Deja_VU

UCell

6 390 posts in this topic

Ну с меня тоже сняли 14 :)

но в момент активации, при выборе пакета, вышло сообщение что данный пакет стоит 11.

Что меня и рассмешило.

 

а может это ндс? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может это ндс? :huh:

да нет везде инфа что 14, просто видимо какой-то баг в сообщении был, я сегодня активировал сообщение уже нормальное было:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, модем тут нипричем, наверно ...

Да, так и есть. Вы это правильно заметили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернет от юсел выручит многих, когда нет других вариантов – нет портов на переферии Ташкента ,да и по всему Узбекистане это прорыв. Если плохой прием самое главное это антенна повыше . Антенна Харченко –отлично антенна Шпиндлера на чистоту 2000мГц это еще лучше, простой удлинитель неплохо, сфера от старой лампы годов 70х или сфера прожектора , простой вариант дающий хороший результат. Конечно, кто то скажет ну надо огород городить, если другого варианта нет - надо. Скорость ниже 1512 Кбит/c 189 [Кбайт/c] не бывает ,моя закачка 190 -210 кбит в секунду , а была папа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь сравнивал качество соединений интернет-пакетов UCELL и MTC?

И еще одна не маловажная вещь. В момент соединения, при достижении нулевого баланса, оно автоматически разъединяется или как в МТС может пойти ниже плинтуса? Очень погорелся с этим в МТС...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь сравнивал качество соединений интернет-пакетов UCELL и MTC?

И еще одна не маловажная вещь. В момент соединения, при достижении нулевого баланса, оно автоматически разъединяется или как в МТС может пойти ниже плинтуса? Очень погорелся с этим в МТС...

Вас что именно интересует качество интернет соединения или качество пакетов?

качество интернет соединения зависит от того где Вы находитесь в плане того от покрытия, а оно не однородно. Есть места где МТС лучше, а есть где UCELL.

При достижении нулевого баланса Вас автоматически отключат, в минус уйти не сможете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть сам и являюсь уже более 2 лет абонентом Юсела все отпишусь о минусах которые обнаружил за последнее время.

1. Номер у меня системы Postpaid на которую Юселл "забил" и не вводит новых планов на ней, а переключится невозможно на другие тарифные планы более выгодные уже из Prepaid.

2. Качество связи в режиме GSM (особенно когда звонят с соток других компаний) оставляет желать лучшего по крайней мере в районе Чиланзар, Собир Рахимова, Домбрабад. В режиме UMTS (3G) отлично везде слышимость.

3. Интернет терпимым считаю только в режиме 3G, GPRS вообще отстой полный.

4. Достали рассылки от DJ и самого UCELLa.

5. Отключение от связи если на балансе есть еще 1 уе !!!! (по крайней мере у меня постоянно так в пуле номеров +99893555abcd)

 

Давно бы свалил обратно в МТС если бы не привязка моего номера к электронному кошельку. :unsure:

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть сам и являюсь уже более 2 лет абонентом Юсела все отпишусь о минусах которые обнаружил за последнее время.

1. Номер у меня системы Postpaid на которую Юселл "забил" и не вводит новых планов на ней, а переключится невозможно на другие тарифные планы более выгодные уже из Prepaid.

2. Качество связи в режиме GSM (особенно когда звонят с соток других компаний) оставляет желать лучшего по крайней мере в районе Чиланзар, Собир Рахимова, Домбрабад. В режиме UMTS (3G) отлично везде слышимость.

3. Интернет терпимым считаю только в режиме 3G, GPRS вообще отстой полный.

4. Достали рассылки от DJ и самого UCELLa.

5. Отключение от связи если на балансе есть еще 1 уе !!!! (по крайней мере у меня постоянно так в пуле номеров +99893555abcd)

 

не буду защищать кого либо, но для сравнении отвечу.

1. мне в этом плане помогли, использую тариф дешевле чем системы Prepiad. (все вопросы в личку)

2. нужно оставлять заявку в персональном кабинете или в офисе. тут никто не поможет.

3. так и должно быть, никто не гарантирует высокую скорость в 2Г сети. читаем стандарты.

4. это не только в Юселл. у остальных тоже самое.

5. у Вас наверное Postpaid. тут уже ничего не поделаешь, так как если будут отключать при 0, то будет на счету долг...

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4. это не только в Юселл. у остальных тоже самое.

у остальных далеко не тоже самое. В МТС достают только рассылки МЧС, всё остальное отключается. У Билайна так вообще все рассылки можно отключить, даже МЧС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. так и должно быть, никто не гарантирует высокую скорость в 2Г сети. читаем стандарты.

не знаю как у других опсосов, но интернет в режиме 2G у юсела очень далек от стандарта..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю как у других опсосов, но интернет в режиме 2G у юсела очень далек от стандарта..

стандарты предусматривают скорость ОТ и ДО так, что вполне в стандарты вписывается. Никто не гарантирует что скорость будет максимально возможная для данного стандарта. Везде честно сказано что скорость ДО...., но никак не обязательно что она постоянно будет такой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю как у других опсосов, но интернет в режиме 2G у юсела очень далек от стандарта..

дело в том, что пишут именно скорость до ХХ. то есть, мобильный интернет - никто не гарантирует стабильную какую ту скорость.. с этим мы должны смериться.. это Вам не выделенка :)

 

У Билайна так вообще все рассылки можно отключить, даже МЧС.

как я знаю, за это можно конкретно получить.. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему, но мне на постпейд номер, ни одна рассылка, кроме МЧС не приходит, на другие номера, например тот что на модеме и на номере препейд Жены приходит, может у меня слишком старый индекс 171-й... поэтому?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял Юсел опять там что-то мутит... в плане акций...

А то сегодня по городу на каждом втором Матизе фиолетовая ленточка болталась... аж раздражать стало... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь слышал про Юселл Плаза?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание всем кто решил в акции 20 раз больше интернета по участвовать!!

 

Юселл тупо деньги снимает с наивных клиентов.

 

Вначале акция включаеться не тогда когда вы 20 центов на интернет истратите, а чуть позже.

А потом трафик хочет с бонус баланса качаеться , хочет с текущего баланса.

 

Следите за вашими деньгами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть сам и являюсь уже более 2 лет абонентом Юсела все отпишусь о минусах которые обнаружил за последнее время.

1. Номер у меня системы Postpaid на которую Юселл "забил" и не вводит новых планов на ней, а переключится невозможно на другие тарифные планы более выгодные уже из Prepaid.

 

Насколько мне известно, уже совсем скоро появится возможность перевода номеров постпейд в номера препейд :).. Сам жду с нетерпением...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, уже совсем скоро появится возможность перевода номеров постпейд в номера препейд :).. Сам жду с нетерпением...

 

ну хоть нормальные номера в продаже будут, а то эти +94 уже достали :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну хоть нормальные номера в продаже будут, а то эти +94 уже достали :rolleyes:

Так они ведь все б/у, брать такой номер гиблое дело :)...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так они ведь все б/у, брать такой номер гиблое дело :)...

 

да вроде они с 7 года все б/у. сколько лет то прошло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРОДАМ ЗАДАРОМ Uselоввский телефон (почти) за даром. Брал за 180-где то - продам за 100- 150. Симку не предлагаю. Достала уже эта компания, своей связью и прожорливостью.

какая модель телефона? что-то не похоже, что ЗА ДАРОМ, видимо не совсем достала компания:)и как давно юзуется телефон? там как раз вся фишка в симке по поводу бонусов.видимо всю халяву скушали вот и продаёте.

 

Я тоже продам Юселовский телефон, соостояние на 5 за 80 000. Есть желающие?

а у Вас что за модель телефона?

 

Я так понял Юсел опять там что-то мутит... в плане акций...

А то сегодня по городу на каждом втором Матизе фиолетовая ленточка болталась... аж раздражать стало... :P

а у Вас аллергия на фиолетовое?

 

кто нибудь слышал про Юселл Плаза?

а что именно Вас интересует?

не только слышал, но и видел:)

 

Внимание всем кто решил в акции 20 раз больше интернета по участвовать!!

 

Юселл тупо деньги снимает с наивных клиентов.

 

Вначале акция включаеться не тогда когда вы 20 центов на интернет истратите, а чуть позже.

А потом трафик хочет с бонус баланса качаеться , хочет с текущего баланса.

 

Следите за вашими деньгами.

Уважаемый, а Вы внимательно читали условия акции или как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у Вас аллергия на фиолетовое?

Да мне как то фиолетово... :)

Но вот когда это(не о чем не говорящее) болтается на каждой второй машине... раздражает однако... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая модель телефона? что-то не похоже, что ЗА ДАРОМ, видимо не совсем достала компания:)и как давно юзуется телефон? там как раз вся фишка в симке по поводу бонусов.видимо всю халяву скушали вот и продаёте.

 

 

 

Не знаю, где там халява, интернетом не пользовался, все остальное чистой воды развод.Как запасной в машине лежит, и говорить то не говорю с него, а трафик жрет как сумасшедший, а как приспичит пообщаться ненароком, все, нет денег на звонок. Всем родичам предлагал, никто с 94 нумером связываться не желает. В общем как чемодан без ручки.

 

Краине радует, что очередной диллер от Юсел, получил долгожданную машину. Знать не перевелся наивный люд на свете, страна дураков цветет и пахнет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне как то фиолетово... :)

Но вот когда это(не о чем не говорящее) болтается на каждой второй машине... раздражает однако... B)

почему же ни о чём не говорящее??? Вы же сразу заподозрили UCELL, значит фиолетовое Вам всё же напоминает что-то:)

 

Не знаю, где там халява, интернетом не пользовался, все остальное чистой воды развод.Как запасной в машине лежит, и говорить то не говорю с него, а трафик жрет как сумасшедший, а как приспичит пообщаться ненароком, все, нет денег на звонок. Всем родичам предлагал, никто с 94 нумером связываться не желает. В общем как чемодан без ручки.

 

Краине радует, что очередной диллер от Юсел, получил долгожданную машину. Знать не перевелся наивный люд на свете, страна дураков цветет и пахнет.

факты в студию, что чистой воды развод! прежде чем кого-то голословно обвинять!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приехал вчера в офис Ucell на Шота Руставелли, хотел купить 3G modem, сказали что давно нет - возможно будут к концу месяца, но есть где-то на Чиланзаре на 10-15 тыс. дороже.

 

Спрашивается, если в товара нет - хрена надо его на офсайте рекламировать, только время люди теряют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.