Scorpio

Поиск музыки

254 posts in this topic

люди, помогите, пожалуйста))

недавно вспомнил про фильм, "Трудный ребенок" и песенка вспомнилась, которая кстати во многих фильмах есть, где походы присутствуют.

в сцене, где родители повели сына на пикник, соседи тупо напевали eieio (иай-иай-йо)... никто не в курсе, можно вот эту песенку в мп3 найти? и если да, то название песенки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем приветик :D

Я вот тут решил погоду узнать назавтра (чтобы градом неубило) и посмотрел по телеканалу "Ташкент" информационную передачу "Пойтахт" прогноз значит погоды.

Какой погода будет ессно уже непомню, но вот мелодия понравилась:=), хотя "попахивала" Элтонджонщиной :)

Подскажите что это за mp3шка (название композиций) :), а то что она "попахивает", я потерплю. :rolleyes:

•Спасибо заранее•

Edited by sirop
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите найти песенку название не знаю видел клип, по радио часто гоняют её, то ли на французском поёт парень, то ли на каком-то другом, но по моему не на английском. События клипа происходят в клубе, музыка похожа на клубную! Помогите очень хочу скачать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите узнать кто поет песню и как она называется.Ее поет мужчина, голос похож на Энрике Иглесиаса, слащавый такой. там еще проигрыш в припеве такой классный. (примерно так: перед припевом - I know, i know ля ля ля, припев - Baby ля ля ля ля ля ля а ау. Она часто звучит по радио утром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Помогите, пожалуйста, найти песню "Лазги", исполнительницу не знаю, в ней есть слова "даврага туш - даврага туш, канот езиб мисоли куш". Очень нужно ребенку для выступления, нашли много вариантов этого зажигательного танца, но все не то, что нужно. На mp3.uz есть похожая в исполнении Сеторы Ахмедовой, но, к сожалению, нет возможности оплатить через e-karmon.

 

 

Насиба Абдуллаева - Лазги может эта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите поздравить свою маму с Днём Рождения,то есть замечательная песня -С Днём Рождения Милая Мама,в исполнении Вилли Токарёва.скачать можно отсюда.

http://www.megapesni.ru/Files-Skachat-vill...a-mama-mp3.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нибудь есть итальянцы? Toto Cutugno, Adriano Celentano, Eros Ramazotti, Umberto Tozzi и другие - в сборнике (чем больше, тем лучше). И желательно те, кто на пЫвопЫтия ходит:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У кого-нибудь есть итальянцы? Toto Cutugno, Adriano Celentano, Eros Ramazotti, Umberto Tozzi и другие - в сборнике (чем больше, тем лучше). И желательно те, кто на пЫвопЫтия ходит;)

 

Некоторые песенки есть :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди помогите где можно найти песенку Ю. Усманова -Сен мени ишонтир. в нете не могу найти или криво ищу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
люди помогите где можно найти песенку Ю. Усманова -Сен мени ишонтир. в нете не могу найти или криво ищу

 

 

Посмотри тут и тут и тут тоже :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите найти песню А. Санаева - "Жоним сени жуда согиндим - юзларингдан..." в мр3 формате(клип и минусовки есть уже) и еще нужна минусовка на песню Озодбека Назарбекова " Яна согиндим яна...". Заранее благодарю ответивших.

ЗЫ: Могу поделиться своими минусовками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посмотри тут и тут и тут тоже :)

 

ну там нету этой песни

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу по сети сборники по направлению Chill-out, а именно хочется скачать бесплатно. если таковы имеются, буду благодарна если их укажите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

rutracker.org

Вас в гугле забанили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен сайт в таш-икс с узбекской музыкой.

Edited by Unreal
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужен сайт в таш-икс с узбекской музыкой.
А "Сени курдим" нашел уже?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь сможет слить песню "ШОД" про Ташкент она в 2009 летом очень крутилась на ТВ. В исполнении ЯЛЛА я имею очень хочется послушать как "ШОД" поет её.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ищу по сети сборники по направлению Chill-out, а именно хочется скачать бесплатно. если таковы имеются, буду благодарна если их укажите.

 

http://www.mp3.uz/genres/chillout/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну там нету этой песни

уже нашёл

 

 

Помогите, пожалуйста, найти песню "Лазги", исполнительницу не знаю, в ней есть слова "даврага туш - даврага туш, канот езиб мисоли куш". Очень нужно ребенку для выступления, нашли много вариантов этого зажигательного танца, но все не то, что нужно. На mp3.uz есть похожая в исполнении Сеторы Ахмедовой, но, к сожалению, нет возможности оплатить через e-karmon.

 

может этот подойдет

тут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу песню mp3 "Сен булмасанг ёнимда" в исполнении Наргис Байхановой ("Ялла" 70-х). Только оригинал.

Не "Шахзод" и не другие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за песню крутят в рекламе Баунти по Росс. ТВ? Исполнитель, название? Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я акацца попутал с поиском песни. :) Песня не в рекламе Bounty, а в рекламе Dove. Песню нашел, скачал, класс! Спасибо! :)

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите найти песню (новая, недавно появилась - классно спето) Хожимурод Бекжонов - " Яна битта сени бир курсам деган умидда..."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно скачать бассовую музыку для того что бы можно было слушать в машине,просто установил новую бассовую стерео систему в машину вот низнаю где есть такая музыка что бы аж у соседних машин трещали стёкла

 

Где можно скачать бассовую музыку для того что бы можно было слушать в машине,просто установил новую бассовую стерео систему в машину вот низнаю где есть такая музыка что бы аж у соседних машин трещали стёкла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где можно скачать бассовую музыку для того что бы можно было слушать в машине

 

Пишите в Гугле - басовая (с одной с) музыка - и получаете то, что ищите.

 

http://drums-bass.narod.ru/

 

http://www.nuclearmaniac.ru/

 

http://www.cluub.ru/music.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.