MariaM

Кинотеатры г. Ташкента.

114 posts in this topic

Ты наивно пологаешь, что цифры сборов и кол-ва копий реальные? Ты бы ещё ссылку с кинорынком здесь дал:)::) О винтах ничего не скажу, с ними не работал,

 

О! Так ты киношник, что я с тобой тут распинаюсь. А что не ответишь людям на вопрос: почему Аватара нет в городе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
О! Так ты киношник, что я с тобой тут распинаюсь. А что не ответишь людям на вопрос: почему Аватара нет в городе?

Вот именно если не шаришь, чего распинаться то :)

А я то откуда знаю, или отправили копию обратно или в казахстан или за летающую чёрную херь много денег запросили и боятся что не отобъют.

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот именно если не шаришь, чего распинаться то :)

 

Если не секрет в каком из кинотеатров работаешь и в качестве кого?

 

А я то откуда знаю, или отправили копию обратно или в казахстан или за летающую чёрную херь много денег запросили и боятся что не отобъют.

 

Так, все таки, и ты не во всем шаришь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если не секрет в каком из кинотеатров работаешь и в качестве кого?

 

 

 

Так, все таки, и ты не во всем шаришь?

 

Ни в каком не работаю, просто у родственника кинотеатры в москве и краснодаре, а про Таш откуда я что могу знать то, позвони в ОДО и спроси, помоему, если не ошибаюсь, они плёнку возят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ни в каком не работаю, просто у родственника кинотеатры в москве и краснодаре, а про Таш откуда я что могу знать то, позвони в ОДО и спроси, помоему, если не ошибаюсь, они плёнку возят.

 

Так ты же сказал, что "шаришь", или только на слухи от родственника опираешься?

Я это все к чему, мне не нравится твой тон и выражения: "... если не шаришь, чего распинаться то", будь добр подкрепи свои высказывания хотя бы ссылками на достоверные факты о левой пленке, местах печати кинопленки и достоверности информации предоставляемых дистрибьюторами о наработке каждого фильма. То, как твой родственник скрывает доходы от прокатчиков писать не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так ты же сказал, что "шаришь", или только на слухи от родственника опираешься?

Я это все к чему, мне не нравится твой тон и выражения: "... если не шаришь, чего распинаться то", будь добр подкрепи свои высказывания хотя бы ссылками на достоверные факты о левой пленке, местах печати кинопленки и достоверности информации предоставляемых дистрибьюторами о наработке каждого фильма. То, как твой родственник скрывает доходы от прокатчиков писать не надо.

Каких слухах, я три года у него жил и работал с ним, а большей частью за него :rolleyes: , какие ещё ссылки про левую плёнку в интернете, ты про что вообще? А ссылки на чёрную бухгалтерию КАРО, случайно ненадо найти?

 

Чего тебе может ненравится, если ты никогда этим не занимался и даже незнаешь о чём говоришь, а пытаешься спорить?

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ссылки на чёрную бухгалтерию КАРО, случайно ненадо найти?

 

Ссылок не надо, а вот названия кинотеатров родственника было бы интересно узнать :)

 

Чего тебе может ненравится, если ты никогда этим не занимался и даже незнаешь о чём говоришь, а пытаешься спорить?

 

Чем занимаюсь я нигде не упоминал, да и неуместно здесь, но спорить пытаешься ты, я только прошу, чтобы ты подкрепил свои утверждения чем-нибудь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спрошу наверное в очередной раз: у нас есть еще кроме этих трех кинотеатров? вчера хотели пойти в кину, ну пофик что выбора нет - пошли на яйца равшана.. так это... билет купит НЕРЕАЛЬНО!!! скоро с шапками продавать их наверное начнут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
спрошу наверное в очередной раз: у нас есть еще кроме этих трех кинотеатров?

 

www.kino.uz или 120-0909, или 140-0909

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и что я там должен увидеть? кроме вышеозвучанной тройки - грандолампремьер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
спрошу наверное в очередной раз: у нас есть еще кроме этих трех кинотеатров? вчера хотели пойти в кину, ну пофик что выбора нет - пошли на яйца равшана.. так это... билет купит НЕРЕАЛЬНО!!! скоро с шапками продавать их наверное начнут.

 

Бублик ты как с Луны свалился, честное слово...

 

Какие у нас еще могут быть кинотеатры? Те что другие они крутят кино местного плана, остальные почти все обанкротились или закрыты и т.д.

 

Те жанры фильмов что ты перечислил у нас показывать никто не будет, по одной простой причине, никому кроме тебе, мне и еще вот там кому то это ненужно.... А значит кино не окупиться и не принесет никакой прибыли, а затрат в кинотеатре не мало. Был единственный кинотеатр где крутили подобное что ты имел ввиду, это был "музей кино" но он закрыт.

 

Так что довольствуемся чем есть, а еще лучше покупаем нормальную аппаратуру и ставим дома, сливаем с инета что хотим, смотрим и радуемся.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и пиво пить можно дома с такой логикой, и дешевле и спокойнее, и стол какой нравится.. только жж народ ходит себе по гастхаузам всяким. музей кино насколько я помню спонсировался со стороны, потом его закрыли, а не сам он закрылся. касательно жанров - в зарике тоже попсу гоняли, далеко не интеллектуального содержания. а теперь чтоб билет в кино купить надо заранее приезжать - популярность аднака. я кстати, после всего этого ажиотажа намеревался посмотреть аватар в зарике в спокойной обстановке, а его грохнули. вобщем очарование, 3 кинотеатра, показывающих один единственный фильм на 3-х миллионный город.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
его закрыли, а не сам он закрылся.
ну это и так ясно что прикрыли...

 

вобщем очарование, 3 кинотеатра, показывающих один единственный фильм на 3-х миллионный город.
Забыл где живем?))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вобщем очарование, 3 кинотеатра, показывающих один единственный фильм на 3-х миллионный город.

 

Вот и занялся бы строительством 4-го :lol: который будет с длиннющем, как телепрограмма, репертуаром :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема с кино тут в другом, вот есть три кинотеатра, а больше и ненадо. Народ не ходит здесь на европейские фильмы, 1-2 дня премьеры аншлаг и тишинааааа. Наше кино пользуется большей популярностью на отдельные фильмы по 500-700 человек на сеанс и так 2 месяца-аншлаг. Можно попревозить и по 5 фильмов на 2 недели, это не проблема, есть и деньги и связи, народу не будет.

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копии у нас не левые. Для стран СНГ их делают на Мосфильме, а вот мастер-копию с которой печатают привозят из-за бугра. Печать одной копии стоила около $2500. Сейчас не знаю. Копия Аватара скорее всего лежит себе в коробочке до определенного времени. Обратно прокатчикам копии у нас не отправляют поскольку ее покупают а не на проценты от проката берут. Да и тратится на отправку у нас не будут. Думаю ее еще пустят в прокат попозже, когда будет затишье с хорошими фильмами. Почему его сняли могу понять логику прокатчика. Копии фильмов заказываются задолго до выхода фильма. Поскольку копии должны себя окупать прокатчику пришлось снять хоть и собирающий но уже окупившийся Аватар и запустить новые фильмы дабы дать им возможность заработать. А то пираты у нас хорошо работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему его сняли могу понять логику прокатчика. Копии фильмов заказываются задолго до выхода фильма. Поскольку копии должны себя окупать прокатчику пришлось снять хоть и собирающий но уже окупившийся Аватар и запустить новые фильмы дабы дать им возможность заработать. А то пираты у нас хорошо работают.
+1 Точно подметили...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно аватар посмотреть - или купить в нормальном качестве

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аватар рип с блюрея, 12 гигов где-то на торрентах валялся, формат mkv. Поиск в помощь.

Edited by plovman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел на афишу в раздел кина:

 

MEGA Cinema - Зал №2

 

Зарафшан

 

MEGA Cinema -

 

Kolizey Cinema Hall 3D

 

CineStar 3D 15:00

 

 

а чо Гранд и Примьер холл? закрылись????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел на афишу в раздел кина:

 

MEGA Cinema - Зал №2

 

Зарафшан

 

MEGA Cinema -

 

Kolizey Cinema Hall 3D

 

CineStar 3D 15:00

 

 

а чо Гранд и Примьер холл? закрылись????

 

Да вы що... кто ж Премьер то закроет :) он сам кого хочешь....

 

http://kino.uz/

 

тут вроде оба есть и Гранд и Премьер...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

данке, Влад!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гранд точно работает, на той неделе ходили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.