Простак

Бесплатные советы стоматолога

1 381 posts in this topic

о руки сами себе сломаете?)))

Насколько я в теме...можно подвинуть зубы относительно друг друга.Мне подвинули :)
0

:blink: Эт не проблем стоматолога. Согласен. Но когда ви грите здесь че нужно ставить импланты то просто необходимо указать цену импланта и стоимость коронки. Это шобы "неплатежеспособные пациенты" вас не тревожили.

Имплант - это всего лишь опора для последующей конструкции. Всего лишь. Их вид, количество и прочее - может быть каким угодно. Цену чего конкретно нужно называть?

В данном же случае я говорю об имплантах как об альтернативе съемным протезам. Не более. Можно вообще вкрутить два мини-импланта под съемный протез. Это позволит резко улучшить фиксацию протеза. Для беззубой челюсти это очень актуально, особенно - для нижней. А во-вторых, более сильная фиксация позволит уменьшить границы протеза. Это уже в определенной степени поможет решить проблему с выраженным рвотным рефлексом.

Если человек хочет решить свою проблему, то он ищет варианты. Если же пациент говорит,типа, вот у меня 200$ и я хочу белые,и несъемные, то таким сразу до свиданья.

Тут как с волосами. Нет волос? Купи парик. Не нравится парик, ну так покупай трансплантацию.

Насколько я в теме...можно подвинуть зубы относительно друг друга.Мне подвинули :)

Зубы мудрости подвинуть? Куда? Поближе к гландам?)))
0

Зубы мудрости подвинуть? Куда? Поближе к гландам?)))

не знаю...но рот 3 дня был в проволке....только пить мог. Зато 3 дня и вуаля никто никого не трёт...Зы.

Зубы часто чистию ниткой...Это правильно ? :)

0

не знаю...но рот 3 дня был в проволке....только пить мог. Зато 3 дня и вуаля никто никого не трёт...Зы.

Зубы часто чистию ниткой...Это правильно ? :)

Так дело-то и не в трении.))) А нить - да. Всё верно.

1

народ не подскажете где сейчас относительно бюджетно можно почистить-отбелить зубы, посоветуйте клинику с незарядными ценами

0

24 минуты назад, Tankist сказал:

народ не подскажете где сейчас относительно бюджетно можно почистить-отбелить зубы, посоветуйте клинику с незарядными ценами

тут не столько цена важна..сколько качество работы......

я бы пошел на спорт товарах ..не большое здание..а при нем небольшая частная клиника....

так то сам можешь содой до белизны натирать....

вредно правда

1