ArchieMaster

Подготовка к свадьбе: тамада, лимузин, оформление и т.д.

2 456 posts in this topic

Чё, я не был молодым и красивым? :facepalme::icon_evil:

Это ты у жены спроси))

И чего тыпрестал к молодой жене.

Она с таким воодушевлением рассказывает....лучше поздравил бы, чем задавать не удобные вопросы. Модет ей так и хотелось.))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чего тыпрестал к молодой жене.

Разве? :rolleyes:

лучше поздравил бы

От всей души поздравляю! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафиг вся эта лабуда нужна? И не жалко вам денег?

Ну так свадьба 1 раз же планируется :D Да и в принципе не так и дорого получается. Т.е. дорого, но не смертельно :facepalme: В 1 новый матиз можно уложиться :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафиг вся эта лабуда нужна? :) И не жалко вам денег?

1. Хотелось собрать родных по хорошему поводу, наконец. Это бывает не часто. У меня и у мужа - впервые. Мы и так затянули, мягко говоря..

Ну и для родителей праздник сделать.

2. Нет. И оно того стоило.

 

Поздравляю!

И спасибо за отчет)

А кто Вы по национальности?

У меня свадьба 31го, посмотрим что получится) Меню в интерконтинентале с алкоголем и всем всем всем выходит по 200 000сум на человека х_х

 

Спасибо.

Та славяне мы. /Родственники с водкой, вобщем-то, тоже :) /

Вроде у нас получилось немного дешевле, если со спиртным, без учёта торта. Но это не было критерием. Место и кухня - супер.

Как и задумывалось - приватно, уютно, для солидных взрослых людей.

Я в подготовке отслеживала Ваши посты,- всё будет здорово. Тем более, что японский городовой уже освободил Интерконтиненталь ;) .

 

какая цена у колец? И грамовка

700 КСум за оба. Они как-то очень прилично скидывают цену в итоге.

По 2 с чем-то грамма. Выбирали по виду, чтоб носить, пробе(у меня все кольца 583, советской) и чтоб заводские.

 

[/font][/color]

DJ Slon будет, за вечер 100$ берет без аппаратуры)

Дык, + тамада.. :D

 

 

Без фото не верю)

:pardon: Ой, ну целиком выкладывать не буду, а фотошопить лица и пр. - лень возиться

 

Разве? :rolleyes:

От всей души поздравляю! :)

Спасибо.

Но вообще мне давно пора сменить ник, чтоб не вводить в заблуждение ..

Мы - уже взрослые тётенька и дяденька ;)

Edited by SunnyGerl
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что интересно на золото цены в сумах и меняются не так активно как курс.

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что интересно на золото цены в сумах и меняются не так активно как курс.

Так там золота почти и нет. Украинские кольца (которые я видел) - дутые, т.е. полые внутри + маржа магазина настолько большая, что колебания доллара особо и незаметны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в другие магазины не заходил, а так где я заказывал там цена осталась в сумах. Получается 28$ за грамм. Сейчас поднимут наверное. Если бы я сейчас платил то на 30$ дешевле вышло бы :) не знал что такая привязка к суму у золота)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы - уже взрослые тётенька и дяденька

И? Вас нельзя поздравлять? Или свадьба не ваша была? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может для Европы вы даже молодеж) Там иной раз старики женятся, а в возрасте 40-50 лет вообше норм)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И? Вас нельзя поздравлять? Или свадьба не ваша была? :D

Можно. И ты уже сделал это.

И видишь, я угадал с В В Познером,:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всем Ипподроме только у одной кореянки нашел нужную рубашку. Ноги отваливаются так ходить) А так везде одно и тоже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

**ал я эту свадьбу. Ужасный день. Никогда не было такого *овна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

**ал я эту свадьбу. Ужасный день. Никогда не было такого *овна.

Рассказывай! Что не понравилось?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да черт его знает. Столько нервов столько недочетов. Все скопилось и когда свадьба коничлась все настроение в *овно. Ужасный день

 

Если смотреть со стороны жениха то лучше вообще свадьбу не делать...

 

Я не представлял что так будет...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть со стороны жениха то лучше вообще свадьбу не делать...

Смотря какую. Если как у всех — выкуп невесты, тупые игры, поездка в ЗАГС, затем по памятникам и в итоге пьянка в банкетном зале, то это да, куча геморра и расходов. А если для себя — то там варианты уже есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько нервов столько недочетов

Да что не так-то? Ты хотя бы пил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресторан хороший, обслуга отличная. Аллегро

Торт хороший, пекла Альбина.

Оформление хорошее. Не знаю кто.

Ведущий отличный. Артур Бегларян

Диджей хороший. Слон

Звук хороший. Слон

Свет не очень. Слон.

Саксофон норм но дорого. Руслан чир чир.

Видео+фото полный отстой, я улетал в Киев поэтому их нашла невеста. Два урода какихто.

Машины взял на ФБ в Водителях Ташкента, все ребята хорошие. Малибу жемчуг и 3 белых лося.

Загс ЮА. Стремный загс. Начали просить за уборщицу 10 000сум чтобы убрать бокалы и лепестки. Мелочно...

С танцем мы налажали т.к. у невесты туфля в платье запуталась..

Кольца хорошие.

Хороший парикмахер. Жаль что временно больше не работает, а так я бы его рекомендовал.

Букет невесты стремно сделали, некачественно как и бутоньерку. Возле входа в мегапланет есть магазин, цена/качество отстой.

Вообще праздник мне почему то не понравился, все говорят что все отлично, но мне чтото не очень. Может настроение изза регистрации брака упало:)

Я перфекционист, наверно поэтому изза нескольких мелочей я начал париться

 

 

 

 

 

Да что не так-то? Ты хотя бы пил?

пил. Потом в караоке еще поехали и там еще пил)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео+фото полный отстой, я улетал в Киев поэтому их нашла невеста. Два урода какихто.

Как называется студия? даааа дилетантов много, поэтому все мероприятия делаем только у своих проверенных людей ...

С танцем мы налажали т.к. у невесты туфля в платье запуталась..

Да нормально... когда учили танец у препода не учли, что платье будет в два раза больше подъюбника из за этого разругались, что пару элементов не могли из за обьемности сделать ... пришлось половина танца отрезать и в пробелах импровизировать ...

Букет невесты стремно сделали, некачественно как и бутоньерку. Возле входа в мегапланет есть магазин, цена/качество отстой.

Много читал от людей что с банкеткой запороли ... не вы одни ;) В конце концов всю красоту на свадьбе жених и невеста создают, а не букет в руках ...

Я перфекционист, наверно поэтому изза нескольких мелочей я начал париться

На свадьбе нельзя быть перфекционистом ... много мелочей которых ты никак не учтешь ... на моей свадьбе людей пришло больше чем планировалась ... пришлось как то умещать их ... но нервов я потратил достаточно, сидя за президиумом ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у невесты туфля в платье запуталась..

У моей грудь выпрыгнула... :D

 

Я перфекционист, наверно поэтому изза нескольких мелочей я начал париться

Ну и зря... Всё это ерунда на постном масле... Главное, чтобы семья была крепкой и счастливой...

 

но нервов я потратил достаточно, сидя за президиумом ...

Хорошо, что я уже под шафе приехал в ресторан... Всё было по барабану... Пил со всеми, танцевал со всеми, орал со всеми... Не тот день, чтобы из-за всякой фигни париться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что я уже под шафе приехал в ресторан... Всё было по барабану... Пил со всеми, танцевал со всеми, орал со всеми... Не тот день, чтобы из-за всякой фигни париться...

 

А я вот пришел и ждал танца, т.к. были поддержки и всякие кружения ... нужно было быть максимально сконцентрированным, незнаю простила бы меня жена если во время поддержки я ее уронил бы :lol: После танца ждал слова благодарности жениха и невесты (у друга на свадьбе был и он напился и всякую фигня там наговорил в словах, а в конце свадьбы был никаким :lol: ) ... а в конце уже был выжатым как лимон и водка не лезла ... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ждал танца

Поэтому я был под шафе, танец прошел на Ура! :D

 

а в конце уже был выжатым как лимон

Меня с танцпола жена еле утащила... Как-то вы нерадостно, мужики, ярмо себе на шею вешали... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что я уже под шафе приехал в ресторан

залог позитива на свадьбе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео+фото полный отстой, я улетал в Киев поэтому их нашла невеста. Два урода какихто.

Как ты решил что полный отстой если результата ещё не видел? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да они меня бесили. Тут остановись. В машину дверь открой подожди другой дубль и так постоянно. Стал им выговаривать чтоб снимали естественную свадьбу мы сами будем с друзьями отдыхать а ваша задача снять естественно а не кино, нафиг мне этот фильм. Сказал ок, потом несколько раз всеравно попросил останавливаться типа как в отель заходим и т.п. потом фотографу говорю снимай все подряд на 1000 снимков а там отберем, а он сто лет целится делает 1 кадр и 58326ец. Или гдето носит его. Короче я на них забил потом и друг на мобильник наснимал прикольных кадров).

 

 

Просто они в возрасте уже, на вид лет 40. Уже бесполезно их учить. У племянницы были молодые ребята, не навязчивые и бегали сами снимали видео, а не мы ждали пока он пройдет. фото тоже клевые. А тут результат не видел но уже чувствую что это не то что мне нужно, для взрослых может нужно такое, но для нас молодых нужно больше веселья)

 

 

Как называется студия? даааа дилетантов много, поэтому все мероприятия делаем только у своих проверенных людей ...

 

Хз как называется. Я хотел знакомого позвать на фото а видео просто снял бы кто угодно а я бы сам смонтировал.

Но затянул и улетел, а невесте сестра посоветовала...

 

 

 

На свадьбе нельзя быть перфекционистом ... много мелочей которых ты никак не учтешь ... на моей свадьбе людей пришло больше чем планировалась ... пришлось как то умещать их ... но нервов я потратил достаточно, сидя за президиумом ...

У меня наоборот друг запорол. И на выкуп не пришел и в ресторан. Говорит ребенка не с кем оставить. А еще один в Уз Хаво работает и не разрешили выходной взять, сказали рейс назначен, хотя договаривался за 2 месяца заранее. И свидетельница тоже, договоиилась на работе, а ей сказали уволят если не прийдет. Спецом как будто, в банке работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто они в возрасте уже, на вид лет 40

:lol: :lol: :lol::facepalme: :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.