Scorpio

Поиск музыки

254 posts in this topic

Кто знает где скачать okapi guitars - vamos!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди у меня не открывается zaycev.net и c mp3.uz ничего не качается. нужна песня lady_gaga_-_bad_romancе. Помогите найти в нормальном качестве! и если можно на звонок тоже!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леди Гага на торрентс.ру:

Бэд роменс

Дискография

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду благодарна за подсказку откуда можно скачать - Единственному нежному... Успенской? спасибо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, все крутится в голове :) лет 12-15 назад гоняли клип с песней на английском, там мужичок спасает девушку от чудовища какого-то, потом то его замораживает, потом кажется кто-то типа ангела спускается с неба и его размораживает, а он все сладенько и тоненько поет :) спасите мой бедный 15 лет зацикленный мозг, представляете столько времени в голове эта песня, а кто не знаю ;)

Edited by zmey
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запустился в тестовом режиме сайт www.megafon.uz для поиска и скачивания (для ознакомления, т.к. имеются же авторские права:-)) музыки на любой вкус и цвет. На данном ресурсе можно найти песню по исполнителю, по названию, а также по отдельным словосочетаниям из текста песни. А скачивать Вы можете, как по одной песни, так и целым списком, разом (предварительно перетащив песню в ТрэкЛист)

 

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам слушаю в основном М. Круга (царство ему..) - классно поет.

Недавно дочке нужно было найти композицию - "ЧИПЕРТА" (Чиперта, чиперта - овада серо...), кот. я всегда считал от БОНИ-ЭМ, но ни в каком сборнике его нет. Кто поможет найти??? Честно говоря я даже не знаю как правильно песня сама называется, "чиперта" это мое предположение. Под эту песню был еще снят клип, узбекским, молодым(часто мелькавшем в посл. время) режиссером. В этом клипе узбекская симпатичная танцовщица на побережье танцует испанский танец, а этот режиссер рядом снимает ее со всех ракурсов. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Дочка будет очень рада, да и я тоже.! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
блин, все крутится в голове :) лет 12-15 назад гоняли клип с песней на английском, там мужичок спасает девушку от чудовища какого-то, потом то его замораживает, потом кажется кто-то типа ангела спускается с неба и его размораживает, а он все сладенько и тоненько поет :) спасите мой бедный 15 лет зацикленный мозг, представляете столько времени в голове эта песня, а кто не знаю :)

 

Песня называется - Erasure - Always. Классный клип.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно! спасибо большое ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно дочке нужно было найти композицию - "ЧИПЕРТА" (Чиперта, чиперта - овада серо...), кот. я всегда считал от БОНИ-ЭМ, но ни в каком сборнике его нет. Кто поможет найти??? Честно говоря я даже не знаю как правильно песня сама называется, "чиперта" это мое предположение. Под эту песню был еще снят клип, узбекским, молодым(часто мелькавшем в посл. время) режиссером. В этом клипе узбекская симпатичная танцовщица на побережье танцует испанский танец, а этот режиссер рядом снимает ее со всех ракурсов. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Дочка будет очень рада, да и я тоже.! :)

Была эта песня у меня, недавно случайно форматнул винт и потерял все данные. Я спрошу у друзей, должно быт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to d-bek давай мыло в личку. У меня эта песня есть скину.

Boney-M Chica Da Silva называется...

Edited by bahvah
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже нашел у друга в компе, если надо... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищузаписи (естественно в формате мр3) итальянцев 1981 - 1995 год. У кого есть давайте в личке спишемся. Есть много музыки на обмен и старой и новой в том числе полные альбомы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
точно! спасибо большое ^_^

 

Не за что :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
to d-bek давай мыло в личку. У меня эта песня есть скину.

Boney-M Chica Da Silva называется...

Спасибо бооооооольшое, буду очень благодарен! А мыло мое - мой_ник@yandex.ru.....:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тоже нашел у друга в компе, если надо... :(

Спасибо! Уже скачал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу узбекскую свадебную песню. Поет мужчина. Она обычно поется когда жених и невеста приезжают на место свадьбы.

Дословно не помню слова (извините меня):

Келинди келинди, келин киёв келинди

Нужна или сама песня (Желательно в ТАШ-ИКС) или хотябы группа с названием этой песни

Edited by X-MEN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите, пожалуйста, найти песню "Лазги", исполнительницу не знаю, в ней есть слова "даврага туш - даврага туш, канот езиб мисоли куш". Очень нужно ребенку для выступления, нашли много вариантов этого зажигательного танца, но все не то, что нужно. На mp3.uz есть похожая в исполнении Сеторы Ахмедовой, но, к сожалению, нет возможности оплатить через e-karmon.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ищу узбекскую свадебную песню. Поет мужчина. Она обычно поется когда жених и невеста приезжают на место свадьбы.

Дословно не помню слова (извините меня):

Келинди келинди, келин киёв келинди

Нужна или сама песня (Желательно в ТАШ-ИКС) или хотябы группа с названием этой песни

песня называется "Келибди"

изначально исполнялась группой Ялла, лучший вариант, ИМХО

но также, сушествуют версии в исполнении Авазбека Олимова, группы Афруз и Зиеды, хотя, последняя - не ваш вариант

не знаю, в чьем именно исполнении вы слышали, выбирайте на вкус)

киньте свое мыло в ЛС, я вам на почту могу версию яллы закинуть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Помогите, пожалуйста, найти песню "Лазги", исполнительницу не знаю, в ней есть слова "даврага туш - даврага туш, канот езиб мисоли куш". Очень нужно ребенку для выступления, нашли много вариантов этого зажигательного танца, но все не то, что нужно. На mp3.uz есть похожая в исполнении Сеторы Ахмедовой, но, к сожалению, нет возможности оплатить через e-karmon.

 

Посмотрел в своей внутренней домашней DC сети, у одного из юзеров в шаре есть такая, с названием - Karimboy Rahmonov - Horazm Lazgi.mp3. Могу скачать и скинуть на майл :rolleyes:.

 

Набрал в поиске на латинском, есть еще целая куча LAZGI, у разных исполнителей, Шерали Джураев, Ортик Отаджонов и т.д.

 

Цитата(X-MEN @ 23.5.2010, 11:40) *

Ищу узбекскую свадебную песню. Поет мужчина. Она обычно поется когда жених и невеста приезжают на место свадьбы.

Дословно не помню слова (извините меня):

Келинди келинди, келин киёв келинди

Нужна или сама песня (Желательно в ТАШ-ИКС) или хотябы группа с названием этой песни

 

Поискал и Келибди, тоже есть 4 варианта, в исполнении Шерали Джураева и Яллы. Если очень надо могу скачать и скинуть по почте :).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Помогите, пожалуйста, найти песню "Лазги", исполнительницу не знаю, в ней есть слова "даврага туш - даврага туш, канот езиб мисоли куш". Очень нужно ребенку для выступления, нашли много вариантов этого зажигательного танца, но все не то, что нужно. На mp3.uz есть похожая в исполнении Сеторы Ахмедовой, но, к сожалению, нет возможности оплатить через e-karmon.

Если Вы искали "Лазги" в эстрадном направлении, то эту песня Рустама Гоипова, в конце 80-х начало 90-х везде крутили. Поискал в инете, толком ничего не нашел, спросите у знакомых, может есть у кого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо. уже нашел эту песню в исполнении Яллы. Ищу сейчас сайт таш-иксовый на котором есть много узбекских песен. В частности ищу в данный момент Шахриер "Сени курдим"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.