Scorpio

Поиск музыки

254 posts in this topic

Такое место лутше не рекламировать но музыка у них на высоте

 

и всё равно я видел толпу стоявших у дверей там у них ОКСПАХА ни на какие деньги не ведется

 

Мда,ну тогда придеться только ждать,может кто и знает кто это исполняет....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жду с нетерпением,но повтарюсь что интересует именно марши с в узбекской оранжировке.

А кто такой Хорст Вессел, простите не знаю.

Просто была видеосъмка выпуска в школе милиции и теперь для монтажа нужны эти марши.

Често говоря я так и думал что такие экскулизивные веши у нас почему та негде не найдёш,

даже диск лицензионный с такой музыкой не где не купишь :lol:

К сожалению нет таких записей. Я спрашивал у знакомых в оркестре, нигде не нашли :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте спросить в Центральном Доме офицеров Ташкента. Там есть записи военного оркестра Министерства обороны.

Частям и военным училищам раздавали.

Давно уже уволился, но если что постараюсь достать

Edited by sahob
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен, что кто-то слушал это, но все же рискну. Когда-то много лет назад, когда я жил в отчем доме, я слушал

пластинку с песнями ВИА "Аккорд". как уже было сказано выше, названия песен не знаю. Там песни были про "Чарли Броуна" на русском языке, только там пелось "Малый Браун", потом песня про Одиссея:

Волны голубые у пристани скачут,

родственники горько рыдают и плачут...

и еще:

На горизонте одна пальма,

как и я пальма одинока...

ля-ля-ля ( :lol: ) мчится там черноокий?

Санчо мчится к своей девчонке...

 

У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕСНЯ ПРО ОДИССЕЯ.Меняю её на песню Пугачёвой"Когда я стану бабушкой":)

Вот уж её ,действительно ,НИГДЕ нет....А вобще,у меня много ретро-музыки.Что интересует,пишите!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕСНЯ ПРО ОДИССЕЯ.Меняю её на песню Пугачёвой"Когда я стану бабушкой":lol:

Вот уж её ,действительно ,НИГДЕ нет....А вобще,у меня много ретро-музыки.Что интересует,пишите!

 

у мню ужО есть весь нужный альбом :o спасибо... а запрашиваемой Вами песни нема :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже ищу одну песню, слышал недавно. Поет какая-то российская группа (девушка и парень), там музыка из песни Георгиуса Мазонакиса "Де Боро", а слова на русском языке (они переделали). Стиль кажется r'n'b. Если кто знает кто это, просьба подсказать :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...вот тоже вспомнил то,что было в глубокой юности - в родительском доме была маленькая пластинка и на ней была "Песенка индейца",а исполнитель этой песни,кажется была группа ЭЛЬ КОНДОР ПАСА.Кто поможет найти ссылку на эту песню,а ещё лучше на весь репертуар этой группы,то тому будет счастие,ибо........................(и тут Остап забыл,что хотел сказать :) )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

Давно ищу книгу, автора не помню, называется "Два веса, две мерки". Главный герой - Фантоци. По моему автор итальянец. Жанр-юмор, сатира. Искал в нете, ссылки только на фильмы. Если у кого есть книга или знаете где купить, или скачать подскажите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...вот тоже вспомнил то,что было в глубокой юности - в родительском доме была маленькая пластинка и на ней была "Песенка индейца",а исполнитель этой песни,кажется была группа ЭЛЬ КОНДОР ПАСА.Кто поможет найти ссылку на эту песню,а ещё лучше на весь репертуар этой группы,то тому будет счастие,ибо........................(и тут Остап забыл,что хотел сказать :wacko: )

...уже нашёл!Весчь!Хотя и напутал-эта мелодия и называется El Condor Pasa.А исполнителей куча-неплохо обыграл её Поль Мориа со своим оркестром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол по теме. Недавно в баше было:

Пи$$$ц... сила интернет!!!!!!!

Сидел... вспомнил какую то мелодию.. в мозгу закрутилась...

Ввел в гугле... Вот это!!!!!

"Лай лай ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла"

 

Сижу слушаю.. Лещенко.. 4я ссылка сверху..

Прощай называется

ППЦ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто знает, где можно скачать две композиции.

1. otabek mamazaitov - oyginam

2. hojiakbar - gap yoq..

ИНет облазил, но что то не нашел. Может у кого-нибудь есть эти песни?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prostak,честно говоря про таких исполнителей даже не слышал :lol: .Но если эти песни тебе уж очень нужны,то ты можешь пойти в специализированный музыкальный магазин и заказать их там.И как ещё выход зайти к тем парням,которые записывают мелодии и всё прочее на мобильники.У них довольно приличные музыкальные базы,особенно отечественных исполнителей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Prostak,честно говоря про таких исполнителей даже не слышал :) .Но если эти песни тебе уж очень нужны,то ты можешь пойти в специализированный музыкальный магазин и заказать их там.И как ещё выход зайти к тем парням,которые записывают мелодии и всё прочее на мобильники.У них довольно приличные музыкальные базы,особенно отечественных исполнителей.

Спасибо! Так и придется сделать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу песни "Ялла", там разное куплеты в одном песни, то есть "Кимпиллама жонгинам, Хандалак, Ойижон бошгинам огрияпти и т.д". Как называется этот песня, кто знает ?

 

;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нет темы для текстов песен, поэтому решил писать там, где "помогите найти".

Не могу найти текст песни Matt Pokora - Through the eyes. Если вдруг у кого есть, или может ссылочка, буду признателен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я mp3 не могу найти,группа: ........RIO песня: "ride round"

мож кто видел?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
а я mp3 не могу найти,группа: ........RIO песня: "ride round"

мож кто видел?

на саркоре я кажется видел.mp3.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хамуха, саркор не даёт доступа эвовцам к мп3уз!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут нет темы для текстов песен, поэтому решил писать там, где "помогите найти".

Не могу найти текст песни Matt Pokora - Through the eyes. Если вдруг у кого есть, или может ссылочка, буду признателен.

Amirbek, вот вам ссылка

http://fufa.ru/media/musicvideo.php?vid=ee67044b6

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Centrum, thanks a lot.

Обыскался и в гугле в гого и везде.. все его песни на французском только, а этой нигде не было, огромное спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а я mp3 не могу найти,группа: ........RIO песня: "ride round"

мож кто видел?

 

на мп3.уз есть только две песни РИО

1. Шайн он

2. Де Жанейро

 

а райд раунд нету, можете не смотреть :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1й раз с таким столкнулся, в тырнете нету песни, как так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВСЕМ доброе время суток !

Помогите ПЖЛ найти (только в одном месте - может у кого есть) итальянцы 1980-82 год: Челентано, Кутуньо, Альбано, Пупо, Карра, Фольи и т.д. Скачивать не очень удобно. Да и везде одни и те же песни

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает как в нете найти

Мариям Сатторова (Курбон Улам)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВСЕМ доброе время суток !

Помогите ПЖЛ найти (только в одном месте - может у кого есть) итальянцы 1980-82 год: Челентано, Кутуньо, Альбано, Пупо, Карра, Фольи и т.д. Скачивать не очень удобно. Да и везде одни и те же песни

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Челентано все альбомы есть.

Аль Бано и Ромина Павер скоро будет много. Остальных немного.

 

 

Сама ищу песни из фильма "Приключения маленького мука".

Дорогою добра, песня скороходов и т.д.

У кого есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.