Простак

Бесплатные советы стоматолога

1 480 posts in this topic

Дешевле, но не настолько, что бы устраивать стоматуры.

Цена указанная мной - это не предел. К примеру в клинике напротив КДБ банка(госпиталка) мне зарядили стоимость установки одного импланта в 650 уе + коронки .

Разброс цен у нас очень широкий - примерно в 2-2.5 раза. Отчего зависит - не знаю,но догадываюсь. Нередко бывает так, что клиника делает себе имя на одном действительно хорошем специалисте. Остальные - типа подмастерья. Потом специалист уходит, а клиника продолжает пользоваться бывшим авторитетом и при этом нещадно задирает цены,т.е. по максимуму выжимает бывшую славу. И это одна из причин, почему я никогда никому не рекомендую какую либо клинику.

Про стоматуры я ничего не говорил.

И потом, когда речь об одном импланте, то разница может быть незначительной, а если речь о 10-15 имплантах + протезировании? Разница будет очень существенной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если речь о 10-15 имплантах + протезировании?

10-15?! Вы о чём? Зачем человеку ставить 10-15 имплантов?Самый тяжёлый случай, это когда полностью претезируют обе челюсти. Но тут достаточно 8 имплантов. Хотя не врач - но здравый смысл подсказывает...... ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про стоматуры я ничего не говорил.

И потом, когда речь об одном импланте, то разница может быть незначительной, а если речь о 10-15 имплантах + протезировании? Разница будет очень существенной.

Не, ну точно Жумшуд.

После 1 имплантанта дают личный номер, чтобы быть в курсе всех событий со здоровьем. Очевидно, после 4 и более, рядом должны дежурить реаниматологи. И ваЩето - олинкюзив.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После 1 имплантанта дают личный номер, чтобы быть в курсе всех событий со здоровьем. Очевидно, после 4 и более, рядом должны дежурить реаниматологи.

Чёт я не понял о номерах и реаниматологах. У меня 8 имплантов. Но нет ни одного номера и реаниматолога рядом не наблюдаю. Живу себе, орехи грызу...... :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт я не понял о номерах и реаниматологах. У меня 8 имплантов. Но нет ни одного номера и реаниматолога рядом не наблюдаю. Живу себе, орехи грызу...... :lol:

Значит, ставили как полагается. Признайся: вначале различные анализы (обязательно на кровь брали)? И наверняка чистили все вокруг до стерильности - ни одного камня и намека на кариес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10-15?! Вы о чём? Зачем человеку ставить 10-15 имплантов?Самый тяжёлый случай, это когда полностью претезируют обе челюсти. Но тут достаточно 8 имплантов. Хотя не врач - но здравый смысл подсказывает...... ;)

А здравый смысл вам не подсказывает, что случаи бывают разные?

 

 

Не, ну точно Жумшуд.

После 1 имплантанта дают личный номер, чтобы быть в курсе всех событий со здоровьем. Очевидно, после 4 и более, рядом должны дежурить реаниматологи. И ваЩето - олинкюзив.

Полета мысли не уловил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полета мысли не уловил.

Вначале про "здравый смысл" было в тему. Неужели проведя операцию на пациенте, первым делом нужно убежать ото всех...типа на Канары? :)

 

ЗЫ Или все же параметры просматриваются и телефон для свежих анеков всегда в сети?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вначале про "здравый смысл" было в тему. Неужели проведя операцию на пациенте, первым делом нужно убежать ото всех...типа на Канары? :)

 

ЗЫ Или все же параметры просматриваются и телефон для свежих анеков всегда в сети?

Какие Канары, какие анеки? О чем вы вообще?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие Канары, какие анеки? О чем вы вообще?

В самом деле... Давайте вы сами представьтесь как дипломированный стоматолог, оказывающий лицензионные услуги. Кто ВЫ, Где Вы, и что предлагаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте без "давайте".

Никому я тут ничего не должен, вам - тем более. Я врач, работаю в Узбекистане, конкретно на этом форуме никому ничего не предлагаю. Вам - тем более. Хотите, чтоб вас понимали собеседники, выражайте мысли четко и по существу. Или ничего не говорите.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте без "давайте".

Никому я тут ничего не должен, вам - тем более. Я врач, работаю в Узбекистане, конкретно на этом форуме никому ничего не предлагаю. Вам - тем более. Хотите, чтоб вас понимали собеседники, выражайте мысли четко и по существу. Или ничего не говорите.

Опаньки. А как же насчет твоей клятвы:

"....Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, я клятв не давал. А во-вторых, что из того, что вы привели выше, я, по-вашему, нарушил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, я клятв не давал. А во-вторых, что из того, что вы привели выше, я, по-вашему, нарушил?

:facepalme::palcy::icon_eek:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы неадекватны. Я не понимаю демонов из вашей головы, простите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme::palcy::icon_eek:

 

А че,мож и вправду врачи перестали никаких клятв давать??.

Похоже...с тремя врачами разговаривал по поводу имплантов..разговор таков..

Сдадите анализы,если все норм,делаем..цена такая,поэтапно оплачиваете,железяку вкорячиваем,оплачиваете,

дальше пьете только лекарства,которые я назначаю,простывать нельзя,болеть нельзя,затем делаем собственно зубы,оплачиваете..

Если не прижилось,снимаем все,и досвидания,говорю а деньги??.Вернем,говорит,ну не сразу..постепенно..

Потому что все сдаем в кассу..Говорю а по положительному результату оплатить мона??..в ответ улыбка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы неадекватны. Я не понимаю демонов из вашей головы, простите.

забейте, это тролль.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы неадекватны. Я не понимаю демонов из вашей головы, простите.

 

Вообщето он имел ввиду клятву Гиппократа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы неадекватны. Я не понимаю демонов из вашей головы, простите.

Нет я просто дружу/знаком с сыновьями и дочерьми ректората ТашГосМИ аж с 80х. Чо тут непонятного то?

Edited by Aston
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прекрасно понимаю о какой клятве идет речь. Я и говорю, что клятвы Гиппократа я не давал. По окончании института выдали диплом и всё. Никаких торжеств, церемоний и клятв. Было обыденно, как будто обычную справку в ректорате получаешь. Может, сейчас всё иначе, не в курсе. Видел плакат в институте с клятвой врача Узбекистана. Причем тут клятва Г. не понимаю. Это просто традиция.

 

 

Нет я просто дружу/знаком с сыновьями и дочерьми ректората ТашГосМИ аж с 80х. Чо тут непонятного то?

Да хоть с Господом Богом. Что я нарушил-то?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клятву Гиппократа имеет смысл предварительно почитать тем, кто бочку на медиков катит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хоть с Господом Богом. Что я нарушил-то?

Ну значит, раз не давал Клятву, то не причастен даже к теме. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть будет так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть будет так.

Я рад, что общество лишилась липового имплантолога.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛишилОсь, грамотей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛишилОсь, грамотей.

Ну это ты не ко мне, а к гуглу обращайся. На досуге. Если освоишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now