ArchieMaster

Подготовка к свадьбе: тамада, лимузин, оформление и т.д.

2 456 posts in this topic

RCM

А на каком авто катаете?

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец что-то полезное стали делать — В Самарканде установили время для проведения свадеб: по мнению чиновников молодоженам вполне хватит двух часов http://podrobno.uz/cat/obchestvo/svadba-samarkand-234534/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme: Маразм - не оргазм :facepalme:

Чем больше бабла потратят внутри страны - тем полезнее для экономики :icon_eek: Лучше спустить 5-10 кусков здесь, чем везти и тратить 3-5 кусков ТАМ :facepalme: Во имя процветания Турции, Эмиратов, Тайланда :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шер, на моей больше двухсот было. Для того времени номанно. А шаз, 300-350 средняя циферь. Не мне тебе объяснять, что наш пипл больной на голову в этом вопросе.

на моей было больше 400. болезни никакой не вижу, просто пригласили всех тех, кого посчитали нужным. кого не смогли пригласить на свадьбу, пригласили на утренний плов.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец что-то полезное стали делать — В Самарканде установили время для проведения свадеб: по мнению чиновников молодоженам вполне хватит двух часов http://podrobno.uz/c...markand-234534/

 

Что за идиотизм.

 

"А у нас управдом лучший друг человека" (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

болезни никакой не вижу, просто пригласили всех тех, кого посчитали нужным.

Вот это правильный поход!

Должна быть свобода выбора! Считаю нужным - зову 1000, а считаю нужным - зову 50...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше спустить 5-10 кусков здесь, чем везти и тратить 3-5 кусков ТАМ

:lol: Лучше трижды там потратить, чем тупо ЗАГС, кортеж, фотосессия в Японском Саду, у Монумента Мужества, у костла, пьянка в ресторане и пересчёт бабла с подарками с внесением в специальную тетрадку

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше трижды там потратить,

Не патриотично вывозить и тратить капусту там, когда можно потратить тут

 

с внесением в специальную тетрадку

Ну это от традиций зависит :icon_eek: Лично я помощи от родственников не жду. Подарят - спасибо, не подарят - ну и ладно. Всё равно вся сумма запланирована, как расход.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не патриотично вывозить и тратить капусту там, когда можно потратить тут

Земля — мой дом :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так все рассуждают рационально и правильно, только ПОСЛЕ свадьбы

я предлагал использовать деньги рационально еще ДО свадьбы.

я даже убедил будущую тещу и тетушек невесты. все ей говорили, что лучше съездить отдохнуть.

невеста уже почти сама дала добро обойтись одним загсом и любительским фотосетом от сестренки.

я даже в качестве бонуса согласился на этот цирк под названием "выкуп".

но потом что-то случилось, они без меня поговорили, и вобщем банкет и прочую фигню утвердили.

но за счет невестиной стороны. я проплатил только кортеж и 2хнеделый отдых на 2х в Тае.

 

а что, Берлинова много берет? может она после нас начала ломить цены, но в то время мне ее гонорар показался вполне бюджетным.

Edited by one_fun
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не патриотично вывозить и тратить капусту там, когда можно потратить тут

А как же свобода выбора, прочеее-десятое, о которых ты сам писал? :rolleyes:

 

Должна быть свобода выбора! Считаю нужным - зову 1000, а считаю нужным - зову 50...

 

Хочешь - вывози, не хочешь - здесь трать. Деньги-то свои, собственные :)

 

на моей было больше 400.

Ваша крутость не знает границ, Сэр :D

 

Я сам родителям поставил условия - свадьбу делаю сам, на свои деньги. Потому, не более 200 челов. Родственники, друзья, коллеги, соседи. Все. На плов народу естесно больше было.

 

Кста, уже давно как сторона жениха перестала делать утренний плов. В наше время все делали. Как минимум, для старших детей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Свяжитесь , скоро вернется вроде.

На какой средний бюджет за ресторан на человека рассчитываете?

100 000сум на человека без выпивки и наверно обслуги. В вероне так было год назад, сейчас по курсу наверно дороже будет. Можно считать 150 000сум на чел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вообще забейте вы на эту свадьбу. расписались, пофоткались и в путешествие на 7 дней 8 ночей!

это наиболее рациональное использование ваших денег. и воспоминаний будет больше, чем за 1 день :)

Это понимаю, и жена понимает, но у жены отец хочет свадьбу и половину расходов оплачивает, а слетать отдохнуть всегда успеем)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваша крутость не знает границ, Сэр

мышление у тебя какое то узкое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста, уже давно как сторона жениха перестала делать утренний плов.

Потому что сейчас сторона жениха дают сторону невесты "Ошни хоми" или "деньги" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что сейчас сторона жениха дают сторону невесты "Ошни хоми" или "деньги" :)

так и раньше давали!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что сейчас сторона жениха дают сторону невесты "Ошни хоми" или "деньги"

Мы тоже давали, но и плов делали.

 

мышление у тебя какое то узкое...

Конечно-конечно. Широтой души и бескорыстным кормлением и поением незнакомых мне людей, я особо не отличаюсь :crazy:

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы тоже давали, но и плов делали.

сейчас тоже делают, у кого как с возможностями

 

по поводу поездки куда либо вместо свадьбы, по мне 100 раз лучше свадьба (хоть на 10 человек), лет через 10-20 посмотреть на себя молодых в кругу друзей, родственников и вспомнить все, тоже много го стоит, а поехать можно и после свадьбы когда вместе заработаешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Широтой души и бескорыстным кормлением и поением незнакомых мне людей, я особо не отличаюсь

И пусть мышление уже, зато бумажник шире будет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Широтой души и бескорыстным кормлением и поением незнакомых мне людей, я особо не отличаюсь

я же говорю узко мыслишь! а теперь представь, что у меня в два-три раза больше родственников, друзей и знакомых.

я и сам люблю ходить на свадьбы, пловы и т.п. чуть ли не единственная возможность встречаться с дальними родственниками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

100 000сум на человека без выпивки и наверно обслуги. В вероне так было год назад, сейчас по курсу наверно дороже

Примерно также, по 100тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RCM

А на каком авто катаете?

Lincoln Town Car

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

one_fun спасибо за отзыв

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал у меня друзей нету, думал свадьба человек на 40 будет, а когда список писали, столько людей набралось кого бы я хотел видеть на свадьбе... никогда не задумывался сколько хороших людей меня окружает.., но неудобно както, со стороны жены человек 20 с моей пришлось оставить 50, может еще "урежу" :( но врятли..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня подали заявляение в загс, 25000сум за заявление, 160 000сум гос пошлина, оплата за 2 дня до регистрации.

Ну и справки собирать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites