Scorpio

Поиск музыки

254 posts in this topic

Слышал ,но уже больше года никак не могу найти песню про Ташкент с словами :

 

Ташкент, не Лондон, не Париж,

Но здесь голуби также слетаются с крыш

И на деревьях цветут цветы

И улыбаемся я и ты...

И с высоты город мечты...

 

К сожалени автора и исплнителя не знаю.

Кто нибудь знаетгде можно найти эту песню?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите найти песню Камолиддина Рахимова-Парвона в мр3 формате.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слышал ,но уже больше года никак не могу найти песню про Ташкент с словами...

 

Лариса Москалева - Ташкент

 

Только что прослушал. Отличная песня!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лариса Москалева - Ташкент

 

Только что прослушал. Отличная песня!

 

Огромное спасибо!

СКачал слушаю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите найти песню Камолиддина Рахимова-Парвона в мр3 формате.

 

не знаю, она ли, тут певец сокращен как Камолиддин Р

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет друзья. Просьба мне нужны записи группы "Сахар". Буду рад если поможете. написал на личку ребятам, кто их знает но никто не ответил. Если есть возможность дайте сылку. Буду блогодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа форумчане. Давненько ищу песни узбекского певца Умар Махкамбоев (я слушал его в 95-ые). Также, никак не могу найти песню группы Ялла, в которой есть слова "Бир боса бер кулгуларингдан" (дословный перевод "дай поцелуй со своей улыбки"). Если кто знает, где можно найти, дайте ссылку, пожалуйста...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет друзья. Просьба мне нужны записи группы "Сахар". Буду рад если поможете. написал на личку ребятам, кто их знает но никто не ответил. Если есть возможность дайте сылку. Буду блогодарен.

 

Есть 9 песен их. Если хотите скину на почту. Фасл, Емгир (2 варианта), Лола, Мени излама, Узга бир ишк, Елгиз, Енимда сен яна, Уша Сизми. Общий объем их 60 Мб.

Edited by Слон
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа форумчане. Давненько ищу песни узбекского певца Умар Махкамбоев (я слушал его в 95-ые). Также, никак не могу найти песню группы Ялла, в которой есть слова "Бир боса бер кулгуларингдан" (дословный перевод "дай поцелуй со своей улыбки"). Если кто знает, где можно найти, дайте ссылку, пожалуйста...

 

киньте е-мейл в личку, я вам отправлю. если есть желание - могу нарезать на двд диск все, что у меня есть (а есть у меня не мало из Яллы)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салом алайкум друзья любители музыки! Я смотрю что то вяло работает наш форум. Могут просто даже не ответить. на просьбы трудщихся меломанов. или по настроению. Форум думаю это место для общения и встречи людей по интересам. Просьба хоть если лень что либо прочитать, написать хоть просто "некогда. потом отвечу". Чтоб спрашивающий знал если такие ещё люди на форуме или нет. Пока.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салом алайкум друзья любители музыки! Я смотрю что то вяло работает наш форум. Могут просто даже не ответить. на просьбы трудщихся меломанов. или по настроению. Форум думаю это место для общения и встречи людей по интересам. Просьба хоть если лень что либо прочитать, написать хоть просто "некогда. потом отвечу". Чтоб спрашивающий знал если такие ещё люди на форуме или нет. Пока.

Алейкум салом, Шухрат ога!

не надо так сразу резко... на ваш пост ответили, причем сразу же, вот:

Есть 9 песен их. Если хотите скину на почту. Фасл, Емгир (2 варианта), Лола, Мени излама, Узга бир ишк, Елгиз, Енимда сен яна, Уша Сизми. Общий объем их 60 Мб.

а выделил выражение в вашем посте, чтобы вы сами тоже придерживались того же, что предлагаете Вы сами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салом алайкум друзья. Друзья меломаны пока получил сообщение от прости те за кличку от слона. Но куда были посланы 60 мг не знаю. Пока жду. Всем спасибо. Но нет ответов на мои другие вопросы. Я же в теме специально по сахар тоже писал. Туда никто не стал отвечать, я после написал на личку сообщения но не понял они есть на форуме или нет. Конечно пока я правила форума не так понял наверное, если что конечно извиняйте. Пока учуцсь только писать на форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья помогите отыскать оригинал, кто исполняет? Спасибо заранее, качество конечно ужасное, но, чем богаты, тем и рады:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салом алайкум друзья. Друзья меломаны пока получил сообщение от прости те за кличку от слона. Но куда были посланы 60 мг не знаю. Пока жду. Всем спасибо. Но нет ответов на мои другие вопросы. Я же в теме специально по сахар тоже писал. Туда никто не стал отвечать, я после написал на личку сообщения но не понял они есть на форуме или нет. Конечно пока я правила форума не так понял наверное, если что конечно извиняйте. Пока учуцсь только писать на форуме.

 

Шухрат ога я послал вам ссылку на файлы на ваш агент. Если хотите письмом отправлю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то лет 5 назад в клубе Rich выступал шоу-балет "Азия" (кажется так назывались). Был у них номер один, танцевали девушки со стульями и под оооочень красивую и грустную музыку. Слов практически никаких в музыке не было, девушка постоянно повторяла слово "You". Может кто-то в то же время обитал в Richе и знает эту музыку, или кто-то знает девушек из этого шоу-балета и может у них спросить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то лет 5 назад в клубе Rich выступал шоу-балет "Азия" (кажется так назывались). Был у них номер один, танцевали девушки со стульями и под оооочень красивую и грустную музыку. Слов практически никаких в музыке не было, девушка постоянно повторяла слово "You". Может кто-то в то же время обитал в Richе и знает эту музыку, или кто-то знает девушек из этого шоу-балета и может у них спросить?

Я не бывала в клубе Рич,но приблизительно могу предположить,какая музыка популярна в таких номерах.

Может быть это Офра Хаза и песня You,only you..?

http://www.youtube.com/watch?v=4x3uzT4MMIY&feature=related

Edited by Aziatka
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть это Офра Хаза и песня You,only you..?

http://www.youtube.com/watch?v=4x3uzT4MMIY&feature=related

Нука глянука

 

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Онаааааааааааааа!!!!!!!!

Aziatka, спасибо огромное. Я так долго её искала, сейчас расплачусь аж, какая она красивая.... :(

Edited by NonTua
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Онаааааааааааааа!!!!!!!!

Aziatka, спасибо огромное. Я так долго её искала, сейчас расплачусь аж, какая она красивая.... :(

ОФРА ХАЗА-одна из мох любимых исполнительниц.Жаль,что ее уже нет в живых.Послушайте и др. песни в ее исполнении,напр. АМОРЕ

 

http://www.youtube.com/watch?v=UShLFn6ldAs

 

Вообще,у нее много красивых песен!t2005.gif

Edited by Aziatka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушайте и др. песни в ее исполнении,напр. АМОРЕ

Уже :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Она великолепна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Композиции зачёт!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или качайте самое лучшее от Ofra Haza тут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или качайте самое лучшее от Ofra Haza тут.

Молодец,ТАУРУС!Вовремя подсуетился!!m1078.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая просьба. Ищу не музыку, а текст песни "Унутма мени" на узбекском языке. Поделитесь, у кого есть. Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.