ArchieMaster

Подготовка к свадьбе: тамада, лимузин, оформление и т.д.

2 456 posts in this topic

Какой на 200??? Его ооочень незаметно перегараживают и он становится на 30-40.

avomzzMom.jpg

MajeurAdmin написал 16 января 2015, 13:53 ссылка

 

Дорогие гости!!! Вновь открывшийся Ресторан Majeur организует и проведет для Вас торжества, мероприятия, свадьбы, юбилеи, корпоративы, показы, выст авки и др.

от 50 до 250 персон

 

Дело каждого, кому то в Яккасарае в 50 человек будет удобно сидеть, а кому то будет неудобно в зале где 250 посадочных сидеть в 30 ...

Они есть. Возле кадышева есть на пример,,бизон зовут

 

Очень хотелось бы видеть Банкетный Зал (именно Банкетный Зал, а не шашлычную) на 30 человек ...

Это вместе с фото? Альбом?

Это Видео только ... фото стоило так же ...

У знакомой было мероприятие и фото+видео обходилось не больше 100 у.е. я думаю кто же придет, пришел парень с фотоаппаратом и снимал им ...

Позвоните Г.Нестеренку или Рустам и Камила и когда вам скажут цену в 1000+ у.е. потом не будете удивляться ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвоните Г.Нестеренку или Рустам и Камила и когда вам скажут цену в 1000+ у.е. потом не будете удивляться ..

Ага, это как нексию продавать за 20 штук. :)

 

Позвоните Г.Нестеренку или Рустам и Камила

Удевитесь но знаю их лично. :)

 

Это Видео только ...

Я надеюсь была не одна камера за эту цену, ну а если одна то они мягко говоря переплотили.

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удевитесь но знаю их лично.

 

Если вы их знаете лично, тогда в чем смысл удивления? Если у них такие цены, значит они свою работу во столько оценивают и есть спрос ... Насчет нексии за 20 штук это уже к людям покупающим её, может для них это копейки ...

 

Я надеюсь была не одна камера за эту цену, ну а если одна то они мягко говоря переплотили.

 

Была одна камера... Позвоните в студии (Прайм, Серж, Оригами) и поинтересуйтесь цены ... Конечно если ваши знакомые делают вам 90% скидку то это хорошо ... Но человек говорит цену за свою работу, мое право отказаться или нет, хотя смысл если они хорошие знакомые ... главное не цена, а хорошее качество материала ...

 

Ну и если вы знаете реальные цены ... дайте контакты и расценки Фото и Видео ... SunnyGerl девушка просит все таки ... да и нам на будущее не помешает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек не разбирается в том что более 50% сложности от монтажа а не от съемки. И кучу времени занимает. Недорого вас наснимают и намонтируют видео со спецэффектами где будут звездочки и с музыкой узбекской или шансоном. У многих такое было. А когда приезжаешь смотришь образцы там все супер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где критерий и граница хорошего от не хорошего? И кто судьи?

судьи только заказчики, ибо на вкус и цвет...

за эталон берется их же образцы фотографий, альбомов или видео, если качество этого устраивает.

и заранее обговаривается, будет ли ваш заказ похож на увиденное, и гарантирует ли исполнитель возврат денег/возмещение/переделку без вашей доплаты. и потом спрашивать с них согласно их же обещаний.

Edited by one_fun
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и гарантирует ли исполнитель возврат денег/возмещение/переделку без вашей доплаты

С таким подходом к исполнителю можно его,исполнителя, доканать до белой горячки если попадётся не одекватный клиент которому всё и всегда не будет нравится,а такие чудаки бывают :D . Не один исполнитель так не работает и не будет работать.

Была одна камера...

:facepalme: Не перестаю удивлятся тому что люди купят за дорого и этим гордятся,хотя цена этому гораздо меньше.

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не перестаю удивлятся тому что люди купят за дорого и этим гордятся,хотя цена этому гораздо меньше.

понты дороже денег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme: Не перестаю удивлятся тому что люди купят за дорого и этим гордятся,хотя цена этому гораздо меньше.

 

ну так дайте контакты с ценами проверенные, где дешевле и качественно, а то наш разговор это как бла бла бла ...

Edited by Kimsa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше половины фотограов и операторов показывают образцы лучше чем они выдают результат...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле кадышева есть на пример,,бизон зовут

Он ещё живой? :blink: ДР одноклассника там отмечали давным давно..

 

Очень хотелось бы видеть Банкетный Зал (именно Банкетный Зал, а не шашлычную) на 30 человек ...

С е р ж (09 Октябрь 2015 - 00:01) писал:

Не знаю как сейчас, но раньше там была совсем не шашлычная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Места такие есть,- приватные, уютные и с хорошей кухней. Другого класса, чем шашлычные. Их просто надо знать..

Вроде бы с местом определились, по впечатлениям отпишусь.

По видео, - Серж просто уже занят на нашу дату, увы. Но вопрос, похоже, решается ..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Места такие есть,- приватные, уютные и с хорошей кухней

Бизон таким был точно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярно стало делать Love story ... Недавно сижу на мувере и ролик и песня там Mike posner - I took a pill in Ibiza песня короче откровение певца про его жизнь ... Да музыка классная, песня душевная ... ну куда ее в историю любви лепить ... Недавно другое видел, но уже с песней Apologize ... :facepalme: или ставят в обработку корейские песни, никто не задумывается что 90% корейских песен о потерянной любви :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где большой выбор рубашек и галстуков. Был в Нексте во всех магазинах, выбор скудный, на Кадышева лучше, но не нашел размер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где большой выбор рубашек и галстуков. Был в Нексте во всех магазинах, выбор скудный, на Кадышева лучше, но не нашел размер.

 

Я покупал в Джованне Джентелле... где Лабзак Корзинка ... 380 тысяч отдал (за один раз одевания дорого :facepalme: , но она мне понравилась)... вторую на сменку взял на эподроме за 60 тысяч что ли ... На Эподроме много рубашек какие хотите и праздничные и свадебные и под смокинги ... Свадебные рубашки нарядные около 200 тысяч ... где Абусахийские ряды есть еще магазин одежка из турции, там тоже хороший выбор рубашек ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обещала, отчёт о свадьбе. Будет много букафф, поскольку впечатления свежи..

Опущу предварительный сбор справок, как отдельный гемморой. Отмечу одно,- для прописанных в МирзоУлугбекском районе это - гемморой в кубе, по разбросу учреждений.

Итак, мы решили зарегистрировать свой гражданский брак и собрать по этому поводу всех немногочисленных родственников и, конечно, друзей. Народу набралось всего 30, с небольшим, человек. Небольшое -отпало.. Мероприятие европейское, в ретро стиле. Машина - Бьюик 1938 года выпуска, красный. И пара чёрных джипов в сопровождение.

Хочу написать о ресторане. В качестве небольшого зала и хорошей кухни, в том числе, была порекомендована Амфора на Сапёрной. Место расположения, кухня, администратор, хозяин заведения, - всё произвело самые благоприятное впечатление, и цены тоже. Но интерьер не для нашего мероприятия, увы. Думаю, мы как-нибудь там соберёмся ещё по какому - либо другому поводу.

А написать я хочу про семейный ресторан французской кухни Фаворит, в Экспоцентре (Аквапарк). Впечатления - самые что ни на есть. Место - мы одни во всём парке. Вода, мосты, уютный ресторанчик. Двери в пол. Очень интеллигентный, приятный хозяин. Он нам помог и с презентацией, да во всём. Уютный интерьер, картины под гобелен. Кухня - ну.. на основное мы выбрали из всего многообразия фирменное- баранью ногу по-французски, запечённую во льду с дымком. Вносится при притушенном свете под французскую средневековую музыку, поджигается на подносе :db: . Эффектно. Вкусно невероятно. На первое (полпорции) - луковый суп по-галльски с гренкой. Между ними- Дартуа по-королевски (слоёные пирожки с курицей и грибами). 5 салатов, где из знакомых был оставлен только греческий (чтоб гости увидели хоть что-то знакомое), несколько видов холодных закусок-нарезок (мясная, сырная, красная рыба, соленья и пр.) и тарталетки с икрой. Вкусно было ВСЁ. Гости ниасилили чисто физически. Свои порции баранины мы съели дома только на следующий день. С учётом "отпавших", нам погрузили часть оставшейся бараньей ноги, фрукты, верхний этаж торта, слоёные пирожки, спиртное, - всё сложили в машину. Об этом Ильдар Сагитович нам сказал сразу,- не беспокойтесь, если кто-то не придёт, мы всё вам упакуем с собой. Торт мы попросили раздать в контейнерах гостям с собой, некоторые гости, как и мы, забрали с собой и свои порции баранины - не смогли физически их съесть. Обслуживание - выше похвал. Девочки незаметно и всюду поспевали. Кроме того, нас фотографировали, и уходя мы получили диск с нашими фото. Пока ещё будут готовы профессиональные фото и видео, но нам уже есть что посмотреть. Скажу, что у моих родственников после проведения 2х свадеб в Вероне на Пионерской выработался устойчивый рефлекс, - по окончании банкета они помчались в подсобку забирать оставшуюся водку (они и приносили),- чтоб не стащили.. И мы с мужем с удивлением не обнаружили в багажнике машины только её,- и ХО и вино, и даже рыбную нарезку нам упаковали и сложили.

Посмеялись над роднёй, оставишей нас без водки(на работу тоже нужно принести),- пришли с подарком, и ушли, прихватив оставшееся..

Вобщем,- Фаворит :good: и Ильдар Сагитович :give_rose: .

В конце этого поста скажу, что всё это великолепие чуть не накрылось визитом японского городового премьера. Слава Богу, Японский сад его не заинтересовал. Ну зато наших гостей у ворот аквапарка встретили и проследили, чтоб все дошли до ресторана :rolleyes:.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько с человека в этом ресторане?

 

Популярно стало делать Love story ... Недавно сижу на мувере и ролик и песня там Mike posner - I took a pill in Ibiza песня короче откровение певца про его жизнь ... Да музыка классная, песня душевная ... ну куда ее в историю любви лепить ... Недавно другое видел, но уже с песней Apologize ... или ставят в обработку корейские песни, никто не задумывается что 90% корейских песен о потерянной любви

Меня просто бесит эти не провереннык зарубежные песни в этих роликах.Уж лучше бы просто музыкальную композицию поставили чем эти занудные протяжные вопли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафиг вся эта лабуда нужна? :) И не жалко вам денег?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По приготовлениям.

Платье, - я запала на модель, найденную в И-нете. Вот именно то увидела, что хотелось, и должно было мне подойти. Учитывая, что у меня оставались контакты хороших портних, я рискнула заказать. Делать этого я не советую. Потому что на выходе практически всегда - другое платье. Т.е. результат непредсказуем. Просто до этого результат случался лучше, чем я ожидала. А вот свадебное мне переделывали, эт одно, в итоге вышло неплохо, но это было всё равно другое платье, даже по силуэту. Учитывая предсвадебный психоз, не стоило рисковать. Ну и вопрос, куда его теперь..+ Мешок кружев и лент, которые я скупала в приступе безумия.. Цена вопроса - 800 КСум.

С трудом подобрала обувь (35 размер, цвет слоновой кости, без каменьев и кружевов). Опахали Ипподром и Кадышева, нашли, как ни странно, на вещевом ЧорСу, корейские, стильные, без излишеств.

Кольца купили так же на ЧорСу. Оч. понравились. Нашли неизбитые модели 585ой, заводские, одинаковые. Правда, пришлось поддержать украинских производителей (Киевские). Потом встретили на Хамзе той же модели турецкие, по цене выше почти в 2 раза... Так что, ЧорСУ рулит.. Да и выбор там был больше.

Макияж и пичёска - салон Мари Элли на м. Хамида Алимжана. Довольно дорого, высокопрофессионально.

 

Костюм жениху купили, как украли.. Нужен был строго классический, однотонный тёмный костюм с одной шлицей сзади. Обычно ему проблемно подобрать брюки, посадку. Посматривали турецкие на "корейском" ипподроме,- ну абсолютно мимо, и ткань так себе, а вид - совсем не наша тема. Вобщем, ему предложили померить костюм, пошитый здесь. Ткань везут из Прибалтики, шерсть с лавсаном. Не знаю, откуда скопированы лекала, но как он сел! - Как влитой, просто везде. Супер, реально. Мы выбрали из нескольких оттенков. Но потрясла нас цена - 300 КСум :blink: . Корейский Ипподром, 20 ряд.

Рубашек взяли пару, очень тонкие, белоснежные, на "кокандском" ипподроме - 55КСум*2. Туфли у него были. А, ещё прикупили барсетку подходящих размеров, на Кадышева.

Торт заказали в Кондитерке. Киевский, в 2 этажа, с доставкой, - цена примерно как костюм жениха :D . Единственно, цвет не сменили, но я не проследила, чтоб это записали, девушка могла просто упустить. Тортом довольны, вкусный и красивый. И никак не заканчивается..

Ведущий, он же DJ, нашёлся в своих рядах. Думаю, в свободное от системного админства время он спокойно может заколачивать по 200-300$ за вечер на свадьбах,- дебют в этом качестве был ярким и удачным.

Музыку накидали свою, хотя в Фаворите большой выбор музыки, и дискотека с DJ прилагается. Но мы мы изыскали своего.

Шоу не приглашали, - развлекали сами. Презентацию из наших фото я готовила сама. ЗАГС был выездной, хотя по-началу мне не хотелось официоза при всех. Но было очень мило, искренне, и недолго. Мы долго колебались - танцевать ли нам вдвоём. Поэтому протянули с занятиями. Ну всё-таки станцевали, решились. Как вышло,- ещё не видели..

Edited by SunnyGerl
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафиг вся эта лабуда нужна? И не жалко вам денег?

А как же "мода" и "принято"?

 

Но потрясла нас цена - 300 КСум

Стандартная цена пиджак или костюм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сколько с человека в этом ресторане?

Ну мы не ограничивали себя по меню, а складывается из этого. Вышло ок. 150 КСум без спиртного. А, это с учётом 10% свадебной скидки.

 

... Стандартная цена пиджак или костюм
.

Ну не знаю.. Внешне не хуже, чем на Владимире Владимировиче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю.. Внешне не хуже, чем на Владимире Владимировиче.

Ну так это стандартная цена за нормальный костюм. Если бирка не важна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обещала, отчёт о свадьбе. Будет много букафф, поскольку впечатления свежи..

 

Поздравляю!

И спасибо за отчет)

А кто Вы по национальности?

У меня свадьба 31го, посмотрим что получится) Меню в интерконтинентале с алкоголем и всем всем всем выходит по 200 000сум на человека х_х

 

 

Кольца купили так же на ЧорСу. Оч. понравились. Нашли неизбитые модели 585ой, заводские, одинаковые. Правда, пришлось поддержать украинских производителей (Киевские). Потом встретили на Хамзе той же модели турецкие, по цене выше почти в 2 раза... Так что, ЧорСУ рулит.. Да и выбор там был больше.

какая цена у колец? И грамовка

 

Думаю, в свободное от системного админства время он спокойно может заколачивать по 200-300$ за вечер на свадьбах

DJ Slon будет, за вечер 100$ берет без аппаратуры)

 

.

Ну не знаю.. Внешне не хуже, чем на Владимире Владимировиче.

Без фото не верю)

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВВ это Познер?

 

Нафиг вся эта лабуда нужна? :) И не жалко вам денег?

Шурик, ты пенс и тебе этого не понять:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик, ты пенс и тебе этого не понять

Чё, я не был молодым и красивым? :facepalme::icon_evil:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.