тоже плохо работал Юселл. 3 месяца назад поставили антенну и скорость стала нормальная.До 3 мегабит доходит на сайты TAS-IX и 1.7 мегабит на зарубежные .Ну бывают конечно неполадки .

Вам вначале надо было проверить качество в своем районе.Взять у знакомых модем или телефон с 3G и проверить.

А в сложившейся ситуации ,проще разлочить модем ,который купили в Юселл.

Это делается очень просто. А затем поставьте симку оператора ,у которого лучше работает 3G в Вашем доме .

И пользуйтесь на здоровье.

У меня все 3 оператора дома работают нормально.Юселл и МТС работают отлично.

Только с симкой Билайн, надо сидеть возле окна . Модем должен быть подключен через USB удлинитель и торчать на улице .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключился к Ucell, понял , что совершил ошибку, надеюсь поправимую.Исходящие , платные конечно, нормально, входящие все-кичерасыз, временно не доступен.Уже второй день, после подключения. Более дебильной компании в городе не встретишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 3ж от МТС. В зоне покрытие 3ж скорость космическая(по сравнении с 128 диал ап). Может там где вы находитесь 3ж слабенкая?

 

в центре!!!! бывало же что работает! вот щас сижу-то недогружает, то зависает... а скачать что либо- это ваще история! песен понаскачивал, а они все не до конца-перед друзьями опарафинился!

Edited by Pilligrim
Удалил дубль.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключился к Ucell, понял , что совершил ошибку, надеюсь поправимую.Исходящие , платные конечно, нормально, входящие все-кичерасыз, временно не доступен.Уже второй день, после подключения. Более дебильной компании в городе не встретишь.

а можно номер в личку. А то Вы тут компанию ругаете, у меня по городу и за его приделами прекрасно работает что голосовой трафик, что инет прекрасно бегает!!!

 

ужасно!!!! купил 3ж модем в головном офисе. проклял этот день! связь вылетает, скорость прыгает, вечером ваще ж..а! звонишь в техподдержку- с 20 го раза дозвонишься (они теперь бабло берут за это!!!!) толка нет. ходил к ним- писал официальное обращение. толка 0. Буду обращаться в комитет по защите прав потребителей! пусть бабло возвращают!!!!

 

У меня таже ерунда...скорость ниже чем Диалап,ужас просто...вообще ничего делать невозможно...А жаловаться толку нет.Если поедите чиркните,я с Вами за компанию схожу поругаюсь аккуратно!

 

номер в личку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашел нигде номер телефона офиса Ucell.Шифруются как радистка Кэт. Может у кого имеются реквизиты, кроме как через инет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашел нигде номер телефона офиса Ucell.Шифруются как радистка Кэт. Может у кого имеются реквизиты, кроме как через инет.

Тел.: (+998 93) 1800000

 

позвоните туда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашел нигде номер телефона офиса Ucell.Шифруются как радистка Кэт. Может у кого имеются реквизиты, кроме как через инет.

Вот полный адрес, телефон и электронный адрес, ещё можно прямо на сайте в разделе - обратная связь!

Адрес: Узбекистан, г.Ташкент, 100031, ул.В.Вахидова 118.

Тел.: (+998 93) 1800000 inform@ucell.uz

Edited by zuzer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужасно!!!! купил 3ж модем в головном офисе. проклял этот день! связь вылетает, скорость прыгает, вечером ваще ж..а! звонишь в техподдержку- с 20 го раза дозвонишься (они теперь бабло берут за это!!!!) толка нет. ходил к ним- писал официальное обращение. толка 0. Буду обращаться в комитет по защите прав потребителей! пусть бабло возвращают!!!!

 

У меня таже ерунда...скорость ниже чем Диалап,ужас просто...вообще ничего делать невозможно...А жаловаться толку нет.Если поедите чиркните,я с Вами за компанию схожу поругаюсь аккуратно!

 

ужасно!!!! купил 3ж модем в головном офисе. проклял этот день! связь вылетает, скорость прыгает, вечером ваще ж..а! звонишь в техподдержку- с 20 го раза дозвонишься (они теперь бабло берут за это!!!!) толка нет. ходил к ним- писал официальное обращение. толка 0. Буду обращаться в комитет по защите прав потребителей! пусть бабло возвращают!!!!

 

Вам наверное что то не повезло с интернетом от Юсела.. у меня дома как раз наоборот! МТС-3G нет вообще. Билайн-антенна слабенькая(но есть!)скорость нормально, но постоянно выкидывает. приходиться переподключаться.

Юселл-антенна полная, скорость в среднем 1-2Mbit и в последнее время работает стабильно.

Вы подойдите в главный офис и покажите модем. Если они проверят и покажут Вам что модем работает нормально, то оформляйте заявку где у Вас там плохо работает интернет. они быстро починят если есть проблемы. скорее всего у Вас там проблема с Антенной, так как у меня все в порядке с интернетом и звонками от Юсел.

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот полный адрес, телефон и электронный адрес, ещё можно прямо на сайте в разделе - обратная связь!

Адрес: Узбекистан, г.Ташкент, 100031, ул.В.Вахидова 118.

Тел.: (+998 93) 1800000 inform@ucell.uz

Позвонил по указанному вами телефону. Приятно пообщался с автоответчиком ровно на 50%, тоесть я её выслушал очень внимательно, она меня конечно же нет, как и было задумано естественно. Выслушал кучу предложений о перемене тарифа, что то там звездочки - решетки.Так что для сохранения нервной системы, видимо придется смириться и принять все как есть, а точнее выбросить из головы все проблемы связанные с этой простите-сотовой компашки,буквально вместе с аппаратом и договором, дойти , наконец, до ярмарки и купить там нормальный сотовый .Отсюда выводы, не верьте навязчивой рекламе,и не состоятельной компании. Это моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением администрации сайта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил по указанному вами телефону. Приятно пообщался с автоответчиком ровно на 50%, тоесть я её выслушал очень внимательно, она меня конечно же нет, как и было задумано естественно. Выслушал кучу предложений о перемене тарифа, что то там звездочки - решетки.Так что для сохранения нервной системы, видимо придется смириться и принять все как есть, а точнее выбросить из головы все проблемы связанные с этой простите-сотовой компашки,буквально вместе с аппаратом и договором, дойти , наконец, до ярмарки и купить там нормальный сотовый .Отсюда выводы, не верьте навязчивой рекламе,и не состоятельной компании. Это моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением администрации сайта.

Уважаемый, на сколько мне известно проблема с вашим номером к тому времени была решена и отнюдь она была не по вине компании.

Edited by zuzer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил по указанному вами телефону. Приятно пообщался с автоответчиком ровно на 50%, тоесть я её выслушал очень внимательно, она меня конечно же нет, как и было задумано естественно. Выслушал кучу предложений о перемене тарифа, что то там звездочки - решетки.Так что для сохранения нервной системы, видимо придется смириться и принять все как есть, а точнее выбросить из головы все проблемы связанные с этой простите-сотовой компашки,буквально вместе с аппаратом и договором, дойти , наконец, до ярмарки и купить там нормальный сотовый .Отсюда выводы, не верьте навязчивой рекламе,и не состоятельной компании. Это моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением администрации сайта.

 

а что случилось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

использую 3G модемом Ю-селл (уже 3 месяца) качает норм, проблема: разъединяется часто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дойти , наконец, до ярмарки и купить там нормальный сотовый...

Так значит проблема в аппарате?Если проблема в аппарате,то причём здесь компания.

Тем более вот человек Вам отвечает же

Уважаемый, на сколько мне известно проблема с вашим номером к тому времени была решена и отнюдь она была не по вине компании.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так значит проблема в аппарате?Если проблема в аппарате,то причём здесь компания.

Тем более вот человек Вам отвечает же

Поясняю. Аппарат в принципе не плохой, что и было поводом его преобретения в сотовой компании. Весь пакет 175 тс. Условия, пусть даже со всеми непонятками приемлемые.

Как говорится, дело было не в машине, раздолбай сидел в кабине. В общем то вся проблема и яйца выеденного не стоит. И всего то необходимо при наборе сторонним телефоном номера необходимо обозначить знак + , затем все 12 знаков номера.Делов- то. Видимо продавцы в салоне не знали этого еще больше меня. Теперь бы еще разобраться,как звонить с городского номера. Нету там плюсика, а после третьей цифры позицианируют несуществующий номер. В общем в центральном офисе все объяснили, показали, и указали на дверь. А сразу все объяснить, что западло что ли было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

использую 3G модемом Ю-селл (уже 3 месяца) качает норм, проблема: разъединяется часто.

по словам компетентных в данном вопросе лиц, проблемы с частым разъединением не должно быть.

если вас не затруднит, на сайте компании есть раздел - обратная связь напишите пожалуйста туда с описанием проблемы и указанием номера телефона и Вам обязательно помогут в решении проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поясняю. Аппарат в принципе не плохой, что и было поводом его преобретения в сотовой компании. Весь пакет 175 тс. Условия, пусть даже со всеми непонятками приемлемые.

Как говорится, дело было не в машине, раздолбай сидел в кабине. В общем то вся проблема и яйца выеденного не стоит. И всего то необходимо при наборе сторонним телефоном номера необходимо обозначить знак + , затем все 12 знаков номера.Делов- то. Видимо продавцы в салоне не знали этого еще больше меня. Теперь бы еще разобраться,как звонить с городского номера. Нету там плюсика, а после третьей цифры позицианируют несуществующий номер. В общем в центральном офисе все объяснили, показали, и указали на дверь. А сразу все объяснить, что западло что ли было?

 

ааа.. Вам не сказали что номер нужно набирать с кодом? да я в тот день продал этот кривой номер за 35тыс сум и поставил свой и все дела решились. телефон обошелся мне за 140тыс сум. на ярмарке даже близко к этому телефону не купишь за эти деньги. классный телефон, мама очень рада. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ааа.. Вам не сказали что номер нужно набирать с кодом? да я в тот день продал этот кривой номер за 35тыс сум и поставил свой и все дела решились. телефон обошелся мне за 140тыс сум. на ярмарке даже близко к этому телефону не купишь за эти деньги. классный телефон, мама очень рада. :)

Если не затруднит, подробности в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юселл-антенна полная, скорость в среднем 1-2Mbit и в последнее время работает стабильно.

Странно, даже при подключении меня предупредили что скорость неболее 450кбит/сек., откуда у вас такие цифры?

Я тут 2-й час пытаюсь скачть 1МБ загрузочного скайпа (причём временами один раз дошёл таки до400 смелочью и тут жепотух, а так в среднем до 12кбит/сек), хотя одновременно шарю по местным сайтам с более менее приемлемой скоростью.

Одним словом, закачка работает хре...

Edited by Marat83
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, даже при подключении меня предупредили что скорость неболее 450кбит/сек., откуда у вас такие цифры?

Я тут 2-й час пытаюсь скачть 1МБ загрузочного скайпа (причём временами один раз дошёл таки до400 смелочью и тут жепотух, а так в среднем до 12кбит/сек), хотя одновременно шарю по местным сайтам с более менее приемлемой скоростью.

Одним словом, закачка работает хре...

скорость мобильного интернета зависит от многих факторов, начиная от покрытия сети и времени суток, до влияния всевозможных других факторов включая погоду.

скорость вполне приемлемую Expect говорит потому как находится при 3G покрытии, а Вы судя по всему находитесь в зоне покрытия 2G.

вот моя скорость

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поясняю. Аппарат в принципе не плохой, что и было поводом его преобретения в сотовой компании. Весь пакет 175 тс. Условия, пусть даже со всеми непонятками приемлемые.

Как говорится, дело было не в машине, раздолбай сидел в кабине. В общем то вся проблема и яйца выеденного не стоит.

В подобных случаех Неос, люди извиняются.

Необходимо извиниться за: "дебильную сотовую компашку" - это было бы верхом приличия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут 2-й час пытаюсь скачть 1МБ загрузочного скайпа .....одновременно шарю по местным сайтам с более менее приемлемой скоростью.

Одним словом, закачка работает хре...

Может дело в том , что "местные сайты" съедают всю скорость ? Они то открываются легче и доступ к ним проще , опять же приоритет вероятно выше .

А загрузчик скайпа вполне вероятно лежит на перегруженом серваке.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может дело в том , что "местные сайты" съедают всю скорость ? Они то открываются легче и доступ к ним проще , опять же приоритет вероятно выше .

А загрузчик скайпа вполне вероятно лежит на перегруженом серваке.....

Как мне объяснили что антена юселла стоит на кафе Саломе, так я нахожусь в 100м от неё.

А скайп закачал через АДСЛ, около 10с с постоянной скоростью.

К нам недавно на работу приходили с билайна, предлагали свой интернет, так вот, они сильно убеждали что скорость будет выше, чем у физхических лиц с теми же скоростями, якобы искуственно занижают скорость для домашних пользователей, а корпоративным клиентам выставляют максимум (3G beeline).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не затруднит, подробности в личку.

 

какую подробную информацию?

 

Странно, даже при подключении меня предупредили что скорость неболее 450кбит/сек., откуда у вас такие цифры?

Я тут 2-й час пытаюсь скачть 1МБ загрузочного скайпа (причём временами один раз дошёл таки до400 смелочью и тут жепотух, а так в среднем до 12кбит/сек), хотя одновременно шарю по местным сайтам с более менее приемлемой скоростью.

Одним словом, закачка работает хре...

 

не вижу смысла обманывать, говорю что вижу. но я ничего не качаю, в основном сёрфинг..

вот мои результаты тестов

 

http://www.speedtest.net/result/1126513148.png

 

Как мне объяснили что антена юселла стоит на кафе Саломе, так я нахожусь в 100м от неё.

А скайп закачал через АДСЛ, около 10с с постоянной скоростью.

К нам недавно на работу приходили с билайна, предлагали свой интернет, так вот, они сильно убеждали что скорость будет выше, чем у физхических лиц с теми же скоростями, якобы искуственно занижают скорость для домашних пользователей, а корпоративным клиентам выставляют максимум (3G beeline).

 

кафе Салом находиться рядом с М.Горького. согласен с Вами, я там был и знаю что скорость интернета чуть слабее.когда узнавал, мне говорили что там нагрузка большая и устанавливают антенны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.